Параллельный мир

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 709 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Полёт

Настройки
На следующее утро солнце пробивалось через окно в комнату девочек. Элли же уловила на себе несколько лучей этого солнца и нехотя подняла голову с подушки и свесила ноги. Рядом посапывал Ранер. Элли посмотрела на Галакти. - хм этот жаворонок уже встал.- подумала она посмотрев на заправленную кровать.- наверное в ванной. Пройдя несколько метров и как не странно немного заблудившись она всё же пришла и увидела там свою подругу: - доброе утро галакти.- сонно проговорив Элли поприветствовала. - доброе доброе.- ответила Галакти. - ты уже накрасилась? - спросила недоумевая Элли. - ну только начала.- Галакти. Зачем? Щас же только 9 утра. - ну просто хочу.- сказала та. - ааа понятно- сказала Элли и хитро улыбнулась.- для дэнчика. - ч..что нет! Элли!- заспорила Галакти. - ахахахахаха- засмеялась любительница чёрного. - что вы тут смеётесь? - бодро спросил сёма. - охох, Галакти как всегда накрасилась- ответила Элли- для Дээээнчика- сказала она загадочным голосом. - ахах- оценил шутку Сёма.- точно. - да что вы всё заладили!?- уже краснея заговорила галакти.- что не можете про Алекса говорить?" Улыбнулась", Элли как это понимать? - я ну эээ.... А что про него говорить?- запнулась Элли немного покраснев.- ну да молодец он на футбик ходит, команду латиннос придумал.. эээто все.- еле еле выкрутилась девочка. - хех ну ладно- оценила ответ подруги, Галакти предупредила Элли что бы та не забыла напомнить ей покрасить тенью глаза. - ладно ладно, не забуду- пообещала та подруге. В 10 утра все сели завтракать за стол. Вилли и Дилли сидели как обычно рядом разговаривая то про приключения то про заработанные миллионы на этих приключениях. Билли же сел около... Что? Около девочки в толстовке с ксеноморфом. - привет, как дела?- начал он разговор.- мы вчера так и не успели поговорить, может начнём сейчас? - да почему бы и нет.- согласилась элли- тем более завтрак ещё не готов. - ну так.. это твои питомцы?- спросил Билли указывая на флаера и Элиана которые смешно выясняли кто из какой миски будет есть мясо. - да, мои а что?- ответила Элли. - они достаточно интересные для изучения.- начал Роберт. - что ты хочешь этим сказать? Ты хочешь проводить над ними опыты?- начала немного злобно Элли. - ч.. что н.. н. нет, конечно нет я имел ввиду что они просто интересные и по своему красивые- начал оправдываться Билли.- прости я не это имел ввиду. - ну ладно, хорошо, einshuldigung mich.- пробормотала Элли. - Kann du sprechen deutsch? - спросил Билли - ja ja- сказала Элли. - ты на немецкий ходишь?- поинтересовался красный. - что, nein,я на французский хожу а немецкий и греческий для себя учу. Уж больно мне нравится изучать языки.- сказала Элли - ого ,ну с языками это тебе к Поночке, она то уже все языки знает.- заявил билли.- я просто юный сурок. - ну тоже интересно, правило юных сурков номер 7: Работай усерднее, становись лучше и пробуй снова!- сказала Элли - неужели ты тоже ходишь в отряд юных сурков?- спросил Билли и у него засверкали глаза.- это здорово. - что нет, я не хожу, просто.. я сегодня слышала как ты говорил это правило вот и запомнила.- оправдалась Элли. - ого это в двойное круче!- заявил Роберт. - ой да ладно тебе, вот с кого можно брать пример так это с Алекса, он закончил 9 класс красным оттестатом и в это же врема футболист 9 лет, у пацанов даже есть команда Latinos.- начала Элли.- вот он молодец- закончила она и мечтательно посмотрев на Алекса который разговаривал с Дэнчиком. - слушай Дэнчик когда у нас там тренировка?- спросил Алекс. - чувак, ты забыл? Мы в параллельке какие тренировки?- сказал Дэн и вопросительно посмотрел на него. - "стукнул себя по лбу" точно, аха- Алекс. После завтрака Скрудж МакДак заявил что он нашёл ещё один артефакт название которого гласит: Покои Зевса. - значит нам опять лететь на Итокряку!?- возмутился дональд.- тогда это без меня. - нет нам нужно отправиться в горы.- сказал Скрудж. В горы?- переспросили мальчишки - на Эверест?- спросил вилли. - да- ответила Делла которая только что пришла с прогулки - ура! Значит я ещё раз поведу Комету!?- прокричал Вилли. - да сынок- сказала Делла своему синему утёнку. После 30 минут сбора все были готовы. - все готовы?- спросил Скрудж. - да!- подтвердили остальные. - рррааар!- сказал Ранер.- ррррар. - Ранер- начала Элли- прости малыш, но ты не сможешь полететь с нами. Это опасно, я не хочу что бы с тобой что то случилось. Ты хоть и старший но не могу тебя взять с собой, ты должен присмотреть за своими братьями.- сказала насительница красного банта. - рар....хххх- начал Ранер- шшшрррр. - ну ну не волнуйся всё будет хорошо, присмотри за братьями.- успокаивала Ранера Элли Примерно после 6 минут ожидания пока зигзаг заведет мотор самолёта все уселись на свои места. Элли села слушать музыку, она надеялась что пока они будут лететь она сможет расслабиться. Билли" подслушивает какая музыка играет Элли." - Билли?- спросила Элли увидев того странно слушающего что то- ты что то хотел? - ой, нет прости, я ээ просто....- начал он. - не хочешь?" Дала один из наушников" - о ну давай" взял".- а что эта за музыка? - это Рамштайн немецкая группа. А песня du hast.- ответила Элли. - это тяжёлый рок?- Билли. - как видишь, точнее как слышишь" смеётся" -" смеётся" ***БАХ*** - Что это!?- испугалась Галакти. - зигзаг лети ровнее! - сказал Скрудж - это не я мистер макди. - а кто же?- спросил Дэн. - хмм.... -что?- Билли. ***Трях тарарах*** - да что это! - что то случилось в левом двигателе.- сказала Делла. Снова что то брякнул и с потолка брякнулся Ранер. - раааар- Ранер - ранер, что я тебе говорила?- спросила Элли с упрёком в глазах- ты братьев без присмотра оставил? - ряр -ох Ранер Ранер. Ладно садись суда. "Показала на кресло у окна" -ххххряр- согласился ксеноморфик. После 8 минут разговора Билли и Элли про раммов Скрудж заявил. - дети готовьтесь, мы почти прибыли! -хорошо-остальные Когда самолёт приземлился все уже были готовы. Люк самолёта открылся и с наружи поступил свежий но холодный воздух. - брр, холодно достаточно, хотя я тепло оделась.- сказала Галакти. - на- сказал Дэн и протянул свой свитер.- я взял запасной. - оу ну спасибо " румянец". -" толкнула локтём"- Элли. - что он просто дал мне свитер, по дружески- сказала Галакти. - ну ну- подтвердила Элли хитро улыбаясь. - да иди ты Элли- сказа Галакти с улыбкой на лице.- сама такая." Лыбется" - угу конечно, как же без этого" улыбается" - итак все готовы?- Скрудж спросил всех, те в свою очередь сказали да. - отлично тогда выдвигаемся!- сказала Делла. - пошлите!- Вилли. К подхожу в пещеру. - у меня уже руки окаменели, скоро придем?- заняла Галакти. - Гали, мы почти пришли, успокойся.- сёма.- что как маленькая. - как ты меня назвал?- спросила Галакти. - Гали. - ээээ ну ладно. *** В пещере*** - уууууу как тут темно.- заявила элли.- Ранер только не уходи никуда, хорошо?. - ххррр!- Ранер. - вот и молодец. - кстати, Элли я хотел спросить как ты понимаешь из язык?- спросил подойдя к Элли билли.- просто он только ррр да ххх. - а да я как то и сама не до конца понимаю. - понятно. - дети не отставайте!- Скрудж. - не отстаём- Поночка. " Хруст" - кто там?- вздрогнув спросил Сёма Послышался рёв. - АААААААА! БЕЖИМ!
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник