Часть 14 — Пропажа по имени Рома.
7 июня 2021 г., 09:00
Примечания:
Приятного чтения!🙌❤🗿
— А..? Нет, это не он. Извините, — передо мной стоял взрослый мужчина около 40 лет, я заметил, что у него на носу был пластырь... Ну, всякое бывает. Переведя взгляд на его руки, я заметил наши вещи, — Это, наверное, ваше, да? — он протянул их.
— Да, это мои вещи. Спасибо вам... — я взял вещи из рук мужчины, с опаской посмотрев на него.
— Ой, да не за что! — он выдавил улыбку. — Кстати, наверное, вас искал один симпатичный парень?
— Да, думаю, что меня. — глаза засияли от одной мысли, что это может быть Рома, тем более, симпатичный.. — Скажите пожалуйста, где он?!
— Вон туда идите. —мужчина показал дорогу, шире улыбаясь.
Было что-то в этой улыбке не так, что-то пугающее до ужаса, что-то отталкивающее... Я не сильно обратил на это внимание. Сейчас главное—найти Рому.
— Спасибо вам огромное! До свидания! — я поблагодарил его, взяв вещи, и побежал к Роме.
Я уже представлял, как увижу его снова: его карие глаза, немного волнистые тёмные волосы, искусанные губы, побитые костяшки на грубоватых от мозолей руках...
Пока я бежал и думал об этом, я заметил знакомый силуэт. Кто-то высокий и кричащий в лесу — это был Рома.
— Рома! — радуясь находке своей пропажи, я отбросил вещи на снег. Я бежал к нему так быстро, что через пару секунд преодолел расстояние между нами, — Рома, ты живой! — на щеках появились слёзы. Слёзы радости.
— Саш, ты чего? Конечно же, я живой... — он очень крепко обнял меня, — Успокойся, все со мной хорошо. Я тоже переживал за тебя, — он обнял меня, прижимая к себе еще сильнее, будто, боялся снова потерять, — В следующий раз я буду искать. Хорошо? — Рома улыбнулся, потрепав мои волосы.
— Угу. — жалобно согласился я, отстранившись, чтобы вытереть слёзы. Всё стало на свои места, наконец-то.
Отстранившись, Пятифан заметил, что я буквально покрывается именем:
— Саш, да ты весь продог! — он нахмурился, — Пошли домой, но сначала за Андреем, у него наверняка уроки скоро закончатся. — взяв наши вещи, мы ушли к школе, а затем домой...
Примечания:
Сегодня выложу еще 2 последние части, так что ждите~