За что ты так со мной?

G
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 184 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 лучше бы мы никогда не встречались.

Настройки
Шуичи поспешил открыть дверь. На пороге стоял Кокичи. -Привет Шуичи! Как ты себя чувствуешь? А?!.. Что у тебя с плечом? -Привет Кокичи.. Да так.. Ничего. Просто поранился. -Дай посмотреть. Кокичи направился к Шуичи. Он начал развязывать бинт. То что он увидел шокировало его. -Это след от выстрела... Кто так с тобой?.. -Неважно. -Ва-а... Шуичи поцеловал Кокичи, что бы тот замолчал. -А?.. -Кокичи... Ты мне нравишься!!! -... -Я хочу быть с тобой, хочу спать с тобой, хочу чтобы ты был моим! -Шу-шуии-чиии.. П-п-подожди... А как же?.. -K1-B0 это всего лишь робот. -А?! Робот?! Из тебя плохой лжец Шуичи. -Это не ложь! Пойдем за мной. Кокичи направился за Шуичи. Они пришли в мастерскую. Шуичи достал пакет где были части K1-B0. -Вот. Смотри. Кстати это он в меня выстрелил. А ещё он .... -Заткнись! Ты убил его! Кокичи расплакался. -Эй! Это не правда! Он не живой и я его не убивал. Это были попытки защититься. -Ты мог бы не разбирать его! -Мне пришлось... Прости Коки... Кокичи поцеловал Шуичи. -Прощаю. Знаешь.. Я тоже тебя люблю. -Правда? -Да! Я не вру! Честно! -... -? -Кокичи... Я... Хочу тебя! Кокичи молча стоял. Потом он согласился и Шуичи понёс его в спальню. Когда Шуичи полностью расслабился и уже был готов начать Кокичи врезал ему со всей силы по голове. -ТЫ УБЛЮДОК, ИЗВРАЩЕНЕЦ, УБИЙЦА!! Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ! ЛУЧШЕ БЫ МЫ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ! С головы Шуичи медленно пошла кровь. -Я тебя не-на-ви-жу! Понял?! И я никогда тебя не любил! -... Кокичи оделся и ушёл. Шуичи голый сидел на кровати. Из его головы шла кровь, а из глаз водопадом шли слёзы. -Луч-ше б-бы м-мы н-н-нико-г-гда н-не встр-еее-чались?... Я т-т-тебя н-не на-ви-жу-у?.. Шуичи становилось всё хуже и хуже... Он решил одеться чтобы мать ничего не узнала. Когда он встал с кровати, то потерял сознание. Белый свет. -Г-где я? Я ум-ме-р? Ура... -Нет. Ты в больнице. Всмыле ура? Ты совсем уже? -Ах... Как жаль.... -Он очнулся! Можете входить. В палату зашла мама Шуичи. -Сынок!... Сыночек... Ты очнулся.. -Сколько я был без сознания? -Неделю... -... И когда мне домой?.. -Через 5 дней. -Ясно... -Ладно мне нельзя долго тут находится.. Пока сына. -Пока.. Мама ушла... Шуичи посмотрел на часы. Было уже 7 вечера.. В голове у Шуичи крутилась только одна мысль, хочу умереть... Он потерял смысл во всём. Он потерял человека которого так сильно любил, но он помнил что у него есть мама которая его очень сильно любит. Он решил не терять надежды и ждал когда его выпишут чтобы попросить прощения у Кокичи и у мамы.. Прошло 5 дней. Шуичи вернулся домой. -Мама... Прости.. Прости меня!! Я не хотел заставлять тебя беспокоиться... Прости, прости, прости.. -Ты не в чём не виноват сынок... -Я тебя очень люблю!.. -И я тебя.. Если хочешь можешь завтра не идти в школу. -Нет.. Мне надо идти в школу. Я и так пропустил много тем, а ещё я "скучаю" по одноклассниками. -Ну ладно... Если ты так хочешь.. Только будь осторожнее пожалуйста. -Хорошо мам. Через 9 дней у Шуичи должно было быть день рождение. Он очень хотел себе питомца. И если ему кого-нибудь подарят, то у него будет ещё один повод жить. Поэтому он решил что ему нужно дожить до дня рождения, а там уже будет видно. Шуичи лёг спать. 7:00 у Шуичи зазвонил будильник. Шуичи открыл глаза. Он встал с кровати, умылся, позавтракал и пошёл в школу. По дороге в школу Шуичи зашёл в магазин чтобы купить чего-нибудь Кокичи в знак извинения. Он купил виноградную панту и шоколад. Затем он продолжил свой путь в школу. В школе. Шуичи стал ждать Кокичи у входа в школу. Спустя 10 минут он зашёл в школу. -Кокичи!.... Прости меня пожалуйста!.. Я правда не хотел делать тебе больно... Вот держи. Это тебе в качестве извинения. -... Кокичи лишь молча посмотрел на него и направился в класс. Шуичи пошёл за ним. Он пытался извиниться,но то его не слушал. Прозвенел звонок. Урок длился для Шуичи вечность. И так проходил урок за уроком. Все попытки извиниться были неудачными. И так прошли все 8 дней. Оставался 1 день до дня рождения Шуичи. Сегодня у Шуичи было настроение лучше чем обычно. Он верил что завтра все наладится. Чтобы как то укоротить время Шуичи начал прибирать дом. После уборки весь дом блестел, но прошло всего 4 часа. А до ночи оставалось ещё 5. -Хм... Чтобы ещё поделать. Шуичи ничего не оставалось делать как просто ждать. От скуки он уснул.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник