Двойное свидание 1

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*утро следующего дня* Беннет: *зевает* Доброе утро... *Барбары нету* Беннет: уже проснулась? *встал и пошел в ванну умытся* *зашел* Барбара: *моется* *увидела Беннета, сильно покраснела и завизжала* Беннет: *покраснел* Ааа п-прости! *закрыл дверь* Барбара: * тихонько открыла дверь пока тот отвернулся и затащила его внутрь* Беннет:?! Б-Барбара?! Т-ты чего?! Барбара: *обняла его голой* Доброе утро Беннет как спалось *улыбнулась* Беннет: ч-чего?! С-спалось?! Н-нормально?! Барбара: я рада! *позже на кухне* Беннет: (я конечно понимаю что мы теперь встречаемся и живем вместе но это уже слишком)*вздохнул* (в любом случае *посмотрел на Барбару сидящую на против* у нее красивое тело *покраснел от возбуждения*) Барбара: *незаметно придвинулась ближе* о чем задумался? Беннет: *подскочил от удивления* Барбара?! Т-ты чего так близко?! Барбара: *придвинулась еще ближе*ты так не ответил! *встала и сложила руки* о чем то пошлом задумался? И то что было в ванной было всего лишь проверкой Беннет: к-какой проверкой? *покраснел* Барбара: проверка на то была у тебя раньше девушка и насколько ты в отношениях мастер Беннет: девушки у меня никогда не было поэтому я в этом ничего не понимаю *неловкий смех* Барбара: проблема в том что....ты у меня тоже первый *улыбнулась* Беннет: с-серьёзно?! Барбара: *кивает* ты уж позаботься обо мне милый *подмигнула* Беннет: х-хорошо я постараюсь *улыбнулся* Стоп а который час... *недленно одновременно повернули голову к настенным часам* Беннет: чёрт уже почти 10! Ты почему не предупредила?! Барбара: а то откуда знала! *начали в попыхах собираться* Беннет: Барбара где мои носки Барбара: незнаю *некоторое время страдательных криков спустя* *идут по улице* Беннет: фух ели успели Барбара: ну если бы кто то опять не начал точить свой меч вышли бы еще раньше *надумалась* Беннет: эй я очень дорожу своим оружием в конце концов я поклялся защищать тебя *увидели Эмбер с Итэром* Эмбер:*кричит* эй Беннет Барбара сюда! *подбегают* Итэр: ну что готовы к двойному свиданию? Беннет: вроде да Барбара: *увидела как Эмбер держит под руку Итэра и тоже взяла Беннета под руку* Беннет: *покраснел* Барбара? Барбара: что то не так? Беннет: всё так просто твоя г-грудь. Барбара: а? *посмотрела* *покраснела и резко отпустила* п-прости! Беннет: хехе да ничего *улыбнулся и взял Барбару за руку* давай пока так Барбара:*кивает* Итэр: ну что сладкая парочка идем Беннет: *покраснел* а сам то! Барбара с Эмбер: *хихикают* Эмбер: ну все пошли уже Все: *кивают* Беннет: *сжал крепче руку Барбары* Барбара: *посмотрела на Беннета* Б-беннет... Беннет: не волнуйся Барбара я тебя не отпущу Барбара: *обрадовалась и снова взяла Беннета под руку касаясь его грудью* Беннет: *не против этого* Эмбер с Итэром: *видят все это* Эмбер: Итэр ты знаешь что делать Итэр: я понял но не прямо сейчас Эмбер: *кивает и тоже берет Итэра под руку как Барбара Беннета* Итэр: *так же не против* *немного спустя* Эмбер: народ куда сходим? Беннет: *задумался* я не знаю я мало знаю земли мондштата Барбара: я тоже за пределы города почти не выходила Эмбер: Итэр есть идеи? Итэр: *задумался* ну можно сходить например в какое-нибудь подземелье размяться так скажем Беннет: *обрадовался* отличная идея я последний раз сражался когда специально напоролся на пиро слайма Эмбер и Итэр: *в шоке* з-зачем?! Беннет: ну это ...*покраснел и посмотрел на Барбару* я это сделал что бы снова почувствовать тепло ее рук, ее нежные слова «будь осторожнее» и «мне не трудно тебя вылечить приходи когда захочешь» Хех *улыбнулся* именно поэтому я поклялся защищать ее во что б это не стало Барбара: *в шоке от услышанного* Беннет... Я так счаслива что у меня есть такой как ты *улыбнулась и обняла Беннета* Эмбер: *счаслива* Беннет: *обнял ее в ответ* Итэр: ну что мы идем Барбара: *взяла за руку Беннета и пошла* *позже* Итэр: эх хорошо сразились я почти урона не получил Беннет: *весь в ранах и ссадинах* может это потомучто все удары применял я Барбара: *лечит Беннета* ты сильно пострадал, но как говорится «до свадьбы заживет» *улыбнулась* Беннет: *покраснел и улыбнулся* (а действительно «до свадьбы заживет») Эмбер: *посмотрела на небо* уже так поздно? Недавно только же было утро Итэр: в подземельях время идет иначе *посмотрел на небо* но в город мы уже не успеем Беннет: и что же нам делать? Барбара: не будем же мы спать под открытым небом у нас даже палаток нету Беннет: или вы предлагаете выгнать хиличурлов из их домов? Эмбер с Итэр: *хихикнули* Итэр: *смеясь* боже нет у меня есть другой способ Барбара: *закончив лечение* и какой же способ? Итэр: достал чайник который парит в воздухе* Беннет: *нейтральное лицо недовольства* ты предлагаешь сестьи просто попить чаю из парящего чайника? Итэр: пффф ..нет это же чайник безмятежности так скажем мои переносной дом Беннет: теперь ты мне втираешь чушь что ты живешь в летающем чайнике тебя точно хиличурл не ударил ах да точно...ОН УДАРИЛ МЕНЯ ТАК! Итэр: нет же смотри *потер чайник* Беннет: а сейчас вылетит джин и исполнит 3 наших желания Итэр: просто смотри *вокруг чайника начали собираться частицы чегото они закрыли всем обзор и у всех потемнело в глазах* *очнулись они уже внутри* Беннет: где это мы? Итэр: о уже очнулись? Барбара:*очнулась на Беннете* где это я? Беннет:*сильно покраснел* Б-Барбара... Барбара:*увидела себя на Беннете и сильно покраснев спрыгнула с Беннета* П-прости прости *извиняется* Беннет: не извиняйся я же понимаю что ты это не специально кстати а где это мы? Итэр: добро пожаловать в мой дом Эмбер: оу так это твой дом? Итэр: ну да мадам пин помогла мне его сделать Беннет: ясно *встал* Итэр: вы не стесняйтесь проходите в дом Барбара: *кивнула* Автор: я дико извиняюсь но щас я сменю стиль напишите в отзывах если это было зря Войдя в дом все были ошарашены увиденным: высокие потолки и изящные колоны, прекрасная мебель и вид из окна. -Внутри он гораздо больше чем я представляла-сказала Эмбер все еще восхищаясь видом дома внутри -Согласна дом прекрасен-сказала Барбара -Ну спасибо я рад что вам понравилось мне всю эту красоту помогал сделать Пухляш -Пухляш? Какой Пухляш?-сказали они одновременно -Пухляш мой дворецкий-сказал Итэр чувствуя себя важным вельможей-правда его щас тут нет а то бы он вас сюда не пустил -Ясно-сказал Беннет все еще рассматривая дом -Ну ладно вы осматривайте дом а я щас должен отойти-сказал Итэр уже собираясь уходить -Итэр ты не против если я составлю тебе компанию-сказала Эмбер -Хорошо Эмбер -Ну вот они и ушли- задумался Беннет -Пошли осмотрим дом- сказала Барбара взяв под руку Беннета -Да Осматривая дом они нашли еще больше новых комнат и еще больше убедились что дом тут просто огромный он наверное будет по больше даже чем Нефритовый дворец. -а он взаправду огромный тут главное не заблудится поэтому держись рядом Барбара Барбара о чем то задумалась-заметил Беннет- Барбара? Ты меня слышишь -а что такое?- ответила она- да хорошо я буду рядом- ответила она взяв его за руку -Барбара о чем то волнуется- подумал Беннет почувствовав шар в ее руке -Беннет... -да что такое? -пойдем зайдем в эту комнату. хорошо? -ладно Зайдя в комнату Барбара сразу начала вести себя странно. Первым делом она заперла дверь и сильно покраснела. Прямо как тогда..... в церкви. Стоп. Как тогда в церкви она что сейчас опять будет меня лечит но зачем я же здоров. Я-я не готов так сразу приступать к такому. -слушай Барбара что ты- сказал он дрожа- собираешься делать -Беннет знаешь я слишком долго терпела я слишком долго ждала того когда ты наконец поймешь мою любовь- сказал Барбара повалив его на кровать -т-ты что собираешься делать- сильно покраснел -я собираюсь сделать то что всегда хотела с тобой сделать как только полюбила тебя- начала раздеваться- знаешь Беннет это смущает но все таки я рада что я сделаю это с тобой хоть и не у себя дома -Барбара ч-что ты такое говоришь я конечно тоже очень люблю тебя но нельзя же так в гостях -не волнуйся сейчас Итэр с Эмбер уже начинают делать это поэтому нам никто не помешает -Беннет ч-что?! Барбара села сверху на Беннета и как вы думаете что случилось дальше? А вот что Барбара полу раздетатая просто уснула ?! Серьезно?! Просто взяла и уснула. Но с одной стороны это и к лучшему так Беннет хотя бы жив он же мог просто отключится. Вот так и закончился первый день двойного свидания . Продолжение следует.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)