Глава 4
Как же мне не приятно просыпаться в этом доме... Поднявшись, я обратила внимание, что бардак в комнате, который я устроила вчера, когда меня заперли, был убран, значит дверь открыта. На столе стоял букет цветов и небольшой пакет с запиской. "Собирайся и надень то, что лежит в коробке, в гардеробной". Открыв пакет, в нём была коробка с кольцом, с красивым кольцом. Я в растрёпанном виде, встала с кровати и вышла из комнаты. - Где Чимин? - спросила я у горничной, которая протирала перила на лестнице, видимо они работают по утрам. - Господин Пак, в своём кабинете. Я спустилась вниз и зашла в кабинет. Он был не один, ещё двое мужчин сидело на диване, но увидев меня, они сразу же отвернулись. Чимину явно не понравилось, как я выгляжу, на мне была только пижамная рубашка, которая кое-как доходила до середины бедра. - Это что? - спросила я, протягивая коробку. - Почему ты в таком виде? Я осмотрела себя, и непонимающе посмотрела на него, он обошёл стол и повёл меня к двери, идя сзади, тем самым прикрывая. - Переоденься в то, во что я просил и... надень кольцо, дорогая. - сказал он и закрыл дверь. - Госпожа Хан, пройдёмте со мной. Меня собирали около двух часов, на мне было атласное белое платье на бретелях, обтягивающее по фигуре, туфли, макияж, высокий пучок... смотря в зеркало, я видела не себя... Конечно, я никак не изменилась, постоянные тусовки в клубах и непосещение занятий в универе, а что теперь? Покрутив кольцо в руках, я надела его на палец, неужели я хочу, чтобы всё было как хочет он? Вздохнув, я вышла из комнаты и спустилась вниз, Чимин ждал меня внизу, поправляя запонки. Он был в сером костюме. Заметив меня, он быстро прошёлся по мне взглядом, словно оценивая товар, и удовлетворительно кивнул, протягивая мне руку. Я на мгновение замерла и положила руку в его ладонь, сходя со ступенек. - Не хочешь спросить, куда мы едем? - с ноткой игривости в голосе спросил он. - Не хочу знать. Он наклонился к моему лицу, останавливаясь в пару миллиметрах от губ, я задержала дыхание. - Сегодня наша свадьба, дорогая. - прошептал он мне на ухо и отстранился. - Пошли. Взяв меня за руку, мы пошли к выходу.***
Подписав согласие на брак, мы поехали в клуб, где собрались видимо все знакомые Чимина или те, кто хочет с ним сотрудничать, чтобы было больше финансовой выгоды. Мне было некомфортно получать к себе чересчур много внимания, особенно, когда мужики похотливо облизывались осматривая меня. Мы стояли возле столика, и гости по очереди подходили к нам с поздравлениями. В один момент, я почувствовала руку у себя на талии, он придвинул меня ближе к себе, от чего спиной я почувствовала его грудную клетку, и дыхание на своём виске. - Улыбайся. - прошептал он мне на ухо, от чего я словила волну мурашек. - Господин Ли, рад что вы пришли. - Ох, господин Пак, я в последний момент узнал о вашем празднике и сразу же приехал, бросив все дела. - Да что вы, не нужно было себя утруждать. - Да бросьте, мне не сложно. У вас такая красивая невеста, где-то я её видел. Чимин сжал руку у меня на талии. Почувствовав неприятную атмосферу между ними, я накрыла его руку своей и почувствовала, как он посмотрел на меня, и ослабил руку. - Думаю вам показалось. - Давайте отойдём, вы не против? - спросил меня этот смазливый тип, на что я отрицательно покачала головой. - Если что, охрана и секретарь Со рядом. - прошептал Чимин, и уходя провёл рукой мне по спине.***
Следующие несколько часов я стояла одна, попивая уже не знаю какой по счёту бокал вина, я даже успела немного перекусить, первый раз за день. - Су Рён? Я подняла голову и увидела знакомую отца. - Как вы здесь... - Су Рён, дорогая, я не знала, что ты будешь невестой этого человека. Девочка моя, беги от него, он не тот человек который тебе нужен. - Что? - Он наркодилер... у него самый крупный бизнес в... - она не успевает договорить, как к нам подошёл секретарь Со. - Госпожа Хан, мне приказали отвезти вас домой. Я кивнула и молча пошла за ним. В машине, я продолжала думать о Чимине и крутила кольцо на пальце. - Секретарь Со, он наркодилер? - Не могу ответить вам на этот вопрос. - Тогда, можно узнать ваше имя? - Со Джу Нён. - Джу Нён, я хочу снова ходить в университет, ты можешь мне помочь с этим? - Вам нужно обратиться к господину Паку, и если он ободрит, то я смогу вам помочь. "Наркодилер... значит в новостях про него рассказана не вся информация"... Я громко выдохнула, от чего секретарь Со посмотрел на меня в зеркало заднего вида.***
Чимин ждал меня в кабинете, стоя ко мне спиной возле стола. - Как провела вечер? - Ты меня оставил и не вернулся! Он развернулся и засунул руки в карманы брюк, несколько пуговиц на его рубашке было расстёгнуто, от чего я невольно засмотрелась, засученные рукава, оголяли его руки. - Нужно было разобраться с делами, дорогая. Я быстро сократила расстояние и дала ему звонкую пощёчину. - Не смей меня так называть. Он хватает меня за горло и резко разворачивается, прижимая меня к столу. - Забавно, - усмехнулся он, проводя рукой по моему бедру, - ты помнишь, что у нас сегодня первая брачная ночь... дорогая. - последнее слово он проговорил по буквам. Я почувствовала его губы на шее и вздрогнула, закрывая глаза. - Иди, - сказал он и отстранился. - Что? Вздохнув, он взял меня за руку и повёл за собой. - Прими душ и ложись спать. - сказал он, останавливаясь возле моей комнаты. Заметив мои слёзы, он накрыл мою щёку ладонью и пальцем вытер слезинку. - Завтра тебя отвезут к врачу. Он ушёл, оставляя меня одну...