За что ты так со мной?

G
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 184 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 мой мальчик...

Настройки
Шуичи вышел из класса и направился в мужской туалет. В туалете он умылся и пытался успокоить себя. -Тише Шуичи.. Это ведь хорошо, что он расширил свой круг общения?... Да?!.. После этого Шуичи вернулся в класс и сел за свое место. Прошло 5 минут. Прозвенел звонок на перемену. Шуичи встал из-за парты и направился к Кокичи. Шуичи -Ну как на новом месте? Кокичи -Супер! А ещё я подружился с K1-B0. Шуичи -Хех.. Ну раз так, то предлагаю дружить втроём. Кокичи -Отличная идея! Что скажешь K1-B0? K1-B0 -Я не против. Кокичи -Ура) Отлично! Предлагаю сегодня куда-нибудь сходить и отпраздновать это. Шуичи -Куда например?! K1-B0 -А давайте сходим в кафе? Шуичи -А почему бы и нет? Я согласен. Кокичи -Отлично. Значит я тоже. Шуичи -Во сколько встречаемся? K1-B0 -Давайте сегодня в 17:30 около школы?! Кокичи и Шуичи -Окей.Договорились. Дальше все было как по маслу они вместе общались, веселились, кидались записками на уроках. Ещё совсем недавно Шуичи ревновал, а теперь он совсем не ревнует и спокойно относиться к тому, что Кокичи общается с K1-B0. Наконец уроки закончились. Время 13:20. Кокичи, Шуичи и K1-B0 разошлись по домам. Шуичи закончил делать уроки. Домашняя работа его так утомила, что он уснул. Вдруг послышался звонок... Шуичи открыл глаза. Он взял в руку телефон и посмотрел кто звонит. Это оказался Кокичи. Шуичи взял трубку. -Кокичи, что случилось? Зачем ты мне звонишь? -Эй! Ты вообще-то опаздываешь на 10 минут. -А? Опаздываю? Куда? -Ты забыл? Мы же договорились встретиться возле школы чтобы пойти в кафе в 17:30, а сейчас уже 17:40! -А... Точно.. Прости... Я просто делал уроки и заснул. -Ладно не надо извиняться. Лучше поспеши. -Ах.. Ладно. Кокичи сбросил трубку.... У K1-B0 с Кокичи. -K1-B0 как ты думаешь, что ему снилось такого, что он забыл о том, что мы сегодня хотели пойти в кафе? -Не знаю. -Ну ты и скучный.( -А?... -Шучу! Ни хи хи! -Не смешно... Вдруг K1-B0 начал приближаться к Кокичи. -А?! K1-B0? Что ты делаешь?.. K1-B0 молча продолжал двигаться к парню, пока тот не упёрся в стену. -K1-B0, что ты хочешь сделать?!!... Тем самым временем Шуичи Уже подходил к школе. Вдруг он увидел как K1-B0 стоит почти вплотную с Кокичи. Шуичи бегом рванул туда. -K1-B0! Перестань... Ты меня очень сильно пугаешь... Глаза Кокичи начали слезиться.. Он думал что K1-B0 сейчас размажет его по стенке, но не тут то было. -Эй! Отойди от него сейчас же! Или тебе не поздоровится.... -Шу..-Шуичи!!! Наконец то ты пришёл! Шуичи оттолкнул K1-B0 от Кокичи. -Кокичи с тобой всё в порядке? -Д..-да... -Он ничего не успел тебе сделать? -Нет.... Шуичи крепко обнял Кокичи... Эти объятия для Кокичи были очень тёплыми... Он хотел оставаться в них вечно.. Из-за таких теплых объятий он расплакался... K1-B0 -П-прост..... Шуичи -Заткнись!... Не желаю тебя больше видеть... K1-B0 ушёл -Тише.. Не плачь мой мальчик.. А?! "Мой мальчик"? ... Кокичи покраснел. Шуичи это заметил и затем он понял что сказал. -Упс.. Неловко получилось. -Ну ты даёшь Шуичи... Не ожидал от тебя такого. Ни хи хи. Шуичи был рад тому что Кокичи смеётся и начал смеяться вместе с ним. Шуичи и Кокичи провели этот вечер вместе. Они гуляли, смеялись, веселились. Это был самый прекрасный и немного романтический вечер.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник