За что ты так со мной?

G
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 184 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 больше никто не сможет нам помешать

Настройки
Домой они вернулись поздно. Сразу после того как Шуичи пришёл он посмотрел на время. Было 23:00. -Уже так поздно. Надо ложиться спать. Шуичи пошёл в ванну, умылся и лёг спать. Сегодня Шуичи решил прийти в школу раньше обычного. После того как Шуичи пришёл в школу он начал ждать Кокичи. Долго ждать не пришлось. Кокичи подошёл через 5 минут. Только он был не один. А?! Кто это? Это K1-B0?!... Шуичи стало обидно от того, что Кокичи был с этим придурком который вчера довёл его же до слез. После того как он их увидел он развернулся и быстрым шагом направился в кабинет. Через две минуты зашли Кокичи с K1-B0. -Шуичи! Привет. -Ага... -Эй( что то не так? -... -Не молчи! Хм.. дай угадаю... Ты обиделся на то, что я с K1-B0? Я прав? -.... -Молчание знак согласия. -... -Эй( ну не обижаааааааайсяяяяяяяяя. Пожааааааааааалуууууйстааааааа. -... Шуичи очень хотел его простить, но K1-B0... Кокичи будет только моим! -Кокичи.. Пойдём отойдем от всех на минуту.. -Ааам... Ладно.. -K1-B0 мы скоро. С этими словами два друга вышли из кабинета. -Что ты хотел Шуичи? -Я тебя прощу если... -М? -если ты перестанешь общаться с K1-B0. -А?! А что он такого сделал?.. -Ты забыл о том, что было вчера? -А. Это... На самом деле K1-B0 тогда хотел сказать, что давно любит меня). -.... И что же теперь ... Они встречаются?.. Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!нетнетнетнетнетнетнее... Шуичи потерял сознание.. -Мм? А... Где я? Почему все так болит.. -Наконец-то ты проснулся. Доброе утро. -Сколько я спал? -3 месяца. -СКОЛЬКО?!!! -Ни хи хи. Шучу -Кокичи, твою мать! Это не смешно -Ты спал 20 минут. Не стоит переживать -Кстати... И что у вас теперь с K1-B0?... -Ну.. Мы встречаемся. -Серьезно? -Ну да. Нет. Только не это... Нет.. нет нет... Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! -Шуичи что с тобой?!! Ты весь побледнел! Шуичи снова вырубился. Шуичи проснулся. Он был в больнице, а не в школе. -Как ты себя чувствуешь? -... Ужасно... -Что то болит? -Нет... Просто... -Странно... Ну ладно. Завтра за тобой приедет мама и заберёт тебя. -Ага. Шуичи был подавлен.. Это его самый худший день в жизни... Его любимый друг встречается с каким то придурком... -Ненавижу... Тут на телефон Шуичи пришло сообщение, но ему было всё равно. Он ничего не хотел. Он хотел лишь чтобы K1-B0 исчез навсегда.. После всех этих мыслей он заснул. -Вставай! За тобой приехали. Шуичи не хотя открыл глаза. Перед ним стояла медсестра. Он всё ещё был подавлен. Ему не хотелось никуда идти. Он хотел просто остаться тут и сгнить в этом месте. Но все же он собрал вещи и пошёл за медсестрой. Она привела его к выходу. Затем Шуичи вышел из здания больницы. На улице стояла мать. Она была вся в слезах. -Шу.. Сынок.. С тобой всё хорошо?!... Я так волновалась за тебя... -Да.. Всё в порядке не стоит плакать. -.... Ладно... Пойдем в машину. Мама Шуичи и сам Шуичи Сели в машину. Когда они приехали домой Шуичи сразу отправился в свою комнату и улёгся на кровати. -Сынок.. Ты не голоден?... -Нет, спасибо. -Ну.. ладно. Кстати к тебе сегодня хочет зайти Кокичи. -Во сколько? -Через час. Ой! Я уже опаздываю. Мне пора на работу. Пока Шу. -Пока мама. Мать ушла. Шуичи опять остался один.... В дверь Шуичи позвонили. -Странно... Вроде час ещё не прошёл.. Шуичи встал с кровати и подошёл к двери. Он медленно её открыл. -Привет Шуичи! Ничего что я пришел "немноооого" пораньше? -Нет... Ничего.. -Почему ты такой расстроенный?.. -... -? -ДА ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КОКИЧИ! -... -МЫ С ТОБОЙ БЫЛИ ТАК ДОЛГО ВМЕСТЕ И Я УВЕРЕН ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ K1-B0 ПРОСТО ТЕБЕ СТАЛО ЕГО ЖАЛЬ! ЭТО ПРАВДА?! -Д-да... -Я очень сильно тебя люблю. Я готов умереть за тебя!!! Прошу.. Люби меня тоже... Шуичи подошёл к Кокичи и поцеловал его в губы. Поцелуй был не долгий,но довольно приятный. -А ты не плох в этом деле. Ни хи хи. -Тебе понравилось? -Ну а как это может не понравиться? -А как насчёт.... -Секса? -Да... Шуичи молча взял Кокичи на руки и понёс в спальню и после этого.... Шуичи проснулся. -Это был всего лишь сон?... Вдруг в дверь Шуичи позвонили. Шуичи встал с кровати и подошёл к двери. Затем он открыл дверь. -А? На пороге стоял K1-B0 и у него явно были какие то плохие намерения. -Зачем т..... K1-B0 достал пистолет и выстрелил прямо в плечо Шуичи. -Агрх!... Мм... Больно!.. От боли Шуичи упал на пол. -Что ты собираешься со мной делать?!.. -Ну очевидно же) убить тебя. -А? - K1-B0 достал нож. -Ты собрался пытать меня?! -Да.) K1-B0 приближался к Шуичи с ножом. Когда он замахнулся Шуичи отобрал у него нож и воткнул его прямо в K1-B0. -Хах. Ну ты и тупой. Я робот. Тебе меня не одолеть. -Уверен?) Шуичи встал и быстро направился в ванну. -Испугался? Решил в прятки поиграть? Ну ладно. K1-B0 медленно приближался к ванной и когда он открыл дверь Шуичи вылил на него целое ведро воды. -А-Ааа-?!! Чч..-чеёЁрт... Я ппп-про-играл... K1-B0 отключился. -Хах. Он такой придурок. И вдруг Шуичи понял, что теперь им с Кокичи ничего не мешает. -Ладно. Сначало надо спрятать это, а потом уже думать о будущем. Шуичи потащил робота в мастерскую и решил его разобрать. После этого он положил его части в пакеты и оставил там. Шуичи отправился в дом. Он наконец решил забинтовать себе руку. После этого в дверь позвонили.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник