ОМУТ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 14 506 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

二. Ещё одно наказание в мире.

Настройки
Примечания:
Перед потерей Pov Тэхён Я захожу весь в ранах в кабинет Намджуна. Уже как 22 месяца меня пытают. И знаю, что меня искать никто не будет. В раю другое время. У нас всё мучительно медленно. Дьявол пытал меня как мог. На моём теле остались многочисленные шрамы. За руки меня держали охранники, которые в разы меня сильнее. Я очень удивился, что меня пригласил именно Намджун. Это самый добрый и мудрый демон в мире. — Оставьте его, — приказал Намджун. Охрана ушла, — Присядь, — Намджун показал мне на место напротив. Я сел на то место. В моих глазах была лишь пустота. — Я сожалею, Тэхён, — и правда, сожалеет. Да он в жизни не вытерпит то, что я вытерпел ради своей любви! — Искренне сожалею. Дьявол так никогда ни с кем не поступал, — я горько усмехнулся. — Я всё сделаю ради того, чтоб этот гад не трогал её, — я говорил это всё через боль. На моём теле много ран, которые вряд-ли заживут. — Я хотел поговорить насчёт этого. Я хочу помочь тебе. Я недавно ездил в западный рай. Там я прочитал кое-что. Я не могу не помочь тебе, — он дал мне в руки листок, где на древнем китайском языке написано то, что навсегда разобъёт мне сердце: «Между ангелом и демон нет любви. Если демон и ангел влюбляются в друг друга, то ангел просто умирает. Чем больше грехов у демона, тем быстрее происходит смерть ангела. Он навсегда умрёт, без возможности регенерироваться. Ангела не простит никто.» По щеке потекла одинокая слеза, я мотал головой в разные стороны. — Когда она умрёт? — я сказал это в глаза Намджуну. — Завтра. Я успел тебя предупредить. Думаю, дьявол хочет этого, — я стукнул по столу. — Как мне этого не допустить? — я внимательно смотрел то на лист, то на Намджуна. — Есть только одно, что может помочь, — он вздохнул, — ты должен разбить ей сердце. Её здесь держит лишь твоя любовь, понимаешь? Она регенерируется и попадёт в мир. Необязательно правда изменять ей, главное, чтобы она поверила, — по моей щеке потекла ещё одна слеза. — Я понял тебя, дай мне день свободы, я попытаюсь, — я со слезами вышел из комнаты и направился к мосту. — Дамочка встаньте вот так и стойте, — я остановил первую попавшуюся девицу, — Намджун, сделай всё, чтобы она оказалась здесь, — я посмотрел вверх, проговорив это в пустоту. — Ээй, ты меня целовать собрался? — она ухмыльнулась, — ну давай. — Может просто поиграем в гляделки? А потом уже узнаем продолжение? Мм? — мы стояли напротив друг друга. Девушка всячески пыталась меня поцеловать. Но я постоянно отворачивал голову. И вот я слышу сердцебиение ангелка. — Тэ! — я слышал, как её сердце разбилось. Я слышал падение. Слышал крики людей, слышал всё. — А я говорила этой ведьме, что ты её бросишь, — я ударил девушку, она отлетела на несколько метров. — Сумашедший, — она убежала в сторону своего дома. Я просидел на коленях тогда долго. Года 3. Не знаю, как я не умер. — Ким Тэхён, принимай в ад людей, Сунан занят, — мимо меня прошёл один охранник. — Да, блять, — я встал и направился в самый первый начальный портал. Вот я стою, принимаю новых демонов. Ха, такое увлекательное занятие. Когда-то и я был здесь. — Следующий, — я грубо сказал и подозвал нового грешника. — Тэхён??? Ким Тэхён??? — Я поднял на него глаза. Его глаза загорелись. Между нами произошла световая вспышка. Моя голова разболелась. И кажется, я встретил знакомого из жизни. Чонгук. Я вспоминаю всё. Я взялся за голову и начал кричать. Вот так происходит восстановление памяти. И так, что я вспомнил? Я убил 43 человека в своей жизни. Очень много насиловал. Ха, добрым не выжить в этом мире. Нужно вернуться в прежний облик. 2 года реальной жизни спустя (в аду - это 730 лет) Сейчас я иду богатой походкой в огромный пентхаус. Рядом со мной несколько охранников. Которые не держат меня, а охраняют! Надо заметить. За эти 2 года я изменился. В плохую сторону. Я убил всех, кто ненавидел её. Во мне пустота. И где-то внутри души были воспоминания и любовь к одной единственной. Я зашёл в свой кабинет и увидел белые орхидеи. Я достал свой пистолет, сняв предохранитель, подставил к виску своего подданного. — Какого хера здесь стоят эти цветы? — он был такой отчаянный. — А что, Ким Тэхён? Это любимые цветы твоей покойной девушки? Печально и грустно, — выстрел. Мразь. Да чтоб он сдох. А ой, он же уже того. Неожиданно забегает Чимин. — Тэхён, там тебя следователь зовёт, — Чимин посмотрел на трупа, — Ах, да сколько можно убивать уже! — Знаешь, мне всё это напоминает один день… Когда я ещё был счастлив. Тогда всё это и началось, — я обошёл Чимина и направился к следователю. — Здравствуйте! Ох, вы такая симпотулька! — я сел на стул напротив следователя. Это была молодая девушка, — Решили заняться правосудием, имея облик демона? Умно, — я ухмыльнулся. — Ким Тэхён, вы не имеете прав… — не успела она договорить, как я её перебил: — Имею, — я приблизился ближе, — и вас поимею. Она немного замялась, но продолжила заниматься своим расследованием. Она разложила 44 фотографии передо мной с разными девушками. — Вы знаете этих девушек? — она сказала это довольно серьёзно. — Я?! Нет, первый раз вижу. А что? — я говорил это так, что реально можно было подумать, что это сарказм. Кстати, это так и есть. — Этих девушек убили. Причём у всех всё одинаково. Убийца не целовал никого, только изнасиловал и убил, — я усмехнулся, — и я знаю, что это вы. Зачем? Какой мотив? Я так долго разбирала это. А в итоге это оказались вы. Но вы же говорили, что становитесь добрым, — я резко встал, взял её за шиворот, приподнял к уху. — Ты будешь следующая, — сказал я. Занавес. Час спустя. — Подожди! Ответь на мой вопрос! Почему ты не целовал их? — следователь лежала на полу в полумёртвом состоянии. А я чистил нож. — Потому что на моих губах навсегда останется поцелуй моей единственной. Бинго, — я вонзил ей нож в грудь, — а вот и 45 жертва, — я истерически усмехнулся и покинул кабинет. Я стал психом. Я это сам знаю. *** Я шёл по коридору и увидел Сунана. — Ооо. Сунан. Как делишки? — я подошёл к нему, пожал руку. — Отвали. Забыл? Где моя сестра, чёртов Ким Тэхён? — он был агрессивный. Я не виноват, что его сестра ко мне лезла! Как можно до меня дотронуться? Пх. Но вдруг ему позвонили на служебный телефон. Сунан занимается транспортировкой в своды демонов по грехам. Я уже один раз за него эту работу выполнял. Мне это многим обернулось. Он сбросил вызов и посмотрел на меня. — Ким Тэхён, тебя вызывают в Лайфхел, — он пожал плечами и направился дальше. — Какого чёрта, Сунан? Я же могу просто убить этого человека? — я подошёл к нему. — Ким Тэхён, ты в реальном мире застрянешь надолго. Там есть строгие правила, которые ты не в праве нарушить. Чем больше ты убиваешь, тем больше попадаешь. Удачки! Вот и карма пришла, — он наигранно похлопал и потопал дальше. — Сука, — я наигранно сплюнул и направился в Лайфхел. Это то место, куда демонов посылают спасать людей. От других людей. Айщ, ну за что! Я там бываю постоянно, можно легко убить человека, идти дальше по своим делам в ад. Вообще в аду есть полноценные города, тут жить даже удобнее. Очень много плюсов. *** Я зашёл в Лайфхел, и меня сразу взял за руку Намджун. Под локоть резко отвёл в один из кабинетов. — Джун, ты таак вырос, — я истерически улыбнулся. — Тэхён, что с тобой случилось?! Ты помнишь, каким ты был? Весёлым, добрым. А сейчас ты колишься, насилуешь, убиваешь! Что с тобой? — он начал кричать на меня. — Ты не знаешь, что со мной?! Ты не знаешь, что произошло?! Ты знаешь, что меня сломало!!! Я должен прыгать?! Что я должен? Скажи мне! Да я отчаился тогда! А ещё я вспомнил всё! Все свои грехи! Ты вообще знаешь, какого это?! — я горько усмехнулся. — Я тебе поним… — не успел договорить Намджун, как я его перебил: — Да нихера ты не понимал, не понимаешь и не поймёшь, — я процедил ему это в лицо. — Ты отправляешь на Землю, Тэхён, — я плюнул на пол, — Тэхён, прекрати! Там одну девочку обижают в университете! Нужно убить всех её врагов! Она очень добрый человек. Ну практически. Вот её анкета, адрес, университет. Пошёл в тот портал и набрал 1964!!! И только попробуй ослушаться! Я тебя к дьяволу потащу!!! Я быстро встал и подошёл в порталу. — Подожди, это Корея? — я посмотрел на Намджуна. — Именно. В то же время в Сеуле Pov Яна — Перелома нет, только небольшой вывих. Баскетболом заниматься можно, — врач осмотрел мою ногу, которую пытались сломать мальчики в университете, — за что тебя так? — врач посмотрел на меня. Я же смотрела в одну точку. — Видно в прошлой жизни совершила огромную ошибку, — я горько усмехнулась. — И долго они тебя так? — он сел за стол и начал листать мою медицинскую карту. — Как только в университет перешла. Начали меня ведьмой называть. Из-за роста и внешности. Видите ли, я не кореянка, — я продолжила смотреть в одну точку. — Вы хорошо говорите на корейском, — врач внимательно прочитал одну из страниц медицинской карты, — У вас 2 года назад амнезия была. Вас нашли в лесу. Вы вспомнили что-нибудь, что было 3 года назад? — Нет, вообще ничего. Память будто стёрли. Будто заново родилась. Это нормально, доктор? — я посмотрела на него и аккуратно подсела рядом. — Да, вполне. Идите домой и отдохните. Надейтесь на лучшее. Я пропишу вам таблетки, — я взяла листочек и вышла из кабинета. Мои короткие волосы падали на плечи. У них был немного рыжеватый оттенок. Но всё равно волосы русые. Я зашла в аптеку, купила нужные лекарства. По дороге у одного парня выпал кошелёк. Это происходило в метро. Я схватила кошелёк и знаете что??? Побежала за этим пареньком. Ха. Я схватила его за плечо и повернула к себе. — Извините за беспокойство, — я поклонилась, — у вас кошелёк выпал, — я протянула его парню. Он был такое же роста, как и я. — Большое спасибо. Я Чонгук, а ты не местная? — он взял кошелек, положил его в карман. — Я родилась в России. Так в паспорте написано. Извините, я не знакомлюсь. Всего доброго, — я ещё раз поклонилась и направилась в вагон. Я долго чувствовала на себе взгляды. Когда я вошла в квартиру, я кинула все вещи на пол и скатилась по двери вниз. Я прижалась к ногам и просто стала смотреть в одну точку. — Ужасный день выдался? — вдруг откуда-то послышался незнакомый голос. Я быстро встала, не включая свет, решила осмотреть квартиру. Ну если тут какой-нибудь убийца или каннибал, то чего ждать-то? Я тут, как говорится. — Может свет включишь? А то вдруг я убийца? — его голос был до боли знакомый. — Так убей. Чего ждать-то? Я даже нож тебе принесу, подожди, — я пошла на кухню, но вдруг из тени меня к стенке прижал мужчина, на котором были маска и очки. — Я с тобой тут шуточки шучу? — он сказал мне это на ухо. Я ударила его по руке. — Бессмертная, совсем страх потеряла? — он это так громко прорычал на ухо, что я дёрнулась. — Нефига иметь такие красивые руки, — он прижал меня к себе. — Я хочу увидеть твоё лицо, — я не двигалась за ним, осталась на своём месте. Он хотел толкнуть меня к свету луны, но собственно зачем? Не надо. — Скажи, что тебе надо от меня, — я резко отодвинулась от него, не давая увидеть лицо. Незнакомец схватил меня за руку. — Слушай сюда, ты обязана слушаться меня. Я твой ангел-хранитель, которого подослал сам дьявол. Я должен убить всех твоих врагов и спасти твою попку. Ким Тэхён, миледи. Я всегда в твоём сознании. Слышу твою речь. Так что давай, если твою жопу надо будет спасать, ты будешь звать меня. Будем сотрудничать, — он говорил это так страшно, что я даже испугалась. Я нащупала в кармане балончик, достала его и брызнула ему в лицо. Пока этот Тэхен был в дыме, я успела выскочить из его хватки. Конечно я не смогла далеко убежать, так как моя нога очень хромала. Как только я добежала до кухни, он схватил меня за руку и потащил в спальню. — Скорее, демон, а не ангел-хранитель, — я крикнула это громко. — На меня не работает такая фигня. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Зайка, я тебя ещё приснюсь, — он заломал мои руки, взялся за шею. Я брыкалась, но незнакомец нажал на одну точку, и я уснула. Утро. Я проснулась в своей кровати. Тело очень ломило. Я немного привстала, не обнаружила в квартире никого. Я направилась в ванную, на зеркале была что-то написано. — Какого чёрта? — я полусонная подбежала к зеркалу. «Я слышу каждый твой шорох, милочка» Я зевнула. — Ну и нахера это было помадой делать? Гребаное ОНО. Это вообще звучит как угроза, — я цокнула, смыла ЭТО с зеркала, направилась на кухню. Я решила не завтракать сегодня. Надела пиджак, штаны и белый топ. Тут мне позвонила Дженни. Дженни — это единственная девочка, с которой я общаюсь. Я поставила на громкую связь. — Привет. Сегодня идёшь в универ? — спросила Дженни. Я стояла у шкафа, собирала нужные вещи к занятию по баскетболу. — Да, я надеюсь, меня никто не будет трогать. Всё-таки это Юджин. Я не могу уже, — я села на кровать. Точнее не села, а плюхнулась. — Я постоянно слышу, что все пытаются с тобой зафлиртовать. Вот реально. А девки просто бесятся, — Дженни вздохнула. — Меня они не волнуют. Сегодня будут выборы в международную корейскую сборную по баскетболу, — я услышала на кухне какие-то звуки, — Ладно, давай встретимся, — я сбросила трубку и побежала на кухню. — Ах, Демонье поганое, — кинула телефон на стол и поплелась за вещами. Взяв вещи, я взяла телефон и вышла из квартиры. Я забежала в метро и села на свободное место. На себя я ловила заинтересованные взгляды. Ну что сказать, мне и не привыкать. И вот я захожу в университет. Не успела я даже войти, мне уже поставили подножку. — Ахах, — мимо прошла Юджин, — ой, прости, не заметила тебя. Я встала. — Прощаю, — я обошла Юджин и направилась в холл. — Ведьма, мстить мне не собираешься? — я остановилась, вслушиваясь в слова Юджин. — Не хочу в ад попасть только потому, что там будешь ты, — я усмехнулась. — Только демоны живут в аду. А я ангелочек, — Юджин наигранно сделала эгьё. Многие снимали нас. Я вновь повернулась в сторону холла. — Демоны обитают в аду? Скажи это им, — и я просто ушла. Я вошла в один из кабинетов, села за одно место. Через несколько минут в класс зашёл преподаватель. — Здравствуйте, ребята! Сегодня мы будем проходить «Мифы», — поднялся гул, — Так, успокоились! Да, вы будущие врачи, но вам нужно знать это. Как история Кореи. Учитель открыл на электронной доске одну папку. Показался текст. — Внимательно прочитайте текст, что тут не так? — сказал преподаватель. Я подняла руку. — Здесь много товталогии, — ответила я, многие засмеялись, — но причём здесь мифы, если здесь раскрывается душевная сторона человечества? — Яна Богословская, я конечно всё понимаю, но можно свою прямолинейность не говорить прямо? — учитель злобно посмотрел на меня. — Ну точно много товталогии, — я пробурчала, доставая из сумку телефон. Тут неожиданно в аудитории влетела Дженни. — Ким Дженни, вы почему опаздываете?! — всем конечно же было смешно. Я не сразу заметила присутствие подруги. Знаете что? У меня в контактах был тот самый странный тип. Он записался как «красавчик Ким Тэхён». Когда он успел взять мой телефон? Я переименовала его как «лопоухий Тэхуй» и зашла в Инстаграмм. Но посидеть я там долго не смогла, ведь мне в ВКонтакте пришло сообщение. «А ничего, что ты тоже лопоухая?» «Ты меня сталкеришь?» «Тш. Всё намного хуже.» «Почему ты ставишь точки в конце? Это пугает» «Страх появился? Это хорошо.» «Да кто не побоится психопатов? Сходи к врачу» «Я ещё раз повторю. Всё намного хуже, чем ты думаешь. Я могу сделать всё, что угодно и мне ничего не мешает.» «Я тебе помешаю» «Уверенна?» «Кто ты?» «Зай, твоё любопытство погубит тебя.» — Оу, кто это тебе «зай» пишет? — Дженни уже подсела ко мне после долгих разговоров с учителем. Я быстро убрала телефон. — Да так, знакомый пошутил. Неудачно, — я наигранно посмеялась. — Ха, познакомишь меня с ним? — Дженни открыла учебник и также посмеялась. Пришло ещё одно сообщение: «Придумывай получше историю, зай)) Никто.не.должен.знать.обо.мне. Я предупредил» — Слушай, а сфоткай меня, — Дженни встала в красивую позу. Я открыла приложение «камера» и стала щёлкать. Дженни удивлённо посмотрела на мой телефон. — У тебя парень есть? — спросила меня Дженни. Я повернула телефон. В моём чехле была фотография голового парнишки в очках. Я быстро достала фотографию, порвала её на несколько частей. — Да, друг один есть. Короче, да, ты меня раскусила, — я решила быстренько придумать что-нибудь, — Вообщем, до моей амнезии у меня был парень. Он меня нашёл, начал утверждать это. А я не помню ничего. Кто-нибудь мне напомнил бы. Вот я его и френдзоню. — Ого, да ну. Ладно, сочувствую. Не буду трогать его. Но он красивый. Красивый торс, — я только цокнула и кинула кусочки фотографий на пол. «Ну зачем же ты так?) Я же по-доброму» Я решила осмотреть всю аудиторию, но не обнаружила никого похожего на ЭТОГО. «Не меня случайно ищешь? Так я с тобой рядом сижу» «Нафига ты мне подсунул эту фотку? В клуб иди! Чё ты ко мне пристал? Я в полицию позвоню» «Не веришь в меня? Ха. Интересно, чтобы ты мечтала услышать от учителя?» «Хм. Он такой же психопат как и ты» Через несколько секунд учитель начал нести какую-то чушь: — Ребята, я психопат. Хаха. Я психопат, — говорил учитель. Я решила посмотреть на Дженни, которая ржала во весь голос. Но вдруг мне что-то прижгло ухо: — Зай, классно, да? — это сказал он. Я быстро подскочила. Там никого не было. Я схожу с ума. Я взялась за голову. — Кто сказал это? Тебе прислали голосовое? — вдруг сказала Дженни. Она была в шоке, что я встала. — Ты тоже слышала голос? Мужской? — я подбежала к Дженни и посмотрела ей в глаза. — Да, — она посмотрела на учителя, — блина, как угомонить этого деда, — она надула губы. Я быстро кое-как взяла телефон, напечатала сообщение этому неизвестному человеку. «Хватит! Я верю тебе, только успокой его!» «Скажи «пожалуйста, зай». Точнее, крикни» — Пожалуйста, зай! — я крикнула это на всю аудиторию. Все обернулись на меня. Учитель просто упал. Я полетела к нему. — Всё в порядке? С вами всё хорошо? — я повернулась на одногруппников, — Отнесите его в медпункт, пожалуйста, — мальчики его подняли и отнесли в медпункт. Я так и стояла, смотря им в след. Ко мне подбежала Дженни, давая мне в руки мою сумку с вещами.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник