Часть 3
23 мая 2021 г., 11:06
— Би... вроде.
Повисла гробовая тишина, от которой у Димы побежали мурашки по коже, которые были во время гостя.
— А... понятно.
— П или д? — с опаской спросил старший.
— П, — ожидая того же самого вопроса, ответил Эмиль.
Он был полностью прав.
— А что насчет тебя? Какая у тебя ориентация?
Эмиль напрягся и так сильно нервничал, что у парня начался приступ. Масленников заметался в поисках лекарства.
— И... ингалятор... в... ветровке...
Дима пулей побежал в прихожую, быстро обыскивая каждую ветровку, и, найдя заветное лекарство, вернулся обратно.
Сев на колени, Масленников приобнял Эмиля и дал лекарство. Паника у обоих отступила, Дима обеспокоенно смотрел на младшего, пока тот тяжело дышал с закрытыми глазами.
— Ради бога, Эми, не пугай так! — с безумным переживанием и сочувствием говорил парень.
Усмехнувшись, Иманов сказал:
— Я тоже... би.
Дима едва улыбнулся, ведь у него появилась надежда на взаимную симпатию.
— Хорошо-хорошо, а давай остальное пиво оставим на потом, и ты пока просто отдохнёшь, — это не было вопросом, а прямым утверждением.
— Зануда блять, — откашлялся Эми, вставая и опираясь на старшего.
Масленников тоже встал и, слегка придерживая младшего за талию, от чего парень немного засмущался, провёл его к кровати.
Иманов присел.
— Ну пожалуйста, только не говори, что наш день бухания закончится на этом.
— Может и не закончится, но пока тебе нужно отдохнуть, а за это время я приготовлю обед.
— Но ты мне не повариха тут, давай я помогу.
— Слышь, засранец, ты меня и так напугал до инфаркта, так что лежи себе тихонечко и не высовывайся, пока я не позову.
Дима выходил из комнаты, а Эми что-то всё еще ворчал себе под нос, не осмелившись перечить грозному парню.
Прошло около часа, и, просидев это время в телефоне, младшего начало немного клонить в сон, когда раздался крик:
— Слышь, мелкий, сюда пиздуй, еда готова!
Открыв засыпающие глазки, парень пошёл к Диме на кухню.
На столе стояла паста с томатами и фрикадельками.
— Пить что-нибудь будешь?
Челюсть младшего отвисла от ароматного запаха и не менее красивого вида еды.
Старший усмехнулся.
— Ну, садись уже.
Отойдя от некого шока, Иманов сел за стол.
— Я буду просто воду.
Поставив стакан прохладной и прозрачной жидкости на стол, а себе порцию пасты, они что-то обсуждали, иногда молчали.
Старшему позвонили.
— Да, слушаю.
— Да ладно вам, парни, без меня совсем никак?
— Сука, вам только доверь что-нибудь и оставь наедине.
— Ладно, скоро буду.
Озлобленный Масленников убрал телефон в карман и встал из-за стола.
— Прими мои извинения, великодушная принцесса, я должен покинуть тебя.
Эмиль поперхнулся.
— Д. да ты умеешь говорить нормально, в конце концов.
— А тебе что-то не нравится? — ухмыляясь, говорил Дима.
— Да пошёл ты нахуй.
— Ахаха, только если на твой, сладкий, на свой страх и риск, — говорил старший.
— Ебашь уже куда тебе там надо, дай поесть нормально, придурок.
Завязывая кроссовки, Масленников крикнул:
— Я тебя тоже люблюююю!
— ДИМА, БЛЯТЬ, ИДИ НАХУЙ!
— Пхаха, через часа 2-3 вернусь, — уже почти за дверью крикнул парень.
— Что это было? Я ему нравлюсь? Это он так флиртовал со мной?
Теряясь в догадках, парень ковырял уже остывшую еду.
Примечания:
Ыыых возможно следующая часть последняя и да можете не переживать, потрахушки будут