Часть 12
29 июля 2021 г., 15:28
Вечером Хьюи проснулся, он аккуратно уложил Элли и вышел из комнаты.
- " аккуратно закрыл дверь","обернулся". Ааа.- испугался Билли.- фух Дилли и Вилли не пугайте меня так.
те лишь посмотрели на него с хитрой улыбкой.
- что?- Билли не понимал что они на него так смотрят. Но как только дошло он залился лёгким румянцем и начал оправдываться.- что мы просто друзья. И не смотрите так на меня.
- ну-ну- зелёный и синий.
Позже красный утёнок сообщил Скруджу о боли у Элли.
- хмм, я знаю куда мы отправимся.- сказал Скрудж немного подумав.- предупреди всех что бы собирались. Мы едем на Итокряку.
Позже все собрались.
- Алекс и Сёма- обратился Скрудж к мальчикам- вы присмотрите за Элли пока мы летаем за лекарством.
- так точно.- сказали те.
- и что бы глаз с нее не спускали, поняли дубины?- сказала презрительно Галакти.
- да.
***В самолёте.***
Галакти сидела в кресле немного приуныв.
- хей, Галакти, ты чего?- спросил Дэн и сел рядом с ней.
- я немного волнуюсь за Элли, вдруг что то случится.- сказала Галакти опустив голову.
- ну...- сказал Дэн- хей посмотри на меня.- сказав это Дэнчик приложил свою руку к голове Галакти и поднял ее.- всё будет хорошо. Алекс точно знает что делать у него всё под контролем. А сёма будет ему помогать. Так что всё будет хорошо. Слышишь?- сказв это Дэн улыбнулся.
- " улыбнулась" да спасибо.- поблагодарила Галакти и обняла Дэна. Тот ответил на ее обнимашки. Так они просидели до конца полёта.
- дети мы прилетели.
- ок уже идём. Прокричали те.
*** В особняке***
- ну и что нам делать?- спросил Сёма.
- ну пока просто ждать- предположил Алекс.
- не ну это понятно- сказал Сёма.- нам что делать пока мы ждём.
- нууу...- задумался Алекс.- поиграем в карты?
- хм ну можно.- принял решение утёнок болеющий за ФК Барселоны.
Примерно после 30 минутного ожидания с картами пацанам надоело играть в эту озарную игру.
- ну... Что ещё нам делать?- спросил Сёма, надеясь что Алекс что то придумает.
- не знаю.- говорит тот опровергая все надежды друга.
*** Вечером в 7 ***
- мы дома!- закричала Галакти.
- ура наконец то- подумал Алекс.
- как Элли?- спросила Поночка.
- спит ещё, чужие рядом целый день были.- сказал Сёма.
- это хорошо, как раз таки спать ей на пользу.- сказал Билли.
Позже через 5 мин Элли приготовили чай.
- вот Элли это поможет тебе.- сказал Билли давая уточке, лежащей в постели.
*** На следующий день***
9 утра все спят кроме Элли.
- блин почему я не могу уснуть....- подумала уточка.- может просто выспалась, я ведь вчера практически целый день спала.- продолжила думать любительница чёрного.- ладно тогда пойду чужих корчить они то уже сто процентов хотят есть.
Не успела так подумать Элли как к ней в гамак прыгнул Элиен.
- раааар- сказал чужик.
- Тише Элиен все ещё спят щас тебя покормлю, только дай слезть.- сказала Элли.
***На кухне***
Элли зашла на кухню и увидела что Ранер и флаер сидят у мисок.
- хех, вы уже ждёте меня?- сказала умиляясь этой картине уточка с красным бантом.
- хрррр- сказал Ранер. Что означало согласие.
- ну тогда подождите щас вам нарежу мяско.
Позже когда Элли покормила чужих она заварила себе чай с молоком (не знаю как вы но а я обажаю чай с молоком кто тоже это любит пишите в коментах.)
- "пьет чай" Ранер ешь из своей миски а не из миски флаера я вам мясо дала одинаковое.- проговорила любительница чёрного.- Элиен что ты там нашёл в своей тарелке ешь давай.
*** Днём***
Элли сидела в своём гамаке и читала книгу параллелька или нет а читать надо. Галакти же делала макияж.
- ну как?- спросила подруга у Элли.
- класс- позволила Элли свою собеседницу.
- спасибо.
В дверь постучались.
- войдите- в унисон ответили подружки.
Дверь открылась и на пороге стоял Дэн.
- привет Галакти привет Элли.- поздаровался утёнок в толстовке фиолетово-синего цвета.
- да да привет- равнодушно ответила Элли.
- привет Дэн.- Поздоровалась уточка.
- слушай Галакти... Ты не против если мы встретимся в саду через 20 минут?- спросил Дэн и немного засмущался.
- нет не против, тем более я не занята- причиняла приглашение уточка.
- отлично ,тогда до скорой встречи.- сказал это Дэн и выбежал из комнаты. За стеной было слышно как утёнок ликовал.
- Элли что же мне надеть?!- вдруг запаниковала галакти.- может юбку или шорты а вдруг ему не понравится? Может одеть толстовку?
- Галакти, успокойся.- начала успокаивать подругу любительница чёрного.- одеть то что нравится тебе.
- хорошо... Тогда... Я мммм одену это, ммм ещё это о и вот эти кроссы.
- отличный выбор.- подтвердила выбор Элли.
***У пацанов***
- хм....- думал дэнчик.- может это одеть. Хотя... Ммм ладно и это сойдёт.