Возможно это пустяки. А может и нет.
8 июля 2021 г., 09:14
*** АААААА! БЕЖИМ!***
- давайте скорее, не отставайте!- кричал Скрудж.
- рррррраааааа!- закричал Ранер на монстра.
Монстр поднял лапу и хотел придавить ксеноморфа.
- Ранер, нет!- закричала Элли и прыгнув к Ранеру сбила его в сторону. Монстр ударил лапу об землю и поднялось облако пыли.
- нет!- закричала Галакти.
- дети оттащите Элли в сторону а я с Деллой и Дональдом разберёмся с этим наглым монстром!
- хорошо!
Очнувшись от шока Ранер понял что он наделал. Отыскав первым в пыли свою хозяйку он взял ее за капюшон и поволок в сторону от всей этой передряги.
-" тащит"- Ранер.
- Ранер, где Элли ты ее оттащил?- спросил Билли.
- рррааар!- Ранер.
- ээээ я не понимаю твой язык.
Ранер показал на лежащую без сознания Элли у себя за спиной.
Послышался рёв и монстр убежал.
*** На следующий день***.
- " открыла глаза" - что случилось?- хотела подняться элли.- где Ранер?! С ним всё хорошо?! А ребята!?- вдруг она вспомнила что произошло но в голове резко кольнуло.- " зашипела от боли" блин, бошка.
- Элли лежи тебе нужен постельный режим.- Алекс.
- Алекс? Что ты тут делаешь
А где остальные с ними все хорошо?- начала распрашивать Алекса своими вопросами элли.- а с тобой? Нет ран или ссадин?
- нет, с остальными тоже всё хорошо. С чужими тоже
- фух- успокоившись Элли снова положила голову на подушку.
Позже она поняла что лежит дома в ее и Галактиной комнате. На кровати Галакти, а не гамаке.
- Элли ты очнулась!- закричала от счастья зашедшая в комнату галакти.- мы так волновались за тебя. Чужики от тебя не отходили ни на шаг и никого не подпускали только вот недавно я уговорила их поесть , а то они вчера целый день не ели после случившегося
- понятно- сказала Элли
- а и кст приходил доктор и сказал что бы ты поменьше ходила, из за слабого самочувствия ты можешь опять потерять сознание.- продолжила Галакти.
- ладно- сказала Элли.
Позже Элли попыталась встать. Но как только она села у нее закружилась голова и потемнело в глазах.
- ай....шшш- Элли.
- Элли куда ты?- спросил алекс.- тебе сказали что бы ты лежала.
- я должна чужиков покормить.
-Но ведь Галакти уже покормила.
- она из покормила курицей для них это как лёгкий перекус. Им мясо надо.
- ладно тебе тогда помочь?
- нет я сама.
Элли встала с кровати и у нее снова кольнуло в голове.
- ай блин...- сказала Элли схватившись за голову.
- чувствую ты сама не дойдешь.
*** На кухне***
- ребята смотрите Элли очнулась.- заметил присутствие подруги Поночка.
- Элли как ты?
Элли как голова?
- ээлли ты в норме?
Окружили такие вопросы уточку.
- да да всё хорошо.- сказала она друзьям что бы те не волновались. Но на самом деле все плохо.
У не болела голова и не видел на половину правый глаз. Не сгибалась правая рука. Левая нога ужасно болела. Но она всё терпела.
После того как Элли покормила чужих она пошла в свою комнату.
-"легла на гамак"- бл как всё болит...
Послышался стук в дверь.
- войдите
- Элли прости что мешаю но я заметил что ты очень часто хвасталась за первый глаз- Билли.- с ним что то не так?
Немного помедлив с ответом Элли призналась.- да болит.
- ну так что же ты не сказала.
- не хотела что бы вы волновались из за пустяков.
- Элли это не пустяки. - сказав Билли уже сев рядом с Элли на гамак.
- возможно ты прав....
- у тебя ещё что то болит?
Тут Элли не выдержала от боли.
-у меня болит голова из за чего не видит правый глаз, не сгибается правая рука, ужасно болит левая нога!- уже в слезах кричала Элли.
- ну ну тише шшшш- сказал Билли обняв Элли.
Позже он понял что она уснула у него в объятиях. А ещё спустя несколько времени и красный утёнок тоже сдался и утонул в царстве снов.