- Я не буду жить без тебя -

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 051 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Глава 3

Настройки

Глава 3

      Я лежала с закрытыми глазами, слушая, как открывалась и закрывалась дверь в комнату.       "Я не хочу... если так будет продолжаться... я не хочу жить".       Открыв глаза, я почувствовала, как слеза скатилась вниз.       - Ты проснулась, милая, - я повернула голову и увидела пожилую женщину. - Как ты себя чувствуешь?       Я попыталась сесть и женщина сразу же помогла мне. Лёгкая боль пронзила низ живота.       - Я госпожа Ким, но можешь звать меня Ён Хи. А тебя вроде Хан Су Рён зовут? - спросила она и я кивнула. - Капельница уже прокапалась, пойдём я помогу принять душ и нужно выпить лекарство.       - Не нужно...       Я встала и медленными шагами направилась в ванную. Закрыв дверь, я обпёрлась о раковину.       - Госпожа Хан, позвольте вам помочь. - в дверь тихо постучались.       - Я же сказала, что не нужно. Оставьте меня! - крикнула я, на что услышала тихое "я вас поняла".       Приняв душ, я завернулась в халат и вышла из ванной. На столе стояла каша и горячий чай, взяв поднос в руки, я выставила это всё за дверь, но, немного подумав, я вышла из комнаты и, взяв поднос спустилась вниз.       - Я не хочу есть! - возразила я и поставила поднос на стол.       - Милая, покушай пожалуйста, мне нужно будет отчитаться господину Паку.       - Вот из-за него, я принципиально не буду есть.       И тут мой желудок трагически заурчал, я вздохнула и села за стол, отправляя первую ложку в рот.       - Может хочешь клубники? - спросила госпожа Ким, на что я отрицательно помотала головой. - Чимин, не такой, каким себя показывает. В 6 лет он потерял родителей и его опекуном стал родной дядя, но я растила его. Я старалась огородить его от драк, стрельб, от этих странных компаний, но дядя всё равно брал его с собой и...       - И зачем мне это всё знать? - прервала я её.       - Я хочу, чтобы ты его не боялась.       - Где моя одежда? - спросила я, выйдя из-за стола.       - Чим... Господин Пак распорядился, чтобы привезли всё новое, сегодня-завтра должны это сделать.       - Принесите мне одежду. - холодно сказала я и ушла.       Переодевшись в пижаму, я вышла из дома, охранник, стоявший возле ворот выпрямился, как только увидел меня, и передал что-то в монитор. По периметру было ещё несколько охранников. Я обошла дом и оказалась на заднем дворе, который был ещё больше, с бассейном, небольшой площадкой с тренажёрами, беседкой и многим прочим. Подняв голову, я увидела балкон.       - Там его комната? - я усмехнулась и снова зашла в дом через другую дверь.       Поднявшись на второй этаж, я подошла к двери и дёрнула за ручку, но она не открывалась.       - Что?       Я подёргала ещё пару раз, но ничего не произошло.       - Сволочь!       Ударив по двери, я спустила вниз. Такой большой дом, но никого нет. Большие двери-купэ привлекли мой взгляд, которые располагались в холле. Кабинет? Серьёзно?       На столе по середине лежала папка, и ничего больше не было. Открыв её, я села на стул, когда прочитала несколько строк.       - Эт... это... что...

***

      Чимин сидел в VIP-комнате, попивая виски. Он смотрел на девушку, которая танцевала возле стола, пытаясь завлечь его. Секретарь зашёл в комнату и протянул ему планшет, на котором было изображение с камер. Он усмехнулся, когда увидел, как Су Рён пытался зайти в его комнату.       - Какие выши дальнейшие действия?       Девушка подошла ближе и спустилась на колени, пытаясь хоть как-то получить внимание, она положила руку ему на бёдра.       - У меня есть кое-что для неё.       Как только Чимин увидел в её руках папку, сразу же встал.       - Теперь нам пора.

***

       Я не находила себе место, когда узнала, что он возвращается сегодня. Мои попытки выйти за пределы ворот под предлогом, что мне нужно в магазин, оказались безрезультатны. Теперь за мной наблюдали, пока я сидела возле бассейна.       - Мне сообщили, что ты ещё не спишь. - голос Чимина раздался сзади меня, и я сразу же вскочила.       - Что это такое! - крикнула я и подняла вверх бумаги.       - Я думал ты уже поняла, если нет, то я скажу снова... Это договор о заключении брака.       - Какого ещё брака? Этого не будет, - я швырнула бумаги в воду. - Мой отец этого не допустит.       - Ты думаешь, что это оригинал? Кстати, - он поднял руку и секретарь дал ему папку, - я тут ненадолго заглянул к твоему отцу по пути, и он не против нашего брака, даже бумаги от радости подписал.       - Что? Да я лучше умру, чем выйду за тебя!       - Даже так? - он отдал папку обратно и вытащил у секретаря из-под пиджака пистолет, сняв предохранитель, он направил его на меня. - А теперь что ты скажешь?       - Ты не выстрелишь...       Чимин направил пистолет вверх и выстрелил, я вздрогнула от неожиданности, на шум прибежала охрана, но секретарь их остановил. Он снова направил пистолет на меня.       - Следующая пуля для тебя, так что давай ты не будешь делать глупостей! Ты же послушная девочка?       Чимин приказал охране отвести меня в комнату и запереть.              
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник