Параллельный мир

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 709 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Вечером Хьюи проснулся, он аккуратно уложил Элли и вышел из комнаты. - " аккуратно закрыл дверь","обернулся". Ааа.- испугался Билли.- фух Дилли и Вилли не пугайте меня так. те лишь посмотрели на него с хитрой улыбкой. - что?- Билли не понимал что они на него так смотрят. Но как только дошло он залился лёгким румянцем и начал оправдываться.- что мы просто друзья. И не смотрите так на меня. - ну-ну- зелёный и синий. Позже красный утёнок сообщил Скруджу о боли у Элли. - хмм, я знаю куда мы отправимся.- сказал Скрудж немного подумав.- предупреди всех что бы собирались. Мы едем на Итокряку. Позже все собрались. - Алекс и Сёма- обратился Скрудж к мальчикам- вы присмотрите за Элли пока мы летаем за лекарством. - так точно.- сказали те. - и что бы глаз с нее не спускали, поняли дубины?- сказала презрительно Галакти. - да. ***В самолёте.*** Галакти сидела в кресле немного приуныв. - хей, Галакти, ты чего?- спросил Дэн и сел рядом с ней. - я немного волнуюсь за Элли, вдруг что то случится.- сказала Галакти опустив голову. - ну...- сказал Дэн- хей посмотри на меня.- сказав это Дэнчик приложил свою руку к голове Галакти и поднял ее.- всё будет хорошо. Алекс точно знает что делать у него всё под контролем. А сёма будет ему помогать. Так что всё будет хорошо. Слышишь?- сказв это Дэн улыбнулся. - " улыбнулась" да спасибо.- поблагодарила Галакти и обняла Дэна. Тот ответил на ее обнимашки. Так они просидели до конца полёта. - дети мы прилетели. - ок уже идём. Прокричали те. *** В особняке*** - ну и что нам делать?- спросил Сёма. - ну пока просто ждать- предположил Алекс. - не ну это понятно- сказал Сёма.- нам что делать пока мы ждём. - нууу...- задумался Алекс.- поиграем в карты? - хм ну можно.- принял решение утёнок болеющий за ФК Барселоны. Примерно после 30 минутного ожидания с картами пацанам надоело играть в эту озарную игру. - ну... Что ещё нам делать?- спросил Сёма, надеясь что Алекс что то придумает. - не знаю.- говорит тот опровергая все надежды друга. *** Вечером в 7 *** - мы дома!- закричала Галакти. - ура наконец то- подумал Алекс. - как Элли?- спросила Поночка. - спит ещё, чужие рядом целый день были.- сказал Сёма. - это хорошо, как раз таки спать ей на пользу.- сказал Билли. Позже через 5 мин Элли приготовили чай. - вот Элли это поможет тебе.- сказал Билли давая уточке, лежащей в постели. *** На следующий день*** 9 утра все спят кроме Элли. - блин почему я не могу уснуть....- подумала уточка.- может просто выспалась, я ведь вчера практически целый день спала.- продолжила думать любительница чёрного.- ладно тогда пойду чужих корчить они то уже сто процентов хотят есть. Не успела так подумать Элли как к ней в гамак прыгнул Элиен. - раааар- сказал чужик. - Тише Элиен все ещё спят щас тебя покормлю, только дай слезть.- сказала Элли. ***На кухне*** Элли зашла на кухню и увидела что Ранер и флаер сидят у мисок. - хех, вы уже ждёте меня?- сказала умиляясь этой картине уточка с красным бантом. - хрррр- сказал Ранер. Что означало согласие. - ну тогда подождите щас вам нарежу мяско. Позже когда Элли покормила чужих она заварила себе чай с молоком (не знаю как вы но а я обажаю чай с молоком кто тоже это любит пишите в коментах.) - "пьет чай" Ранер ешь из своей миски а не из миски флаера я вам мясо дала одинаковое.- проговорила любительница чёрного.- Элиен что ты там нашёл в своей тарелке ешь давай. *** Днём*** Элли сидела в своём гамаке и читала книгу параллелька или нет а читать надо. Галакти же делала макияж. - ну как?- спросила подруга у Элли. - класс- позволила Элли свою собеседницу. - спасибо. В дверь постучались. - войдите- в унисон ответили подружки. Дверь открылась и на пороге стоял Дэн. - привет Галакти привет Элли.- поздаровался утёнок в толстовке фиолетово-синего цвета. - да да привет- равнодушно ответила Элли. - привет Дэн.- Поздоровалась уточка. - слушай Галакти... Ты не против если мы встретимся в саду через 20 минут?- спросил Дэн и немного засмущался. - нет не против, тем более я не занята- причиняла приглашение уточка. - отлично ,тогда до скорой встречи.- сказал это Дэн и выбежал из комнаты. За стеной было слышно как утёнок ликовал. - Элли что же мне надеть?!- вдруг запаниковала галакти.- может юбку или шорты а вдруг ему не понравится? Может одеть толстовку? - Галакти, успокойся.- начала успокаивать подругу любительница чёрного.- одеть то что нравится тебе. - хорошо... Тогда... Я мммм одену это, ммм ещё это о и вот эти кроссы. - отличный выбор.- подтвердила выбор Элли. ***У пацанов*** - хм....- думал дэнчик.- может это одеть. Хотя... Ммм ладно и это сойдёт.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник