Часть 1
19 мая 2021 г., 18:40
Примечания:
Надеюсь понравится
*утро следующего дня*
Беннет: *зевает* Доброе утро...
*Барбары нету*
Беннет: уже проснулась? *встал и пошел в ванну умытся*
*зашел*
Барбара: *моется* *увидела Беннета, сильно покраснела и завизжала*
Беннет: *покраснел* Ааа п-прости! *закрыл дверь*
Барбара: * тихонько открыла дверь пока тот отвернулся и затащила его внутрь*
Беннет:?! Б-Барбара?! Т-ты чего?!
Барбара: *обняла его голой* Доброе утро Беннет как спалось *улыбнулась*
Беннет: ч-чего?! С-спалось?! Н-нормально?!
Барбара: я рада!
*позже на кухне*
Беннет: (я конечно понимаю что мы теперь встречаемся и живем вместе но это уже слишком)*вздохнул* (в любом случае *посмотрел на Барбару сидящую на против* у нее красивое тело *покраснел от возбуждения*)
Барбара: *незаметно придвинулась ближе* о чем задумался?
Беннет: *подскочил от удивления* Барбара?! Т-ты чего так близко?!
Барбара: *придвинулась еще ближе*ты так не ответил! *встала и сложила руки* о чем то пошлом задумался? И то что было в ванной было всего лишь проверкой
Беннет: к-какой проверкой? *покраснел*
Барбара: проверка на то была у тебя раньше девушка и насколько ты в отношениях мастер
Беннет: девушки у меня никогда не было поэтому я в этом ничего не понимаю *неловкий смех*
Барбара: проблема в том что....ты у меня тоже первый *улыбнулась*
Беннет: с-серьёзно?!
Барбара: *кивает* ты уж позаботься обо мне милый *подмигнула*
Беннет: х-хорошо я постараюсь *улыбнулся*
Стоп а который час...
*недленно одновременно повернули голову к настенным часам*
Беннет: чёрт уже почти 10! Ты почему не предупредила?!
Барбара: а то откуда знала!
*начали в попыхах собираться*
Беннет: Барбара где мои носки
Барбара: незнаю
*некоторое время страдательных криков спустя*
*идут по улице*
Беннет: фух ели успели
Барбара: ну если бы кто то опять не начал точить свой меч вышли бы еще раньше *надумалась*
Беннет: эй я очень дорожу своим оружием в конце концов я поклялся защищать тебя
*увидели Эмбер с Итэром*
Эмбер:*кричит* эй Беннет Барбара сюда!
*подбегают*
Итэр: ну что готовы к двойному свиданию?
Беннет: вроде да
Барбара: *увидела как Эмбер держит под руку Итэра и тоже взяла Беннета под руку*
Беннет: *покраснел* Барбара?
Барбара: что то не так?
Беннет: всё так просто твоя г-грудь.
Барбара: а? *посмотрела* *покраснела и резко отпустила* п-прости!
Беннет: хехе да ничего *улыбнулся и взял Барбару за руку* давай пока так
Барбара:*кивает*
Итэр: ну что сладкая парочка идем
Беннет: *покраснел* а сам то!
Барбара с Эмбер: *хихикают*
Эмбер: ну все пошли уже
Все: *кивают*
Беннет: *сжал крепче руку Барбары*
Барбара: *посмотрела на Беннета* Б-беннет...
Беннет: не волнуйся Барбара я тебя не отпущу
Барбара: *обрадовалась и снова взяла Беннета под руку касаясь его грудью*
Беннет: *не против этого*
Эмбер с Итэром: *видят все это*
Эмбер: Итэр ты знаешь что делать
Итэр: я понял но не прямо сейчас
Эмбер: *кивает и тоже берет Итэра под руку как Барбара Беннета*
Итэр: *так же не против*
*немного спустя*
Эмбер: народ куда сходим?
Беннет: *задумался* я не знаю я мало знаю земли мондштата
Барбара: я тоже за пределы города почти не выходила
Эмбер: Итэр есть идеи?
Итэр: *задумался* ну можно сходить например в какое-нибудь подземелье размяться так скажем
Беннет: *обрадовался* отличная идея я последний раз сражался когда специально напоролся на пиро слайма
Эмбер и Итэр: *в шоке* з-зачем?!
Беннет: ну это ...*покраснел и посмотрел на Барбару* я это сделал что бы снова почувствовать тепло ее рук, ее нежные слова «будь осторожнее» и «мне не трудно тебя вылечить приходи когда захочешь» Хех *улыбнулся* именно поэтому я поклялся защищать ее во что б это не стало
Барбара: *в шоке от услышанного* Беннет... Я так счаслива что у меня есть такой как ты *улыбнулась и обняла Беннета*
Эмбер: *счаслива*
Беннет: *обнял ее в ответ*
Итэр: ну что мы идем
Барбара: *взяла за руку Беннета и пошла*
*позже*
Итэр: эх хорошо сразились я почти урона не получил
Беннет: *весь в ранах и ссадинах* может это потомучто все удары применял я
Барбара: *лечит Беннета* ты сильно пострадал, но как говорится «до свадьбы заживет» *улыбнулась*
Беннет: *покраснел и улыбнулся* (а действительно «до свадьбы заживет»)
Эмбер: *посмотрела на небо* уже так поздно? Недавно только же было утро
Итэр: в подземельях время идет иначе *посмотрел на небо* но в город мы уже не успеем
Беннет: и что же нам делать?
Барбара: не будем же мы спать под открытым небом у нас даже палаток нету
Беннет: или вы предлагаете выгнать хиличурлов из их домов?
Эмбер с Итэр: *хихикнули*
Итэр: *смеясь* боже нет у меня есть другой способ
Барбара: *закончив лечение* и какой же способ?
Итэр: достал чайник который парит в воздухе*
Беннет: *нейтральное лицо недовольства* ты предлагаешь сестьи просто попить чаю из парящего чайника?
Итэр: пффф ..нет это же чайник безмятежности так скажем мои переносной дом
Беннет: теперь ты мне втираешь чушь что ты живешь в летающем чайнике тебя точно хиличурл не ударил ах да точно...ОН УДАРИЛ МЕНЯ ТАК!
Итэр: нет же смотри *потер чайник*
Беннет: а сейчас вылетит джин и исполнит 3 наших желания
Итэр: просто смотри
*вокруг чайника начали собираться частицы чегото они закрыли всем обзор и у всех потемнело в глазах*
*очнулись они уже внутри*
Беннет: где это мы?
Итэр: о уже очнулись?
Барбара:*очнулась на Беннете* где это я?
Беннет:*сильно покраснел* Б-Барбара...
Барбара:*увидела себя на Беннете и сильно покраснев спрыгнула с Беннета*
П-прости прости *извиняется*
Беннет: не извиняйся я же понимаю что ты это не специально кстати а где это мы?
Итэр: добро пожаловать в мой дом
Эмбер: оу так это твой дом?
Итэр: ну да мадам пин помогла мне его сделать
Беннет: ясно *встал*
Итэр: вы не стесняйтесь проходите в дом
Барбара: *кивнула*
Автор: я дико извиняюсь но щас я сменю стиль напишите в отзывах если это было зря
Войдя в дом все были ошарашены увиденным: высокие потолки и изящные колоны, прекрасная мебель и вид из окна.
-Внутри он гораздо больше чем я представляла-сказала Эмбер все еще восхищаясь видом дома внутри
-Согласна дом прекрасен-сказала Барбара
-Ну спасибо я рад что вам понравилось мне всю эту красоту помогал сделать Пухляш
-Пухляш? Какой Пухляш?-сказали они одновременно
-Пухляш мой дворецкий-сказал Итэр чувствуя себя важным вельможей-правда его щас тут нет а то бы он вас сюда не пустил
-Ясно-сказал Беннет все еще рассматривая дом
-Ну ладно вы осматривайте дом а я щас должен отойти-сказал Итэр уже собираясь уходить
-Итэр ты не против если я составлю тебе компанию-сказала Эмбер
-Хорошо Эмбер
-Ну вот они и ушли- задумался Беннет
-Пошли осмотрим дом- сказала Барбара взяв под руку Беннета
-Да
Осматривая дом они нашли еще больше новых комнат и еще больше убедились что дом тут просто огромный он наверное будет по больше даже чем Нефритовый дворец.
-а он взаправду огромный тут главное не заблудится поэтому держись рядом Барбара
Барбара о чем то задумалась-заметил Беннет- Барбара? Ты меня слышишь
-а что такое?- ответила она- да хорошо я буду рядом- ответила она взяв его за руку
-Барбара о чем то волнуется- подумал Беннет почувствовав шар в ее руке
-Беннет...
-да что такое?
-пойдем зайдем в эту комнату. хорошо?
-ладно
Зайдя в комнату Барбара сразу начала вести себя странно. Первым делом она заперла дверь и сильно покраснела. Прямо как тогда..... в церкви. Стоп. Как тогда в церкви она что сейчас опять будет меня лечит но зачем я же здоров. Я-я не готов так сразу приступать к такому.
-слушай Барбара что ты- сказал он дрожа- собираешься делать
-Беннет знаешь я слишком долго терпела я слишком долго ждала того когда ты наконец поймешь мою любовь- сказал Барбара повалив его на кровать
-т-ты что собираешься делать- сильно покраснел
-я собираюсь сделать то что всегда хотела с тобой сделать как только полюбила тебя- начала раздеваться- знаешь Беннет это смущает но все таки я рада что я сделаю это с тобой хоть и не у себя дома
-Барбара ч-что ты такое говоришь я конечно тоже очень люблю тебя но нельзя же так в гостях
-не волнуйся сейчас Итэр с Эмбер уже начинают делать это поэтому нам никто не помешает
-Беннет ч-что?!
Барбара села сверху на Беннета и как вы думаете что случилось дальше? А вот что Барбара полу раздетатая просто уснула ?! Серьезно?! Просто взяла и уснула. Но с одной стороны это и к лучшему так Беннет хотя бы жив он же мог просто отключится.
Вот так и закончился первый день двойного свидания .
Продолжение следует.
Примечания:
Мне продолжить писать в этом стиле или вернутся к своему