Часть 3
19 мая 2021 г., 22:25
Орочимару пошëл за Кабуто, думая : "что таково было в моëм вопросе? "
блондин сидел в своей комнате и плакал
Орочимару подошëл к нему..
Орочимару: -Кабуто? ...
Санин в недоумении смотрел на ученика, захлëбывающегося в слезах.
--Кабуто... -вновь повторил санин, присев рядом с ним
Кабуто: * сквозь слëзы * почему... ПОЧУМУ ВЫ ТАКОЙ СЛЕПОЙ!! ПОЧЕМУ НЕ ВИДИТЕ! в упор не видите... как я вас люблю.. сенсей.. *лëг на колени к Орочимару *
Орочимару: * в недоумении смотрит на ученика *
*парень положил свою руку на голову верного слуги *
* начал гладить *
я... -это всë что смог выдавить он в тот момент
Он только сейчас понял,что разделял чувства Кабуто, но никогда не думал об этом
Орочимару: Кабуто... неужели ты подумал что я кого-то люблю... кого-то... кроме тебя... * слегка смущëнно смотрит на ученика *
Кабуто : * заплакаными глазами, шокировано посмотрел на Орочимару *
Вы такой жестокий.. Орочимару Сама...
прижавшись к его груди и не сдерживая слëзы - прошептал блондин.
Примечания:
Вот и сказачке конец