Конец
Глава 15 — Мультики(Конец).
7 июня 2021 г., 16:42
Примечания:
Приятного чтения!💓💍
На часах 22:09, мы сидели у меня на кухне и пили чай втроём: Я, Рома и Андрюша. Мы мило разговаривали о том-о сём, иногда посмеиваясь. Андрей рассказывал о себе, а Рома и я внимательно слушали, улыбаясь. В общем, нам было довольно весело.
Я решил, что Рома будет начивать у нас, а то уже было поздно, и по тёмному лесу одному идти—не вариант:
— Так, Андрей, — я строго обращался к брату, немного нахмурившись, — быстро спать. — встав из-за стола, я начал мыть посуду.
— Ну, Са-аш! — жалобно проговорил он.
— Никаких "Саш". Спать.
— А ты с Ромой?
— Мы еще поболтаем на кухне. — я закончил мыть посуду, вытирая тряпкой влажные руки.
— Я с вами хочу! — обида так и звучала в его голосе.
— Нечего уши греть.
— Да ладно тебе, Сань! Пусть мелкий с нами побудет. — Рома подхватил того на руки, и посмотрел на меня.
— Эх, Ром... — не успел я договорить, как меня перебили.
— Решено – сидишь с нами! — Пятифан встал из-за стола, подкидывая брата над собой.
— Ура! — брат радостно ликовал.
— ...Ладно, — я устало улыбнулся, закатив глаза, посмеявшись с них. — Скажи спасибо Роме.
— Спасибо, Рома!
— Не за что, Андрюшка) — он прослонил свою щеку к его щеке, обняв темсамым того. Я добро улыбнулся, наблюдая за ним. Было мило наблюдать за таким Ромой, как будто совсем другой человек.
— Пошлите мультики смотреть! — заявил брат, улыбнувшись.
— Пошли? — я посмотрел на Рому.
— Конечно! — он отпустил его на пол. — Иди пока, выбери мультик, а мы скоро прийдём.
— Ага! — Андрей убежал на 2-ой этаж, в свою комнатку.
— У тебя прикольный брат, Сань. — Пятифан облокотился на стол ладонью, обращаясь ко мне с ухмылкой.
— Да, я знаю.
— Ну, пошли? — Рома протянул руку.
— ..Пошли! — протянув свою руку, он взял её своей. Мы ушли к Андрею, проведя все оставшееся время втроём...
Примечания:
Вот и подошёл к концу мой фанфик☕💓
Спасибо всем тем, кто читал, комментировал, ставил лайки!💓 Всех люблю!❗🔥❤💓