«Мой любимый садист»

R
Завершён
59
автор
Rina.Lee. бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 785 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Глава 6 — Ужасный брат.

Настройки
Примечания:
      — Эй, ты, уродец! — донёсся голос сзади. Омерзительный, такой тошнотворный голос Семёна. Бр-р!       Я спокойно повернулся, зная, что, если я проигнорирую их, то они будут приставать не только ко мне, но и к брату. А Андрея я в обиду не дам. — Что? — я повернулся к этой кучке отбросов. — Поговорить хотим. — оскалились они, подходя к нам.       Андрей спрятался за меня, сжимая моё пальто. Я чувствовал, как его немного трясло. Я оскалился им в ответ, сжав курточку Андрея, тем самым прижав к себе, чтобы эти уроды не могли вырвать его из моих рук. — Уже вчера поговорили! — шея заболела, как вчера. Я вспомнил те сине-фиолетовые следы, которые было видно достаточно отчётливо. — С-саш? Это к-кто? — тихо проговорил Андрей, немного высунувшись из-за моей спины. — Никто… — У-у! — протянул Семён, — А это что за сопля? — он потянулся к брату, но я сразу же дал отпор, ударив его по руке. — Брата не трожь! — порычал я, угрожая ему. —.?! — Семëн опешил от моих действий. — Как ты разговариваешь с нами, на! — проговорил другой дружок. Он хотел подойти ко мне, но Рома бросил на него неодобрительный взгляд, в котором так и читалось: «Я не давал разрешения!» или просто «Нет/нельзя!» Тогда я точно понял, что главный тут — Рома. — Семён, — обратился к нему я, нахмурив брови. — бери своих дружков и проваливайте. — Хах… Это тебе уже не ко мне. — слегка ухмыльнулся он, посмотрев на Рому.       Рома подошёл ко мне, схватив брата за руку, с каждым разом сжимая всё сильнее маленькую ручку брата. Рома отказывался терпеть такое с моей стороны. Никто, по его мнению, не мог разговаривать с ним так не уважительно.       Я бросился к брату, но его друзья схватили за локти, держа меня, тем самым сдавливая руки до красноты. Я пытался вырваться из крепких рук дружков Ромы. — Андрей! — крикнул я ему, — Отпусти его, зверь! — обращался я уже к Роме. — С-саша! — брат начал плакать. — Рома! Отпусти его! Сделайте всё, что хотите со мной, но не с ним! — я опустил голову, понимая, что ничем не смогу ему помочь… — Хм… — наконец произнёс Рома. Он посмотрел на меня, а за тем на брата, — Ладно, эта сопля мне не интересна. — ухмыльнулся он и толкнул брата ко мне в руки, — После школы, в лесу. Будем ждать, Сашенька. — он снова оскалился, потрепав меня за волосы и ушёл. Они ушли за ним, отпустив меня. — С-саш-ша! — сквозь слёзы прокричал брат, крепко обнимая меня. Я чувствовал его боль, и мне было ужасно тошно от того, что я не смог защитить его… Я плохой брат. Просто ужасный…
Примечания:
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник