Часть 3 больше никто не сможет нам помешать
20 мая 2021 г., 18:42
Домой они вернулись поздно. Сразу после того как Шуичи пришёл он посмотрел на время. Было 23:00.
-Уже так поздно. Надо ложиться спать.
Шуичи пошёл в ванну, умылся и лёг спать.
Сегодня Шуичи решил прийти в школу раньше обычного. После того как Шуичи пришёл в школу он начал ждать Кокичи. Долго ждать не пришлось. Кокичи подошёл через 5 минут. Только он был не один.
А?! Кто это? Это K1-B0?!...
Шуичи стало обидно от того, что Кокичи был с этим придурком который вчера довёл его же до слез.
После того как он их увидел он развернулся и быстрым шагом направился в кабинет.
Через две минуты зашли Кокичи с K1-B0.
-Шуичи! Привет.
-Ага...
-Эй( что то не так?
-...
-Не молчи!
Хм.. дай угадаю... Ты обиделся на то, что я с K1-B0? Я прав?
-....
-Молчание знак согласия.
-...
-Эй( ну не обижаааааааайсяяяяяяяяя. Пожааааааааааалуууууйстааааааа.
-...
Шуичи очень хотел его простить, но K1-B0... Кокичи будет только моим!
-Кокичи.. Пойдём отойдем от всех на минуту..
-Ааам... Ладно..
-K1-B0 мы скоро.
С этими словами два друга вышли из кабинета.
-Что ты хотел Шуичи?
-Я тебя прощу если...
-М?
-если ты перестанешь общаться с K1-B0.
-А?! А что он такого сделал?..
-Ты забыл о том, что было вчера?
-А. Это... На самом деле K1-B0 тогда хотел сказать, что давно любит меня).
-....
И что же теперь ... Они встречаются?.. Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!нетнетнетнетнетнетнее...
Шуичи потерял сознание..
-Мм? А... Где я? Почему все так болит..
-Наконец-то ты проснулся. Доброе утро.
-Сколько я спал?
-3 месяца.
-СКОЛЬКО?!!!
-Ни хи хи. Шучу
-Кокичи, твою мать! Это не смешно
-Ты спал 20 минут. Не стоит переживать
-Кстати... И что у вас теперь с K1-B0?...
-Ну.. Мы встречаемся.
-Серьезно?
-Ну да.
Нет. Только не это... Нет.. нет нет... Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
-Шуичи что с тобой?!! Ты весь побледнел!
Шуичи снова вырубился.
Шуичи проснулся. Он был в больнице, а не в школе.
-Как ты себя чувствуешь?
-... Ужасно...
-Что то болит?
-Нет... Просто...
-Странно... Ну ладно. Завтра за тобой приедет мама и заберёт тебя.
-Ага.
Шуичи был подавлен.. Это его самый худший день в жизни... Его любимый друг встречается с каким то придурком...
-Ненавижу...
Тут на телефон Шуичи пришло сообщение, но ему было всё равно. Он ничего не хотел. Он хотел лишь чтобы K1-B0 исчез навсегда..
После всех этих мыслей он заснул.
-Вставай! За тобой приехали.
Шуичи не хотя открыл глаза. Перед ним стояла медсестра. Он всё ещё был подавлен. Ему не хотелось никуда идти. Он хотел просто остаться тут и сгнить в этом месте. Но все же он собрал вещи и пошёл за медсестрой. Она привела его к выходу. Затем Шуичи вышел из здания больницы. На улице стояла мать. Она была вся в слезах.
-Шу.. Сынок.. С тобой всё хорошо?!... Я так волновалась за тебя...
-Да.. Всё в порядке не стоит плакать.
-.... Ладно... Пойдем в машину.
Мама Шуичи и сам Шуичи
Сели в машину.
Когда они приехали домой Шуичи сразу отправился в свою комнату и улёгся на кровати.
-Сынок.. Ты не голоден?...
-Нет, спасибо.
-Ну.. ладно. Кстати к тебе сегодня хочет зайти Кокичи.
-Во сколько?
-Через час. Ой! Я уже опаздываю. Мне пора на работу. Пока Шу.
-Пока мама.
Мать ушла. Шуичи опять остался один.... В дверь Шуичи позвонили. -Странно... Вроде час ещё не прошёл..
Шуичи встал с кровати и подошёл к двери. Он медленно её открыл.
-Привет Шуичи! Ничего что я пришел "немноооого" пораньше?
-Нет... Ничего..
-Почему ты такой расстроенный?..
-...
-?
-ДА ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КОКИЧИ!
-...
-МЫ С ТОБОЙ БЫЛИ ТАК ДОЛГО ВМЕСТЕ И Я УВЕРЕН ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ K1-B0 ПРОСТО ТЕБЕ СТАЛО ЕГО ЖАЛЬ! ЭТО ПРАВДА?!
-Д-да...
-Я очень сильно тебя люблю. Я готов умереть за тебя!!! Прошу.. Люби меня тоже...
Шуичи подошёл к Кокичи и поцеловал его в губы. Поцелуй был не долгий,но довольно приятный.
-А ты не плох в этом деле. Ни хи хи.
-Тебе понравилось?
-Ну а как это может не понравиться?
-А как насчёт....
-Секса?
-Да...
Шуичи молча взял Кокичи на руки и понёс в спальню и после этого....
Шуичи проснулся.
-Это был всего лишь сон?...
Вдруг в дверь Шуичи позвонили.
Шуичи встал с кровати и подошёл к двери. Затем он открыл дверь.
-А?
На пороге стоял K1-B0 и у него явно были какие то плохие намерения.
-Зачем т.....
K1-B0 достал пистолет и выстрелил прямо в плечо Шуичи.
-Агрх!... Мм... Больно!..
От боли Шуичи упал на пол.
-Что ты собираешься со мной делать?!..
-Ну очевидно же) убить тебя.
-А?
- K1-B0 достал нож.
-Ты собрался пытать меня?!
-Да.)
K1-B0 приближался к Шуичи с ножом. Когда он замахнулся Шуичи отобрал у него нож и воткнул его прямо в K1-B0.
-Хах. Ну ты и тупой. Я робот. Тебе меня не одолеть.
-Уверен?)
Шуичи встал и быстро направился в ванну.
-Испугался? Решил в прятки поиграть? Ну ладно.
K1-B0 медленно приближался к ванной и когда он открыл дверь Шуичи вылил на него целое ведро воды.
-А-Ааа-?!! Чч..-чеёЁрт... Я ппп-про-играл...
K1-B0 отключился.
-Хах. Он такой придурок.
И вдруг Шуичи понял, что теперь им с Кокичи ничего не мешает.
-Ладно. Сначало надо спрятать это, а потом уже думать о будущем. Шуичи потащил робота в мастерскую и решил его разобрать. После этого он положил его части в пакеты и оставил там. Шуичи отправился в дом. Он наконец решил забинтовать себе руку. После этого в дверь позвонили.
Примечания:
Простите за ошибки. Писала быстро. Не было времени проверять. Ну а так надеюсь нормалньо получилось.)