Глава 5
В комнате было мрачно, только свет от луны пробирался через шторы и как-то освещал помещение. Чимин сидел на кресле, смотря на спящую девушку. Он не знал что делать. Как вести себя рядом с ней. Он считал, что если сделает её своей законной женой, то сможет уберечь от этих подонков, но нет... Встав, он подошёл к кровати и накрыл девушку одеялом, которое немного сползло. Чимин аккуратно закрыл за собой дверь, и спустился вниз. У него никогда не было долгих отношений, лишь секс на одну ночь его всегда устраивал. Хотел ли он так поступить с Су Рён в первый же день? Определённо нет. Он был в геве и хотел разрядиться, но осознание пришло уже после того, как он вышел из той комнаты. В 25 лет быть наркодилером и иметь самый крупный бизнес в азии, это какое-то сумасшествие. Чимин зашёл в кабинет, где его ждал Джу Нён. - Ты почему ещё здесь, уже поздно. - Я знал, что ты не будешь спать. Она спит? - Да. Чимин сел на диван и тогда уже Джу Нён сел рядом. - Джу Нён, сколько лет мы уже дружим? - Ммм около 8 лет? - Тебе не надоело видеть моё лицо каждый день? - Ещё как надоело. - засмеялся Джё Нён, от чего Чимин толкнул его в плечо. - Есть ли какая-нибудь информация? - спросил Чимин вставая с дивана, и подошёл к столу. - Нет. После Бангкока никакой информации. - Ладно... ещё этот господин Ли... - Чимин вздохнул и провёл рукой по волосам. - Можешь идти. - Хорошо. Я оставлю это здесь, выпей. Джу Нён оставил снотворное на журнальном столе и ушёл.***
Я проснулась с небольшой болью в голове и чувством тошноты. - Не нужно было столько пить... - прошептала я, и встав с кровати поплелась к двери. Выйдя из комнаты, я заметила приоткрытую дерь в его комнату и еле заметный свет. Подойдя к двери, я зашла в комнату, она была безумно просторной. Чимин сидел на диване, держа в руках бумаги. Он был в белой футболке и в спортивных штанах, так непривычно видеть его в такой одежде, слишком... уютный. Заметив меня, он быстро прошёлся по мне взглядом, на мне была красная ночная сорочка. - Что-то случилось? - спросил он, откладывая бумаги в сторону. - У меня болит голова... от вина... - Пошли. Мы спустились вниз. Я села за барную стойку, а Чимин достал стакан и начал разводить порошок в воде. - Спасибо... - прошептал он, - ...что взяла меня за руку перед этим уродом. - Я подумала тебе это было необходимо. Он поставил перед мной стакан, и подождал пока я выпью. - Почему не спал? - У меня бессонница... даже таблетки не помогают. Я крутила в руках стакан, не решаясь посмотреть на него, чувствуя, что он смотрит на меня. - Я могу чем-то помочь? - кто-то это странно прозвучало. - Интересно, - он усмехнулся и подошёл ко мне, - и как же... ты можешь мне помочь? Я встала со стула и поравнялась с ним, только мой лоб находился на уровне его губ, от чего мне пришлось смотреть вверх. От его взгляда, по моему телу пробежала волна мурашек, я не знала как отвернуться от его глаз, когда они были так близко. Я опустила взгляд на его губы и у меня возникло дикое желание их попробовать. "Чёрт", - пронеслось у меня в голове, и приподнявшись на носочки, я прикоснулась к его губам, притягивая за шею к себе. Видимо он ожидал этого, так как сразу же обнял меня, кладя руку мне на оголённую часть спины. Развернув, он прижал меня к барной стойке, упираясь рукой об неё, а другой придерживая меня за талию. Моё разум буквально попрощался со мной, от его мягких губ, я буквально начала плавиться. Но, как только его язык соприкоснулся с моим, я отодвинула его, упираясь ладошкой в его грудь. - Теперь моя очередь играть с тобой... дорогой. Я выбралась из его объятий и ушла, оставляя его одного.***
Утром я вышла на заднюю часть двора и застала Чимина в бассейне. Присев на шезлонг, я невольно закусила губу и стала за ним наблюдать. Когда он вылез из воды, я начала осматривать его торс. Капельки воды скатывались вниз от груди к резинке плавок, и я представила, как провожу рукой по его прессу. - Нравится? Я посмотрела не него, он вытирал волосы и чёлка упала на его глаза, придавая ему самый милый вид, который я видела. - Размечтался... Я встала и ушла.***
Целый день я была в своей комнате, пока меня не отвезли к врачу. - Восстановление проходит без осложнений. Господин Пак попросил выписать вам противозачаточные, их выдадут внизу. А так всё отлично, жду вас на контрольный приём через неделю. Вернувшись домой, я обнаружила на столе букет с запиской. "Жду тебя к 19 в ....." Все цветы я выношу вниз, где их потом просто выбрасывают. Выпив таблетку, я начала собираться. Лёгкий макияж, неаккуратный пучок и наверное самое открытое платье. - Поиграем, господин Пак, - усмехнулась я, смотря на себя в зеркало.***
Я медленно подошла к столику, Чимин встал и отодвинул для меня стул. Я не видела его после встречи утром, на нём была обычная белая рубашка, у которой были расстёгнуто пару пуговиц и засучены рукава. - Не слишком ли открытое платье? - спросил он разливая вино по бокалам. - Как по мне, прекрасное платье, - я расправила плечи и медленно провела пальцем по ключицам, наблюдая за его реакцией. Он старался не смотреть, но глаза у него забегали, - мы же всё равно здесь одни, и я не собираюсь пить. - Слышал, что твоё восстановление проходит хорошо. - С чего такая забота от насильника, - резко ответила я, от чего Чимин ударил по столу. - Следи за словами! Я не реагировала на его агрессию, но внутри меня всё буквально дрожало от страха. - Чем ты занимаешься? - У меня своё клуб... - Ты наркодилер? - спокойно спросила я и отправила кусочек мяса в рот. Чимин замер и посмотрел на меня. - А что, страшно? - усмехнулся он. - Ещё чего... - Ты думаешь, что я какой-то обдолбанный наркоман?! - Кто знает... - прошептала я. Всё остальное время, мы молча ужинали, даже не смотря друг на друга. Когда мы уже уходили, Чимин накинул мне на плечи свой пиджак, прикрывая моё платье. В этот момент моё сердце замерло. - Не нужно так одеваться, иначе простудишься. Взяв меня за руку, мы направились к выходу в сопровождении охраны.***
Приехав домой, я молча направилась к лестнице. - Су Рён, я посмотрю, что можно сделать, для твоего возвращения в университет. - Спасибо, - холодно ответив, я направилась в свою комнату.