Tiny Bunny и т/и

G
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 613 слов, 13 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник

Не стекло

Настройки
Примечания:
Ты встала рано, посмотрев на будильник ты увидела время. - 5:09! КАКОГО ХРЕНА! Накрывшись одеялом ты попыталась уснуть, у тебя нечего не вышло. Повертевшись с боку на бок ты всё таки встала. Потерев глаза ты пошла в низ, лестница начала скрипеть. - Вот интересно почему именно сегодня я так рано встала. Дома было темно и ты шла практически на ощупь. Войдя на кухню ты быстро включила свет и зажгла огонь на плите. - Ну хоть чай попью! Ты села за стол, облокотившись на руки ты начала думать. - " Интересно, а почему “жирафа” назвали именно “жираф”?" Чайник закипел, и начал свистеть, ты быстро выключила плиту и налила кипяток в кружку с заваркой. Выпив весь чай, ты пошла собираться в школу. Время тянулось очень медленно. Ты решила выйти раньше чем обычно, солнце ещё не взошло. Выйдя на улицу ты широко зевнула. Закурив сигарету ты пошла по дороге, по которой никогда не ходила через дома. Ну во первых идти так намного дольше, да и не хочется видеть кого то из школы. В ней ещё увидимся, но т.к времени было у тебя много. Пройдя немного начались дома. В них не горел свет будто они были не жилые. - "Ну и жуть". Подумала ты. Ты шла, снег под твоими ногами хрустел и сзади ты услышала чью то от дышку. Ты продолжала идти как не в чём не бывало. - Т/ф! Взади прозвучал знакомый голос, ты остановилась, обернувшись ты увидела запыхавшуюся Катю. - Ты чего? Спросила ты приподняв бровь. - Ты чего так быстро ходишь, тебя не догнать! Начала говорить Катя. - Ты что бежала? - Ага, увидела тебя в окне, оделась и бегом за тобой! Катя востановила дыхание и теперь говорила нормально. - Аааа, ясно. Ну пошли тогда в школу. Вы шли в тишине, между вами была какая то неловкость. - Слушай, тебе вчера Ромка ничего лишнего не наговорил? Поинтересовалась ты. - Нет, просто попросил захотел с тобой пройтись. О чём кстати говорили? - Да так, просто... Ты опустила глаза в низ. - Дааа, что то твоё "да так просто" какое то не радостное. - Конечно с моей стороны это не будет логично, но я всё таки тебе расскажу. Катя с интересом посмотрела на тебя. - Я призналась ему что он мне нравиться... - Чтоо! - Расскажешь хоть кому нибудь, нос сломаю. - Хорошо, хорошо... Так а он что ответил? - Эмм... Ничего, просто проводил меня до дома и всё. - Вот Ромка тугодум а! - Ахахвхыхых, что? Ты так переживаешь за мои отношения с ним? - Возможно! Но это не важно! Катя чуть ли прыгать не начала, тебе немного не понятна была её реакция и ты покосилась на неё с приподнятой бровью. - Нет ну, а что! Должна же я про кого нибудь шептаться! - Ясно, даже не удивительно. Катя закатила глаза. - Ц, ой да ладно тебе, будто ты в Москве не сплетничала? - Неа, не моё это! - А чем ты тогда занималась? - Ну... Бегала курила, эээ... Ела.... Всё вроде... А ну ещё мерзких девах за косы таскала! Катя схватилась за свою косу что выглядывала из под шапки, а ты же залилась смехом. - Аххыхаххвхы да не трону я твои волосы. Всю остальную дорогу вы болтали, уже подходя к воротам ты сказала... - А Полина то где? - Да она ногу подвернула, вот и сидит дома. С ухмылкой сказала Катя. - Ц, ясно... Вы зашли в школу, там уже были ребята, в далеке ты увидела Бяша, но не стала махать подумав что потом ещё пересечотесь. Сегодня была пятница по этому уроков было меньше всего пять. Первым была литература, ничего интересного вы проходили Тютчева, но ты на это никакого внимания не обращала, а занималась своими делами. Пару раз учительница делала тебе замечание, но ты не обращала внимание. Ты так и не увидела ни Бяшу ни Антона, после уроков сразу же пошла домой. Опять закурив сигарету, ты начала думать о ребятах. - "И где они! Почему Антона нет в школе уже два дня подряд? Может зайти к нему? Спросить у его мамы. Её вроде Карина зовут, мне всё ровно по пути." Дойдя до дома Антона ты как то замялась, но уверенность быстро вернулась к тебе. Постучав в дверь ты услышала как кто то спускается по лестнице т.к она уж очень сильно скрипела. Дверь открылась из за неё выглядывал заспанный Антон. - Т/и, ты чего тут делаешь? Спросил Антон. - К тебе пришла, тебя просто в школе не было вот и решила наведаться. - Проходи тогда. Жестом руки Антон пригласил тебя в дом. Закрыв дверь, ты услышала как кто-то бежит по лестнице хотя пока не видела. - Антон! Антон!? Кто там? Вниз сбежала девочка лет семи, с красивыми белыми как снег волосами. - Ой, а кто это? Девочка посмотрела на тебя большими широкими глазами. - Привет я т/и, а тебя как зовут? Ты мило улыбнулась девочке. - Меня Оля зовут. Представившись вы отправились на кухню пить чай, Антон рассказал что родители уехали на 3 дня в город, а Олю оставить не с кем, по этому и сидит он дома. - Ясно, а Рома к тебе не ходил? Или Бяша? - Нет, а что с ними? - Да так просто давно их не видела соскучилась и по тебе тоже. Поговорив ещё с Антоном ты пошла домой тем более до него было совсем не много пройти. Пройдя домой ты увидела маму стояшюю в коридоре с телефоном. - А вот и она, сейчас передам трубку. Мама поспешно передала телефон тебе, попутно что то размахивая руками. - Ало т/и? В трубке ты услышала знакомый голос Ромы. - Д-да привет. Мама упархнула куда то на вверх. - В обще чего звоню то... - м? - Соскучился по тебе просто, завтра сможешь выйти? - Да, во сколько? - Ну в три примерно. Голос Ромы так и лился мёдом по твоим ушам. - Хорошо в три зайдёшь за мной. - Ага, тогда до завтра? - До завтра...
Примечания:
59 Нравится 47 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)