«Мой любимый садист»

R
Завершён
59
автор
Rina.Lee. бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 4 785 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Глава 7 — Драка.

Настройки
Примечания:
            После всех уроков брату пришлось ждать меня, так как нас задержали, и мы вышли со школы, шагая по хрустящему и платному снегу, что покрыл всю землю, все дома, все машины — всё! Переведя взгляд на брата, я заметил страх, застывший у него на лице. Я знал, что ему прийдётся наблюдать за всем тем ужасом, который будет происходить между мной и теми отбросами, и мне становилось дурно.       Дойдя до нужного места, я увидел Рому, Семёна и... Я не знал его имени. Саша их тоже заметил, от чего сжал мою ладонь.       Они заметили нас и подошли к нам: — Хах, пришли? — заговорил Рома, оскалив улыбку, показав зубы, что были заточены, как у дикого зверя, — Так и думал, что ты придёшь... — в его словах я заметил облегчение, которое придавало мне надежду, что получиться избежать "драку". — Можно я хотя бы отведу брата домой, чтобы он не видел ничего? — я очень хотел, чтобы Андрей не наблюдал за этим. Его детская психика не должна страдать так рано..! Ужас... — Пусть закаляется, — проговорил он, подходя ко мне в плотную. Я отпустил Сашу, и тот сразу отошёл от нас на пару метров, — Как твоя шея..? — он стянул я соей шеи шарф, расстегнул рубашку до груди, подвернувворотник в сторону... — Наверное, болит?.. — показались синие следы, которые так и ныли от прикосновений, принося сильную, неприятную боль. Он провёл рукой по моей шее, от чего я залился розовой краской, не понимая, что же такое с моим телом и эмоциями? Я ими не управлял, — Ну, чего молчишь? — нахмурился Рома, ожидая моего ответа. Быстрого, коротко и ясного. Как он любил. — Нет. Не болит... — безразлично проговорил я, отведя взгляд от Ромы. Если бы я взглянул в его глаза, то опять залился розовой, а возможно и красной краской. — Прекрасно.— он погладил мою шею, словно лаская, пытаясь прогнать нагнетающую боль, но внезапно схватил её и сжал. Боль охватила меня, отдаваясь в тело, особенно в голову, с новой силой, заставляя чуть-ли не падать меня.       Я схватился за его руку, пытаясь хоть как-то освободиться, но тщетно. Противник превосходил меня силой и ловкостью. Я проигрывал ему во многом.       Тут я откинул все свои мысли прочь, думая, что можно сделать, ведь Рома меня просто так не отпустит низачто. Так как убрать его руку у меня вряд ли получилось, я подумал, что будет хоть каким-то вариантом, которой мог спасти меня, был вариант похвалить его. Я так и сделал.       Повалив Рому на снег, я оказался сверху. Я так и думал. Рома убрал руку при падении. Я оказался сверху, радуясь своей победе над ним. Не стоило мне отвлекаться...       Как только я потерял бдительность, радуясь своей победе, он решал повторить моё действие, перевернув меня на снег. Я оказался снизу. Мои руки держал Ромка, прижав их к земле(снегу), держа за запястья: — Сдавайся, Саня. — улыбнулся он, обнажая острые зубы. — Сдавайся, на! — проговорил другой, хихикая. — Ударь его! — всё повторял Семён Роме. — Ударь! — У тебя слишком красивое лицо... Так жалко его уродовать.. — прошептал он мне, обдавая горячим воздухом, который выдыхал он из своего рта. В его голосе было лживое сочувствие и восторг. — А ты не беспокойся за моё личико, Рома. — немного оскалился я, притянув его к себе и, нежно проговоря фразу, от чего тот немного замешкался. Он явно такого не ожидал. — Хах..~ — Рома лишь посмеялся, опустив голову. — Какой ты дурак, Саня.       Все странно посматривали на нас. Ну, конечно же. Двое парней, которые "дерутся" около школы, привлекали лишнее внимание к себе...       Их прервал пожилой мужчина, который сделал им замечание: — Эй, вы, хулиганы! А ну-ка, идите от сюда! Тут культурный район! — хоть район был далеко не культурный, спорить они с ним не стали. — Ладно, Саня, тебе повезло... Живи. — Ромка встал с меня, оттряхивая снег. Поправив пальто и волосы, он кинул неодобрительный взгляд на Семёна и Бяшу, что молча наблюдали за нами ранее. — Почему ты ему не врезал?! — прорычал Семён, краснея от злости. — Если хочешь, то врежь ему, — Ромп закатил глаза. — А я с ним уже поговорил. И Саня меня прекрасно понял. Да, Саня? — он поднял глаза на меня, просверливая взглядом, немного запыхавшись. — Да, — я тоже приводил себя в порядок, встав с холодного снега. Оттряхнувшись, я взял брата за руку. — Андрюш, пошли домой. — У-угу... — он крепко обхватил мою руку. — Ещё увидимся. — фыркнул Рома. — Да, ещё увидимся, на! — Семён, Бяша, пошлите от сюда. А то охрана щас придёт. — они стали отдаляться. — "Бяша... Так вот как его зовут." — пронеслось у меня в голове.       Мы ушли домой...

***

            Придя домой, мы сняли верхнюю одежду и ушли в ванну мыть руки. Тут я захотел поговорить с Андреем по поводу "драки": — Андрей... — мягко проговорил я имя брата, смотря на него, в надежде, что всё будет позади. — Саш... Они же больше не тронут нас?.. Тебя..?! — дрожащим голосом прошептал Андрей. Слёзы капали на пол, оставляя мокрые след от жидкости. — Теперь нет, — я слегка улыбнулся и обнял брата, — Всё будет хорошо, только маме и папе ни слова. Ясно? — уж очень не хотелось втягивать в это родителей, тем более, что проблем будет ещё больше, чем было — этого не хотелось никому. — Хорошо.. — Андрей кивнул мне в знак согласия.       Вскоре мы легли спать...
Примечания:
59 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник