Свидание и матч
9 августа 2021 г., 18:50
На улице Дэн уже ждал свою спутницу. И он увидел её. Она была одета в голубую футболку, юбку белого цвета и нежно фиолетовые кроссы.
- ей идёт- подумал Дэн.
- привет, ещё раз- сказала Галакти.
- добрый вечер, мадмуазель.- сказал Дэн и сделал реверанс по приколу.
- " улыбнулась"- Галакти
- куда пойдем?- спросил дэн.- может в парк?.
- давай-приняла предложение Галакти.
***В доме***
- du.... Du hast... Du hast mich....- Элли.
-du hast mich gefraht...-продолжает, трясет головой.- willst du bist Ter Tog eine shaidet.treu ihr sein für alle Tage.- изображает что играет на гитаре.
(Кто узнал что это за песня и кто ее поет пишите в коментах)
- Элли слушай я...- начал говорить Алекс заходя в комнату девочек.
- ,,продолжает петь не видя Алекса,,-
- ,, улыбнулся,, наверное опять слушает эту песню.- подумал Алекс.
Когда песня закончилась Элли увидела ждущего у стола Алекса.
- а ой... Алекс прости я не заметила.- начала говорить Элли снимая наушники.
- ничего- сказал Алекс и продолжил- кстати, не хочешь посмотреть сегодня матч Спартак против Финляндии сегодня вечером, мы с пацанами будет смотреть в гостиной.- закончил Алекс.
- м... Матч... Хех возможно- с ухмылкой ответила уточка в толстовке с ксеноморфом.
- хорошо, тогда ждём тебя в 20.30- уточнил время Алекс.
- ок.
К восьми Дэн уже был в комнате под названием гостиная и помогал пацанам готовить стол с вкусняшками и и напитками к просмотру а Галакти делилась с Элли впечатлениями о свидании.
- о Элли ты не представляешь как было классно- начала мечтательно говорить Галакти.- а когда стало холодно он дал мне свою толстовку а сам пошел в футболке.- говорила без умолку Галакти.
- хех я рада за вас.- говорила элли.- кстати
- чего
- Алекс сказал ч в 20.30 будет матч ты будешь смотреть?- поинтересовалась элли.- я буду.
- ой неееет, я не хочу мне не интересно.- заявила галакти.- я пораньше лягу а то я устала чёт.
- хех ок- приняла решение Элли своей подруги- я тогда пойду а то уже 20.10 да и пацанам помочь надо если что.
- ну удачи- сказала Галакти.
- спс.
*** В гостиной ***
- Дэн ты не видел где напитки?- спросил ходя туда сюда Вилли.
- м..... Где то на кухне вроде.- не отрываясь от телефона сказал Дэн.- и да принеси мне и Дилли пеп пожалуйста.
- ох ещё один на мою голову с этой шипучкой, ладно принесу.- сказал недовольно Вилли.
- спасибо братец- поблагодарил Дилли.
- Дэн, Дилли - начал Сёма - вставайте помогите нам стол подвинуть.- и убирайте телефоны, скоро матч начнётся а у нас ничего не готово.
- ок.
- ребят, я пришла вам помочь.- сказала Элли забегая в гостиную.- у нас есть 7 минут на подготовку вкусняшек и 3 минут на поиски канала с матчем. Кстати где Поночка?- спросила Элли закончив распоряжать время.
- она с бабушкой пошли гулять. И вернуться через час... Возможно.- тветил Билли.
- ок.
- Так давайте Алекс, Сёма, Вадик и Дэн будут двигать стол. Дилли и Вилли сделают побольше напитков.
Элли разложит диван, а я ей помогу.- закончил Билли.
- поняли.
- ок
- ладно.
Спустя точно 7 минут как и планировала Элли все было готово.
- отлично- сказала Элли садясь на диван.- осталось найти канал.
- угу- сказав Алекс сев рядом.
Когда все уселись и нашли нужный канал матч начался.
- ну всё отлично теперь можно смотреть.- сказал Дэн откинувшись назад на спинку дивана.
*** Час спустя***
- да нет да давай с лева с лева заходи!- кричал Алекс.
- нет не нет справа справа да нет а да да да неееет!- кричал Сёма.
- ну же! Давай!- кричала элли.- да стооой куда!
*** 21.30***
Матч уже заканчивался а Финляндия отставала от Спартака всего лишь на один гол.
- ну ну ну! Давайте забейте им!- говорил билли.- давайте пинайте мяч на 30° ну же!
- ну же фины давайте 2 минуты осталось!- вилли.- давайте сделайте вилликолепный гол!
- нет нет нет!- кричал Дилли.
- ну... Ну.... Урааааа!- кричал Алекс а с ним Сёма, Дэн и Вадик.
Элли же устала и спала облокотившись на Билли.
В итоге выйграл Спартак.
- ура, я так и знал- сказал Алекс.
- да, только тут уже спят поэтому тише давайте.- сказал Вилли указывающий на Элли.
- а ой да.
Позже пришёл Ранер заметив что хозяйка спит потащил ее в комнату с остальными чужиками.
Позже все улеглись спать с кучей эмоциями и впечатлениями.