- Я не буду жить без тебя -

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 16 051 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Глава 4

Настройки

Глава 4

      Как же мне не приятно просыпаться в этом доме... Поднявшись, я обратила внимание, что бардак в комнате, который я устроила вчера, когда меня заперли, был убран, значит дверь открыта. На столе стоял букет цветов и небольшой пакет с запиской.       "Собирайся и надень то, что лежит в коробке, в гардеробной".       Открыв пакет, в нём была коробка с кольцом, с красивым кольцом. Я в растрёпанном виде, встала с кровати и вышла из комнаты.       - Где Чимин? - спросила я у горничной, которая протирала перила на лестнице, видимо они работают по утрам.       - Господин Пак, в своём кабинете.       Я спустилась вниз и зашла в кабинет. Он был не один, ещё двое мужчин сидело на диване, но увидев меня, они сразу же отвернулись. Чимину явно не понравилось, как я выгляжу, на мне была только пижамная рубашка, которая кое-как доходила до середины бедра.       - Это что? - спросила я, протягивая коробку.       - Почему ты в таком виде?       Я осмотрела себя, и непонимающе посмотрела на него, он обошёл стол и повёл меня к двери, идя сзади, тем самым прикрывая.       - Переоденься в то, во что я просил и... надень кольцо, дорогая. - сказал он и закрыл дверь.       - Госпожа Хан, пройдёмте со мной.       Меня собирали около двух часов, на мне было атласное белое платье на бретелях, обтягивающее по фигуре, туфли, макияж, высокий пучок... смотря в зеркало, я видела не себя... Конечно, я никак не изменилась, постоянные тусовки в клубах и непосещение занятий в универе, а что теперь? Покрутив кольцо в руках, я надела его на палец, неужели я хочу, чтобы всё было как хочет он?       Вздохнув, я вышла из комнаты и спустилась вниз, Чимин ждал меня внизу, поправляя запонки. Он был в сером костюме. Заметив меня, он быстро прошёлся по мне взглядом, словно оценивая товар, и удовлетворительно кивнул, протягивая мне руку. Я на мгновение замерла и положила руку в его ладонь, сходя со ступенек.       - Не хочешь спросить, куда мы едем? - с ноткой игривости в голосе спросил он.       - Не хочу знать.       Он наклонился к моему лицу, останавливаясь в пару миллиметрах от губ, я задержала дыхание.       - Сегодня наша свадьба, дорогая. - прошептал он мне на ухо и отстранился. - Пошли.       Взяв меня за руку, мы пошли к выходу.

***

      Подписав согласие на брак, мы поехали в клуб, где собрались видимо все знакомые Чимина или те, кто хочет с ним сотрудничать, чтобы было больше финансовой выгоды.       Мне было некомфортно получать к себе чересчур много внимания, особенно, когда мужики похотливо облизывались осматривая меня.       Мы стояли возле столика, и гости по очереди подходили к нам с поздравлениями. В один момент, я почувствовала руку у себя на талии, он придвинул меня ближе к себе, от чего спиной я почувствовала его грудную клетку, и дыхание на своём виске.       - Улыбайся. - прошептал он мне на ухо, от чего я словила волну мурашек. - Господин Ли, рад что вы пришли.       - Ох, господин Пак, я в последний момент узнал о вашем празднике и сразу же приехал, бросив все дела.       - Да что вы, не нужно было себя утруждать.       - Да бросьте, мне не сложно. У вас такая красивая невеста, где-то я её видел.       Чимин сжал руку у меня на талии. Почувствовав неприятную атмосферу между ними, я накрыла его руку своей и почувствовала, как он посмотрел на меня, и ослабил руку.       - Думаю вам показалось.       - Давайте отойдём, вы не против? - спросил меня этот смазливый тип, на что я отрицательно покачала головой.       - Если что, охрана и секретарь Со рядом. - прошептал Чимин, и уходя провёл рукой мне по спине.

***

      Следующие несколько часов я стояла одна, попивая уже не знаю какой по счёту бокал вина, я даже успела немного перекусить, первый раз за день.       - Су Рён?       Я подняла голову и увидела знакомую отца.       - Как вы здесь...       - Су Рён, дорогая, я не знала, что ты будешь невестой этого человека. Девочка моя, беги от него, он не тот человек который тебе нужен.       - Что?       - Он наркодилер... у него самый крупный бизнес в... - она не успевает договорить, как к нам подошёл секретарь Со.       - Госпожа Хан, мне приказали отвезти вас домой.       Я кивнула и молча пошла за ним.       В машине, я продолжала думать о Чимине и крутила кольцо на пальце.       - Секретарь Со, он наркодилер?       - Не могу ответить вам на этот вопрос.       - Тогда, можно узнать ваше имя?       - Со Джу Нён.       - Джу Нён, я хочу снова ходить в университет, ты можешь мне помочь с этим?       - Вам нужно обратиться к господину Паку, и если он ободрит, то я смогу вам помочь.       "Наркодилер... значит в новостях про него рассказана не вся информация"...       Я громко выдохнула, от чего секретарь Со посмотрел на меня в зеркало заднего вида.

***

      Чимин ждал меня в кабинете, стоя ко мне спиной возле стола.       - Как провела вечер?       - Ты меня оставил и не вернулся!       Он развернулся и засунул руки в карманы брюк, несколько пуговиц на его рубашке было расстёгнуто, от чего я невольно засмотрелась, засученные рукава, оголяли его руки.       - Нужно было разобраться с делами, дорогая.       Я быстро сократила расстояние и дала ему звонкую пощёчину.       - Не смей меня так называть.       Он хватает меня за горло и резко разворачивается, прижимая меня к столу.       - Забавно, - усмехнулся он, проводя рукой по моему бедру, - ты помнишь, что у нас сегодня первая брачная ночь... дорогая. - последнее слово он проговорил по буквам.       Я почувствовала его губы на шее и вздрогнула, закрывая глаза.       - Иди, - сказал он и отстранился.       - Что?        Вздохнув, он взял меня за руку и повёл за собой.       - Прими душ и ложись спать. - сказал он, останавливаясь возле моей комнаты. Заметив мои слёзы, он накрыл мою щёку ладонью и пальцем вытер слезинку. - Завтра тебя отвезут к врачу.       Он ушёл, оставляя меня одну...
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник