ОМУТ

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 14 506 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

三. Нахлынули воспоминания.

Настройки
Я вышла из кабинета и быстро направилась в холл. — Ты даже ничего не скажешь? — сказала Дженни, — Что это был за цирк? Новое увлечение? Я остановилась. — Да, ты права. Тот, кто это всё устроил — клоун. Я пойду на тренировку. Надо ещё подготовиться. Будь аккуратней, — я выбежала в холл и на мои глаза сразу попалась банда плэйбоев этого университета, — Твою мать, — шикнула я. — Я не думал, что ты материшься, — вдруг в голове я услышала голос. — Ты всё слышал., — но Тэхён перебил меня. — За клоуна потом получишь, — сказал он. Вдруг на меня посмотрел главарь банды Сомин. Он усмехнулся, направляясь со всеми в мою сторону. — Слушай, ты же помогаешь мне? Вот. Твой выход. Прошу, помоги, — сказала я. Но банда уже подошла. — Ведьма, ты уже сама с собой разговариваешь? Ой, ногу ты разве не сломала? — он пнул меня в колено, — Как жаль, — я упала. — Да чтоб тебя, Сомин, — я лежала на полу. Собралось приличное количество студентов. Но тут из — за угла вылетел Тэхён весь в чёрном. И конечно же на нём были его любимые чёрные очки. Зачем они ему? — Это что ещё за покемон? Парни, взя… — не успел Сомин договорить, как ему прилетело от Тэхёна. Удар был очень сильным, Сомин упал. Другие парни просто убежали. Тэхён подошёл ко мне. Он усмехнулся. — Помочь? Конечно, обращайся, зай, — Тэхён подал мне руку, и я встала, — Оплатишь мне потом. Я тут же повернулась и посмотрела на него. — Это твоя работа, — шикнула я на Тэхёна и направилась в холл с спортзалом. — Эээ, обнаглела, а ну давай кое-что проясним, — он крикнул это очень громко и схватил меня за запястье. — Зачем ты кричишь то так? — Тэхён потащил меня в первую попавшуюся свободную комнатку. — Боишься, что они подумают, что такой красивый мужчина — твой парень? — он меня затолкнул в комнату. — ПФ. Делать мне нечего. Тем более ты демон, — я шла назад в глубь класса, — вот только не надо сейчас меня прижимать никуда, ок? Тэхён назло прижал меня к стене. Я застонала от боли. — Милочка, я напомню тебе, кто я. Я правда демон. Я могу тебя сейчас легко убить и пойти по своим делам в ад. Не надо строить из себя крутую. У тебя плохо получается, — прорычал он и отошёл от меня. Я упала на пол. — Так что тебе мешает? Убей меня, — съязвила я. — Хах, — горько усмехнулся Тэхён, — мне мешает твоя внешность, — злобно процедил Тэхён. — Я реально настолько красива? — вставая, спросила я. Тэхён стоял ко мне спиной, — Или я на кого-то похожа? — как только я это спросила, Тэхён исчез в пространстве. Когда я вышла из комнаты, на меня накинулась Дженни. — С тобой всё хорошо? — тут же Дженни начала руками осматривать моё лицо. Она была значительно ниже меня. — Да, меня друг спас, — сказала я. — Это тот друг, которого ты френдзонишь? — идя за мной, сказала Дженни. — Да, именно, — мы направились в холл, где находился спортзал. Как только я зашла за эти двери холла, на меня вылилось ведро холодной воды. — Ульяна, неужели это ты? — ко мне направилась Юджин, — Мне тут донесли, что у тебя есть личная охрана. И как этого красавчика зовут? Я буду рада с ним поговорить, — она со всей дури ударила меня, — это чтобы своими большими глазками не цепляла парней. Пойдёмте, парни, — Юджин задела меня плечом и ушла за двери спортзала. Сзади стояла Дженни. Она пыталась ко мне подойти, но я вытянула руку, показывая жестом, что всё хорошо. — Дженни, иди на урок, всё хорошо, — я направилась в женскую раздевалку. Я быстро переоделась и вышла на большую спортивную площадку. Спустя некоторое время я положила баскетбольный мяч. У меня не получалось забить мяч в кольцо. Хотя я всегда попадала с первой попытки. Я посмотрела куда-то в пустоту. — Ты ведь мог мне помочь, — очень громко крикнула я. Мой крик эхом раздался по залу. Я вытерла слезу, взяла мяч и подошла к кольцу. Сосредоточься. Всё получится. Я встала и с закрытыми глазами забила чистый гол. — Хах, — усмехнулась я, — я и без тебя справлюсь, — уверенно сказала я и продолжила заниматься. [Sam Smith, Naughty Boy — La La La] Я продолжала уверенно заниматься. Мне ничего не мешало. Я успела сделать все возможные проходы. В спортзал зашёл мужчина. — Здравствуйте, здесь будут проходить выборы в международную сборную. Так что прошу закончить свои тренировки и покинуть спортзал, — проговорил мужчина и поправил свою кепку. Это была охрана. — А я пораньше пришла, — повернувшись, с улыбкой сказала я. — На 2 часа пораньше? Мм, класс, — зашёл другой мужчина. Скорее всего, это и был тренер будущей сборной. — Так сегодня же пятница 13, не знаете что-ли? Лучше сразу начать готовится к выборам. Не знаю, как эти понятия связаны, но я суеверная, — сказала я, подходя к мужчинам. — Босс, а что такое пятница 13? — спросил мужчина с чёрной кепке. — Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш, — сказал тренер. С виду он был молодой и харизматичный. Правда шутки у него не очень. — Не путайте пятницу 13 и 8 марта, — умно сказала я и пошла к выходу из спортзала. — А эта девчонка с чувством юмора, — напоследок я услышала разговор тренера и охраны. Через 2 часа Все вышли в спортзал. Было много народу. Трибуны все были заняты. Наш зал напоминал спортивный зал из фильма «Папе снова 17» Практически все желающие баскетболисты были мальчиками. Против нас будут играть мальчики, которые уже попали в мужскую сборную. Среди наших игроков я увидела Сомина и часть его банды. Я подошла к ним. — Тоже хотите попасть в сборную? — спросила я Сомина. — Тебе то что? Может дружка своего позовёшь? Он не боится тебя одну отпускать? — Сомин очень высокий. 189 см. Он уже хотел уйти подальше от меня, но ему кое-что предложила. — Ты хочешь, чтобы мы выиграли? Шансы увеличатся у всех. Я могу кое-что предложить, — сказала я. Сомин убернулся. — Валяй, — повернувшись, сказал он, — Парни, идите. — Поставь меня под кольцо. Я уверяю, ты не пожалеешь, — я обошла его, направляясь на линию, где все собрались. На поле вышел тот самый очень харизматичный тренер сборной. Ему не принципиален пол. Если это девушка, то пойдёт в женскую сборную, если мальчик, то в мужскую. — Здравствуйте! Ребята, у вас дивный университет. Очень много студентов из других стран. Это хорошая практика. Поэтому я буду смотреть только на навыки баскетболиста, а не на пол и нацию. Всем удачи! — сказал тренер и сел на самое лучшее место в спортзале. Там было лучше всего видно. Как мне рассказывали, он берёт из каждого университет Кореи одного баскетболиста. Свисток. Судья вышел на поле. Я осмотрела зал. На самом крутом месте в зале сидели тренер и охрана. Также один подчинённый. — Все команды готовы? Распределяйте позиции, — сказал судья. — Мелкая, под кольцом, — сказал Сомин, так как я заранее знала, что он глава команды. — Я не мелкая, я довольно высокая!!! — наигранно цокнула я и пошла на свою позицию. — Оу, как это ты заговорила. А у тебя парень то был? Может сестра есть? Я бы с ней замутил, — спросил один из баскетболистов нашей команды. — Я ничего не помню. Может и есть. А что со мной не так? — я скрестила руки и посмотрела на Джастина. Да, его так зовут. Даже страшно. — Да ты не красивая, — я взяла его за ухо, — ладно, твой бойфренд запретил нам всем подкатывать. Ай, отпусти, — Джастин скривился от боли. — Всмысле??? У меня нет парня! Ты что-то путаешь, — шикнула я. — Он тебя вроде защищал сегодня. Он с нами поговорил, вот. Правда просил не рассказывать. Пока. И попроси своего паренька, чтобы меня не трогал. Будем друзьями, — он помахал мне и направился на свою позицию. — Сука, — это прозвучало даже очень мило. Игра началась. Другая команда выигрывала. Я всегда была открыта, но Сомин не замечал меня. Лишь разводил руки, когда я чуть ли не в открытую материлась на него. — Перерыв, — судья показал что-то жестом, все разбежались по своим командам. Счёт был 44:34 в пользу команды сборной. Я накинулась на Сомина. — Что за дела?! Раз центровой, значит всё можно? Ты охренел! Ты всю игру пытаешься доказать Минхёку, что ты круче него. Да вы против друг друга играете. А мы должны делать грязную работу? — я начала кричать на него. Минхёк — самый крутой баскетболист мужской сборной. Ещё он по совместительству враг Сомина. — Совсем страх потеряла?! Что хочу, то и делаю! Не твоё дело!!! — также кричал на меня Сомин. — А что, правда глаза колит??? Ты даже Джастину не пасуешь! Он лучше тебя играет! — шикнула я и плюнула на площадку. Перерыв закончился. Команды вышли на поле. Свисток. Минхёк выбил мяч и спокойно забил с трёхочковой линии. Неожиданно к нему подбежал Сомин и врезал ему по лицу. Зал загудел. Я стояла в шоке. Что он себе позволяет? Мы значит играем уже четвертый период, проигрываем, а тут драму устраивает???? Судья показал красную карточку. — Да как вы смеете? Это разве честно??? — всё не унимался Сомин. Я просто смотрела ему вслед. — Мда, наигрался он в соло, однако, — я посмотрела на Джастина, — ну что, девчонка, покажем класс? — он похлопал мне по плечу и протянул руку. — Чур я забиваю, — я дала ему пять и улыбнулась. Мы встали на свои позиции. Счёт был 47:34. До конца игры осталось 40 минут. Мы с Джастином очень хорошо сыгрались Мы обманывали команду и забивали голы. Когда около нашего кольца соперники пытались забить гол, я сразу же делала к кольцу соперника, чтобы Джастин кинул мне мяч. И так я забила 5 голов, Джастин забил 1, но тоже очень красивый. Счёт был 47:46. Весь зал гудел, и я просто случайно решил осмотреть его. Ну просто совершенно случайно я наткнулась на Тэхёна. Он сидел в своих чёрных очках и заигрывал со мной. Я только цокнула, и опять вошла в ход игры. И вот Джастин опять кидает мне мяч. Вроде всё хорошо, осталось 5 минут, и я могу забить. Но сзади оказывается Минхёк. Чтоо??? Какого??? Он же там был. Вот я бегу к кольцу, а он просто толкает меня в сторону и я упала на колено. Что я могу сказать? Это было очень больно. Зал в панике загудел. Медики помогли мне встать. Моя голова очень кружилась, а из ноги шла кровь. Медики спрашивали меня, всё ли хорошо. Я отнекивалась, говоря, что всё путём. Судья назначил фол, 2 штрафных броска со штрафной линии. Зал вновь загудел. Ко мне подбежал Минхёк. — Да ты сама упала, чёртова дылда! — прошипел мне на ухо Минхёк. Я просто обошла его и встала на штрафную линию. Признать честно, я не могла согнуть колено. Вот так всё было печально. И это последние броски в этой игре. По сути всё зависит от меня. Я встала в позицию. Первый бросок. Попала. Бросок не был чистым. Счёт сравнялся. 47:47. Ребята моей команды загудели. — Давай, у тебя получится! — кричала команда. Я последний раз посмотрела на зал. Увидела Тэхёна. Что-то выжидает. Нога заболела, и я закрыла глаза. В моей голове невольно вспомнилось что-то. Я слышала только голос. Flashback — Ты думаешь, что какой-то ангел играет в баскетбол лучше нас? — спросил мужчина. — Да, у неё талант. Я её долго тренировал. Она меня поразила, — это говорил Тэхён???? Я не понимаю. — Ты наивен, Тэхён! Она никто! — говорил всё тот же мужчина. Послышался удар. — А давай это она решит, кем она является?! Она справится, забьёт этот чёртов последний гол и докажет всем, что она чего-то стоит! И начхать, что в неё никто не верит. Я в неё верю и этого достаточно! — сказал Тэхён. Конец Flashback Я встряхнула голову. Она адски болела. — Всё в порядке? — подошёл судья. — В полном, — я закрытыми глазами кинула мяч. Летит. Этот момент был очень долгий. Чистый гол. Счёт 48:47. Зал загудел и захлопал. Ребята подбегали ко мне и обнимали меня. Все кричали моё имя. Но я до сих пор задавалась вопросом. «Почему меня называли ангелом, слова поддержки говорил Тэхён?» Я поблагодарила всех и посмотрела на место, где сидел Тэхён. Так довольно смотрит. Будто ждал этого. Надо будет обязательно спросить, что это за воспоминания такие. Секунда, две. Смотрю на Тэхёна. Вдруг меня со всей дури Минхёк ударил (ну по голосу это он) в ногу, на которую я упала. Я сгибаюсь пополам и падаю в обморок от болезненного шока. Последнее, что я видела — это обеспокоенный взгляд Тэхёна, который подлетел (в буквальном смысле) и поймал меня. Я не знаю, что он сделает ему, но я надеюсь, он его не убьет? ¿ Так ведь? ¿
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник