Параллельный мир

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 709 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Проникновение 2

Настройки
На следующий день после завтрака пацаны нашли место рядом с деревом и сделали из него мили базу для расследований, что делает Элли. - так разложим все по местам- сказала Алекс. - угу, чертежи я приклею на стену- ответил Вадик- Сёма подай пж мне скотч и ножницы - да щас - сказал тот - Дэн а что у тебя ?- Алекс- э а ты где - я на верху, смотрю что делает Элли. - ок- сказал Алекс. Они выбрали места с ракурса которого видно окно в комнату девочек. *** В комнате девочек*** - Галакти посмотри со стороны плиз как выглядит- сказала Элли одевая почти законченную перчатку- ну как? -прикольно выглядит- сказала та - спасибо мне только осталось сверху покрыть, сам механизм готов, но перед этим мне нужно...- Элли. - провести практику, а то мало ли что- закончил фразу Алекс, который смотрел в бинокль читая по губам. - так... Галакти в курсе всего этого - грустно сказал Дэн- а почему она нам не сказала.. - блин Дэнчик ну ты подумай логически!- закричал с первого этажа Сёма. - угу. - так делаем ещё один вывод- начал Алекс, спускаясь на первый этаж базы- Галакти пер... Возможно первая кто узнал об этой задумке- выдвинул да конца свою гипотезу утёнок. - угу... Так и запишем- начал Вадик. - ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ В ВОЙНУШКИ!- закричала Поночка врываясь в комнату девочек с игрушечными пестолетами -ааааа!- вздрогнули те - аааэаэаэ- начала Элли пряча под бумагами свою задумку- да! Буду, а ты Галакти- спросила Элли быстро прийдя в себя - нет, я не хочу, пацанов позови вот они будуткти и подмигнул а тем самым показывая что она будет охранять что бы никто не узнал что делает Элли. - ок- Элли- тогда мы с Поночкой позовём остальных. - хорошо идите. *** После игры*** - фух... Хорошо поиграли- Элли - ага- Поночка- можно ещё завтра так поиграть - согласен- Вилли Остальные просто кивнули в знак согласия. - а кто хочет чаю?- спросила миссис Клювдия. - мы!- закричали все - я не откажусь и Галакти тоже, только можно чай в комнату пожалуйста- сказала Элли. - да хорошо- агент 22 - спасибо. *** В комнате*** - хм..- Галакти- какой же лак выбрать, голубой или фиолетовый? Может вообще зелёный. Элли как думаешь? -. Мне кажется тебе любой цвет подойдёт- сказала Элли неотрываясь от работы - я знаю, но уточнить надо- Галакти - ок, накрась зелёным - хм... Не возьму голубой - ...- Элли посмотрела на Галакти- угу, логично. - ахахахаха - ахаха Стук в дверь - эээаэ, войдите- Элли - девочки я вам чай налила - спасибо миссис Клювдия. - спасибо мисс - не за что угощайтесь. ***Ночью примерно в 23.04*** - Элли давай спать уже, завтра доделаешь- сказала Галакти, укладываясь на кровать. - щас щас, мне немного осталось- сказала уточка все так же неотрываясь от работы. - ладно- Галакти. - угу спасибо за понимание. И так эти " немного" продлились два часа а Элли была ещё далека о этого "немного" - Блин, уже час ночи а я ещё работаю- подумала Элли- надеюсь все спят, а то не одобрят такое, наверное, хотя..- не успела закончить фразу Элли как вдруг она услышала шорохи за дверью- что за.. Уточка выглянула но никого не увидела. *** Минутой ранее*** - Сёма, блин я спать хочу, ты думаешь Элли не спит? - да, я уверен а если она спит то мы просто посмотрим на перчатку и уйдем. - бля.... -Все хватит Дэн. - шш....- по моему я что то слышу- Вадик- давайте заглянем в щель. Аккуратно пацаны заглянули в щель и увидели силуэт уточки сидящей за столом, которая работала. Т.к. стол был виден сбоку, то можно было увидеть немного перчатку. - она почти готова, мне кажется- Алекс - такое же мнение- Вадик. - ш... Она походу услышала нас, ПРЯЧТЕСЬ- сказал громким шепотом Сёма. Все спрятались за каким то ящиком, стоящим в коридоре и декоративным деревом. ***У Элли*** Странно, походу я уже фигню слышу какую-то,надо бы спать ложиться- с этими словами Элли закрыла дверь и легла спать.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник