Часть 4 лучше бы мы никогда не встречались.
21 мая 2021 г., 13:44
Шуичи поспешил открыть дверь. На пороге стоял Кокичи.
-Привет Шуичи! Как ты себя чувствуешь? А?!.. Что у тебя с плечом?
-Привет Кокичи.. Да так.. Ничего. Просто поранился.
-Дай посмотреть.
Кокичи направился к Шуичи. Он начал развязывать бинт. То что он увидел шокировало его.
-Это след от выстрела... Кто так с тобой?..
-Неважно.
-Ва-а...
Шуичи поцеловал Кокичи, что бы тот замолчал.
-А?..
-Кокичи... Ты мне нравишься!!!
-...
-Я хочу быть с тобой, хочу спать с тобой, хочу чтобы ты был моим!
-Шу-шуии-чиии.. П-п-подожди... А как же?..
-K1-B0 это всего лишь робот.
-А?! Робот?! Из тебя плохой лжец Шуичи.
-Это не ложь! Пойдем за мной.
Кокичи направился за Шуичи. Они пришли в мастерскую. Шуичи достал пакет где были части K1-B0.
-Вот. Смотри. Кстати это он в меня выстрелил. А ещё он ....
-Заткнись! Ты убил его!
Кокичи расплакался.
-Эй! Это не правда! Он не живой и я его не убивал. Это были попытки защититься.
-Ты мог бы не разбирать его!
-Мне пришлось... Прости Коки...
Кокичи поцеловал Шуичи.
-Прощаю. Знаешь.. Я тоже тебя люблю.
-Правда?
-Да! Я не вру! Честно!
-...
-?
-Кокичи... Я... Хочу тебя!
Кокичи молча стоял. Потом он согласился и Шуичи понёс его в спальню. Когда Шуичи полностью расслабился и уже был готов начать Кокичи врезал ему со всей силы по голове.
-ТЫ УБЛЮДОК, ИЗВРАЩЕНЕЦ, УБИЙЦА!! Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ! ЛУЧШЕ БЫ МЫ НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!
С головы Шуичи медленно пошла кровь.
-Я тебя не-на-ви-жу! Понял?! И я никогда тебя не любил!
-...
Кокичи оделся и ушёл.
Шуичи голый сидел на кровати. Из его головы шла кровь, а из глаз водопадом шли слёзы.
-Луч-ше б-бы м-мы н-н-нико-г-гда н-не встр-еее-чались?... Я т-т-тебя н-не на-ви-жу-у?..
Шуичи становилось всё хуже и хуже... Он решил одеться чтобы мать ничего не узнала. Когда он встал с кровати, то потерял сознание.
Белый свет.
-Г-где я? Я ум-ме-р? Ура...
-Нет. Ты в больнице. Всмыле ура? Ты совсем уже?
-Ах... Как жаль....
-Он очнулся! Можете входить.
В палату зашла мама Шуичи.
-Сынок!... Сыночек... Ты очнулся..
-Сколько я был без сознания?
-Неделю...
-... И когда мне домой?..
-Через 5 дней.
-Ясно...
-Ладно мне нельзя долго тут находится.. Пока сына.
-Пока..
Мама ушла... Шуичи посмотрел на часы. Было уже 7 вечера.. В голове у Шуичи крутилась только одна мысль, хочу умереть... Он потерял смысл во всём. Он потерял человека которого так сильно любил, но он помнил что у него есть мама которая его очень сильно любит. Он решил не терять надежды и ждал когда его выпишут чтобы попросить прощения у Кокичи и у мамы..
Прошло 5 дней. Шуичи вернулся домой.
-Мама... Прости.. Прости меня!! Я не хотел заставлять тебя беспокоиться... Прости, прости, прости..
-Ты не в чём не виноват сынок...
-Я тебя очень люблю!..
-И я тебя.. Если хочешь можешь завтра не идти в школу.
-Нет.. Мне надо идти в школу. Я и так пропустил много тем, а ещё я "скучаю" по одноклассниками.
-Ну ладно... Если ты так хочешь.. Только будь осторожнее пожалуйста.
-Хорошо мам.
Через 9 дней у Шуичи должно было быть день рождение. Он очень хотел себе питомца. И если ему кого-нибудь подарят, то у него будет ещё один повод жить. Поэтому он решил что ему нужно дожить до дня рождения, а там уже будет видно. Шуичи лёг спать.
7:00 у Шуичи зазвонил будильник. Шуичи открыл глаза. Он встал с кровати, умылся, позавтракал и пошёл в школу. По дороге в школу Шуичи зашёл в магазин чтобы купить чего-нибудь Кокичи в знак извинения. Он купил виноградную панту и шоколад. Затем он продолжил свой путь в школу.
В школе.
Шуичи стал ждать Кокичи у входа в школу. Спустя 10 минут он зашёл в школу.
-Кокичи!.... Прости меня пожалуйста!.. Я правда не хотел делать тебе больно... Вот держи. Это тебе в качестве извинения.
-...
Кокичи лишь молча посмотрел на него и направился в класс. Шуичи пошёл за ним. Он пытался извиниться,но то его не слушал.
Прозвенел звонок. Урок длился для Шуичи вечность. И так проходил урок за уроком. Все попытки извиниться были неудачными.
И так прошли все 8 дней.
Оставался 1 день до дня рождения Шуичи. Сегодня у Шуичи было настроение лучше чем обычно. Он верил что завтра все наладится. Чтобы как то укоротить время Шуичи начал прибирать дом. После уборки весь дом блестел, но прошло всего 4 часа. А до ночи оставалось ещё 5.
-Хм... Чтобы ещё поделать.
Шуичи ничего не оставалось делать как просто ждать. От скуки он уснул.
Примечания:
Мне лень было проверять текст. Так что простите если есть ошибки.