Часть 2 мой мальчик...
20 мая 2021 г., 15:12
Шуичи вышел из класса и направился в мужской туалет.
В туалете он умылся и пытался успокоить себя.
-Тише Шуичи.. Это ведь хорошо, что он расширил свой круг общения?... Да?!..
После этого Шуичи вернулся в класс и сел за свое место.
Прошло 5 минут.
Прозвенел звонок на перемену.
Шуичи встал из-за парты и направился к Кокичи.
Шуичи
-Ну как на новом месте?
Кокичи
-Супер! А ещё я подружился с K1-B0.
Шуичи
-Хех.. Ну раз так, то предлагаю дружить втроём.
Кокичи
-Отличная идея! Что скажешь K1-B0?
K1-B0
-Я не против.
Кокичи
-Ура) Отлично! Предлагаю сегодня куда-нибудь сходить и отпраздновать это.
Шуичи
-Куда например?!
K1-B0
-А давайте сходим в кафе?
Шуичи
-А почему бы и нет? Я согласен.
Кокичи
-Отлично. Значит я тоже.
Шуичи
-Во сколько встречаемся?
K1-B0
-Давайте сегодня в 17:30 около школы?!
Кокичи и Шуичи
-Окей.Договорились.
Дальше все было как по маслу они вместе общались, веселились, кидались записками на уроках. Ещё совсем недавно Шуичи ревновал, а теперь он совсем не ревнует и спокойно относиться к тому, что Кокичи общается с K1-B0.
Наконец уроки закончились.
Время 13:20.
Кокичи, Шуичи и K1-B0 разошлись по домам.
Шуичи закончил делать уроки. Домашняя работа его так утомила, что он уснул.
Вдруг послышался звонок...
Шуичи открыл глаза. Он взял в руку телефон и посмотрел кто звонит. Это оказался Кокичи. Шуичи взял трубку.
-Кокичи, что случилось? Зачем ты мне звонишь?
-Эй! Ты вообще-то опаздываешь на 10 минут.
-А? Опаздываю? Куда?
-Ты забыл? Мы же договорились встретиться возле школы чтобы пойти в кафе в 17:30, а сейчас уже 17:40!
-А... Точно.. Прости... Я просто делал уроки и заснул.
-Ладно не надо извиняться. Лучше поспеши.
-Ах.. Ладно.
Кокичи сбросил трубку....
У K1-B0 с Кокичи.
-K1-B0 как ты думаешь, что ему снилось такого, что он забыл о том, что мы сегодня хотели пойти в кафе?
-Не знаю.
-Ну ты и скучный.(
-А?...
-Шучу! Ни хи хи!
-Не смешно...
Вдруг K1-B0 начал приближаться к Кокичи.
-А?! K1-B0? Что ты делаешь?..
K1-B0 молча продолжал двигаться к парню, пока тот не упёрся в стену.
-K1-B0, что ты хочешь сделать?!!...
Тем самым временем Шуичи
Уже подходил к школе. Вдруг он увидел как K1-B0 стоит почти вплотную с Кокичи. Шуичи бегом рванул туда.
-K1-B0! Перестань... Ты меня очень сильно пугаешь...
Глаза Кокичи начали слезиться..
Он думал что K1-B0 сейчас размажет его по стенке, но не тут то было.
-Эй! Отойди от него сейчас же! Или тебе не поздоровится....
-Шу..-Шуичи!!! Наконец то ты пришёл!
Шуичи оттолкнул K1-B0 от Кокичи.
-Кокичи с тобой всё в порядке?
-Д..-да...
-Он ничего не успел тебе сделать?
-Нет....
Шуичи крепко обнял Кокичи...
Эти объятия для Кокичи были очень тёплыми... Он хотел оставаться в них вечно.. Из-за таких теплых объятий он расплакался...
K1-B0
-П-прост.....
Шуичи
-Заткнись!... Не желаю тебя больше видеть...
K1-B0 ушёл
-Тише.. Не плачь мой мальчик..
А?! "Мой мальчик"? ...
Кокичи покраснел. Шуичи это заметил и затем он понял что сказал.
-Упс.. Неловко получилось.
-Ну ты даёшь Шуичи... Не ожидал от тебя такого. Ни хи хи.
Шуичи был рад тому что Кокичи смеётся и начал смеяться вместе с ним.
Шуичи и Кокичи провели этот вечер вместе. Они гуляли, смеялись, веселились. Это был самый прекрасный и немного романтический вечер.
Примечания:
А вот и продолжение^^ надеюсь нормалньо получилось.