Скрытая любовь

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 615 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вдруг Дима заметил, в каком они положении, и неловко отошел от Эмиля. Повисла такая же неловкая, минутная пауза, и первым прервал её Эми: — Ч... что у нас осталось из еды? — Круассаны и какие-то конфеты, — почти спокойно ответил старший. Разлив вино по бокалам, парни взяли их и молча сделали по несколько глотков. Напряжение уходило, но вместо него приходило опьянение. — А вот знаешь, что мне в тебе нравится? — уже опьяневший от трёх бокалов говорил Иманов. — И что же? — почти трезвый спросил Дима. — Да всё: глаза, улыбка, то, как ты находишь общий язык со всеми, и друзей у тебя много... и поклонниц, наверное, много, — сказал парень и, погрустнев, выпил бокал залпом. Про вкусности они и забыли, просто пили, несмотря на то, что Эми не особо любил пить. — Эй, эй, — старший выхватил бокал у младшего, — тебе не стоит сильно напиваться. — Я без тебя знаю, что мне стоит, а что нет, — парень полез к Масленникову, чтобы отобрать бокал, но рука предательски соскользнула с кофейного стеклянного столика, и он упал на Диму. Нога оказалась между его ног, слегка трясь о его член. — С тобой всё в порядке? — парень проигнорировал их положение. — Да, вроде, — Эмиль резко встал, и алкоголь дал в голову, он пошатнулся. — О, парень, с тебя хватит на сегодня! — Димка встал и взял за запястье своего собутыльника, но тот отказывался идти. — Не хватит, — ворчал Иманов. — Хватит, хватит, — Масленников взял его на руки и понёс в комнату. Открыв дверь легким толчком ноги, парень внес лучшего друга и направился к кровати. — Дим, а ты куда? — спросил полусонный Эмиль. — Домой поеду, — ответил он, ложа на кровать и накрывая одеялом покрасневшего от алкоголя парня. — Неееееет, так не пойдет, — возразил Эми. — Ты останешься и пойдёшь спать либо на диван, либо прямо сейчас ложишься со мной, — говорил опьяневший и слегка озлобленный парень. — Я уберу, вызову такси и уеду, успокойся. — Баран упрямый! — Иманов схватил старшего за руку и дёрнул к себе так, что тот упал на кровать рядом с ним. — Сам выбрал, я тебя предупреждал, — обняв Дмитрия, он в ту же минуту засопел, оставляя парня со своими мыслями наедине. "Что это было?" "Я, конечно, рад, даже очень, но зачем он это сделал?" "Я ему тоже нравлюсь? Бред, не может быть." Ещё долго Дима пролежал в раздумьях и объятиях младшего. *Пол девятого утра* Эмиль проснулся от вкусного запаха еды и лучей солнца, которые во всю раскинулись по небу. Голова раскалывалась, а что было вчера, толком не помнил. Выйдя из комнаты, парень направился по запаху на кухню. — О, доброе утро, засранец-алкаш, — весело говорил Дима. — Да пошёл ты, — сонным голосом ответил Иманов и сел за стол. Дима, приготовивший омлет с грибами, поставил две порции на стол. — Спасибо. — Обращайся, Эми, может, воды? — А, да... спасибо. Масленников поставил стакан холодной воды рядом с порцией младшего и сам сел завтракать. Ели они молча, перекидываясь небольшими шуточками. — Оооо, Димаан, это было превосходно! Откуда ты так готовить-то умеешь? — Нуу, холостяцкая жизнь и не такому научит, — мило улыбаясь, говорил Дима, попутно взяв тарелки и положив их в посудомойку. — Что вчера было? — серьёзно спросил Эмиль. — А ты разве не помнишь? — слегка покраснев, спросил старший. — После первого бокала я ничего не помню. — Ааа, ну... спустя ещё три бокала я запретил тебе пить и уложил спать. — Точно? Это всё? — Да, конечно же, он врал, не рассказал про его комплименты, неловкое падение и как младший утащил его к себе в кровать. Эмиль, плюхнувшись на диван, спросил: — Ну что, чем займемся? — прозвучало довольно двусмысленно, подумал Дима. — А чем хочешь? — сел рядом, спросил парень. — Хммм, ну я не знаю, у нас завтра есть съемки? — Вроде нет. — Ну, может, опять бухнём? — с улыбкой спросил Эмиль. — Ну неееееет, без вина так точно, из-за тебя скоро станем алкашами. — Ой да закрой рот, может, фильм посмотрим или в правду и действие? — Лаааадно, но это последний раз, когда я наедине с тобой пью. В магазине парни купили 4 бутылки пива, две пачки чипсов, немного обычных продуктов и со спокойной душой поехали к Эмилю. Расположившись в его комнате, парни открыли по бутылке пива и пачку чипсов на двоих, включив какой-то хоррор на ноуте. Спустя минут 30 раздался скучный и раздраженный голос младшего: — Да блять, пиздец, фильм скучный, давай другой или поиграем во что-нибудь. — Ну давай, в правду или действие? — Ага. (Будут сокращения: п — правда, д — действие) — П или д? — спросил кареглазый. — П, — немного подумав, Эми сказал. — Какая у тебя ориентация? — Дима был ошарашен таким вопросом, но помолчав около минуты, ответил: — Би... вроде.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник