Параллельный мир

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 709 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Свидание и матч

Настройки
На улице Дэн уже ждал свою спутницу. И он увидел её. Она была одета в голубую футболку, юбку белого цвета и нежно фиолетовые кроссы. - ей идёт- подумал Дэн. - привет, ещё раз- сказала Галакти. - добрый вечер, мадмуазель.- сказал Дэн и сделал реверанс по приколу. - " улыбнулась"- Галакти - куда пойдем?- спросил дэн.- может в парк?. - давай-приняла предложение Галакти. ***В доме*** - du.... Du hast... Du hast mich....- Элли. -du hast mich gefraht...-продолжает, трясет головой.- willst du bist Ter Tog eine shaidet.treu ihr sein für alle Tage.- изображает что играет на гитаре. (Кто узнал что это за песня и кто ее поет пишите в коментах) - Элли слушай я...- начал говорить Алекс заходя в комнату девочек. - ,,продолжает петь не видя Алекса,,- - ,, улыбнулся,, наверное опять слушает эту песню.- подумал Алекс. Когда песня закончилась Элли увидела ждущего у стола Алекса. - а ой... Алекс прости я не заметила.- начала говорить Элли снимая наушники. - ничего- сказал Алекс и продолжил- кстати, не хочешь посмотреть сегодня матч Спартак против Финляндии сегодня вечером, мы с пацанами будет смотреть в гостиной.- закончил Алекс. - м... Матч... Хех возможно- с ухмылкой ответила уточка в толстовке с ксеноморфом. - хорошо, тогда ждём тебя в 20.30- уточнил время Алекс. - ок. К восьми Дэн уже был в комнате под названием гостиная и помогал пацанам готовить стол с вкусняшками и и напитками к просмотру а Галакти делилась с Элли впечатлениями о свидании. - о Элли ты не представляешь как было классно- начала мечтательно говорить Галакти.- а когда стало холодно он дал мне свою толстовку а сам пошел в футболке.- говорила без умолку Галакти. - хех я рада за вас.- говорила элли.- кстати - чего - Алекс сказал ч в 20.30 будет матч ты будешь смотреть?- поинтересовалась элли.- я буду. - ой неееет, я не хочу мне не интересно.- заявила галакти.- я пораньше лягу а то я устала чёт. - хех ок- приняла решение Элли своей подруги- я тогда пойду а то уже 20.10 да и пацанам помочь надо если что. - ну удачи- сказала Галакти. - спс. *** В гостиной *** - Дэн ты не видел где напитки?- спросил ходя туда сюда Вилли. - м..... Где то на кухне вроде.- не отрываясь от телефона сказал Дэн.- и да принеси мне и Дилли пеп пожалуйста. - ох ещё один на мою голову с этой шипучкой, ладно принесу.- сказал недовольно Вилли. - спасибо братец- поблагодарил Дилли. - Дэн, Дилли - начал Сёма - вставайте помогите нам стол подвинуть.- и убирайте телефоны, скоро матч начнётся а у нас ничего не готово. - ок. - ребят, я пришла вам помочь.- сказала Элли забегая в гостиную.- у нас есть 7 минут на подготовку вкусняшек и 3 минут на поиски канала с матчем. Кстати где Поночка?- спросила Элли закончив распоряжать время. - она с бабушкой пошли гулять. И вернуться через час... Возможно.- тветил Билли. - ок. - Так давайте Алекс, Сёма, Вадик и Дэн будут двигать стол. Дилли и Вилли сделают побольше напитков. Элли разложит диван, а я ей помогу.- закончил Билли. - поняли. - ок - ладно. Спустя точно 7 минут как и планировала Элли все было готово. - отлично- сказала Элли садясь на диван.- осталось найти канал. - угу- сказав Алекс сев рядом. Когда все уселись и нашли нужный канал матч начался. - ну всё отлично теперь можно смотреть.- сказал Дэн откинувшись назад на спинку дивана. *** Час спустя*** - да нет да давай с лева с лева заходи!- кричал Алекс. - нет не нет справа справа да нет а да да да неееет!- кричал Сёма. - ну же! Давай!- кричала элли.- да стооой куда! *** 21.30*** Матч уже заканчивался а Финляндия отставала от Спартака всего лишь на один гол. - ну ну ну! Давайте забейте им!- говорил билли.- давайте пинайте мяч на 30° ну же! - ну же фины давайте 2 минуты осталось!- вилли.- давайте сделайте вилликолепный гол! - нет нет нет!- кричал Дилли. - ну... Ну.... Урааааа!- кричал Алекс а с ним Сёма, Дэн и Вадик. Элли же устала и спала облокотившись на Билли. В итоге выйграл Спартак. - ура, я так и знал- сказал Алекс. - да, только тут уже спят поэтому тише давайте.- сказал Вилли указывающий на Элли. - а ой да. Позже пришёл Ранер заметив что хозяйка спит потащил ее в комнату с остальными чужиками. Позже все улеглись спать с кучей эмоциями и впечатлениями.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник