Необычный для меня

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Вот я снова стою на платформе 9 3/4. Попрощавшись с родителями я отправилась в поезд. Найдя свободное купе села в него и начала читать книгу. Эта была моей любимой книгой. Я перечитывала её много раз. И нет я не была заучкой и скромнягой. Я наоборот была стервозной. Спустя некоторое время я услышала как дверь купе открывается. Быстро убрав книгу я наблюдала за фигурой в двери купе. Это был Малфой . Драко Малфой . - Воу. Какая неожиданная встреча Абигейл. Ты не против если я останусь? - Против, сладкий.- с улыбкой сказала я . Но Малфою было всё равно на мои слова. Он присел рядом со мной положив свою ладонь мне на ногу. Он гладил мою ляжку во внутренней стороне. Малфой был близко к тому самому месту. - Сладкий не так быстро. Я резко встала и легла на противоположное сидение. Малфой видно был не рад. Он быстро встал и вышел из купе. Остаток времени я провела одна наедине со своими мыслями. Я привыкла что Малфой делает так почти с каждой девочкой . Для меня это было не удивительно, хотя я сама его дразнила. Я сижу за столом слизеринцев рядом с Пенс и Блейзом. Мы слушали скучную речь Профессора Дамблдора. Вскоре я пошла в комнату. Я была старостой и у меня была личная комната . Придя в неё я прыгнула на кровать с наслаждением. Но расслабляться было нельзя . Скоро начнутся уроки , а мне нельзя их пропускать ,тем более первым было Зельеварение со Снейпом. Я собралась и пошла на урок. У Снейпа что-то ёкнуло в голове и он решил посадить меня с Малфоем. По его лицу можно было понять что ему это понравилось , но уж точно не мне. Урок длился очень медленно . Вскоре я почувствовала что ткань моих трусиков кто-то трогает. Сразу было понятно что это был Драко. - Извините Профессор, можно выйти? - Да, Мисс Эбигейл. Я быстро выскочила из кабинета с облегчением. Вдруг сзади меня обнимают за талию. Повернувшись я увидела Фреда - Фреди! Я так рада тебя видеть. - Хех, малышка я тоже. - С радостью в глазах сказала рыжеволосый парень . - Ты сегодня вечером свободна ? У нас намечается вечеринка . Ты пойдёшь? - Ты ещё спрашиваешь, Конечно пойду . Ты думаешь я откажусь от тусы. Никогда! - Ну тогда до встречи малышка. Вечеринка в восемь. Не опаздывай. Фред пошёл на урок , а я пошла в туалет. После того как вернулась Малфой спросил меня: - Идёшь на вечеринку? - Ну да, а что? - Просто должен был подготовиться , солнышко.-с ухмылкой произнес Драко.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)