Стали родными

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 182 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.Начало

Настройки
Примечания:
Конец лета.20 августа.Время 4:23,ещё рано, но Антон уже проснулся, заснуть не получается к слову совсем. Он лежит и тупо пялится в потолок, крутя кольца и браслеты на пальцах, параллельно думая о предстоящем дне. Родителей нет дома уже 5 дней, папе нужно было ехать в командировку, а мама поехала за компанию, оставляя сына одного, т.к. доверяет ему. Скоро начало учебного года, Шастун идёт в 9 класс, ему исполнилось шестнадцать лет двадцать седьмого мая.Пока лежал и все это прокручивал в голове прошел час.Он нехотя встал и пошел в ванную умываться.После этого Антон решил не заморачиваться: просто выпить какао на завтрак и конечно же пойти слоняться по городу. В ларьке около дома продавщице все равно на возраст покупателя, кто бы сомневался, что Антон пользуется этим, покупая очередную пачку сигарет. В Питере полно классных мест, но кажется он уже все обошел.Проходя по той, или иной улице, Антон знает, куда идёт и помнит каждую высотку.Кстати сам Антон живёт в десяти этажном доме, четырёхкомнатной квартире, а это вполне прекрасно для полноценной жизни. Время уже семь.На улице начинают появляться машины, люди,начинают работать магазинчики, выставки, комплексы… Он идёт, делая очередную затяжку и тушит сигарету о запястье.Ноги болят, Антон присел на первую увиденную лавочку.На другой стороне лавки сидел мужчина лет двадцати пяти.У незнакомца были черные, улаженые волосы, черная футболка, черные брюки, специально продранные в области колен. Поначалу никто ни на кого не обращает внимания, но минут через пять незнакомец оборачивается и говорит: -Прекрасное сегодня утро, не правда ли? Антон поворачивается и сразу видит, как человек с такими очаровательными и добрыми чертами лица задаёт просто так вопрос, видимо пытаясь этим начать разговор. -Согласен, сегодня тепло…приятно. -Думал летом подростки спят до обеда, высыпаются перед началом года, но по-видимому есть особые:) -…Ну да:)А вас как кстати зовут? -Арсений вдруг Антону в голову пришла мысль, что это имя он уже где-то слышал… Переписка одноклассников днём ранее. -Ребят, всем здрасте, выяснилось, что у нас новый руководитель, старая уволилась -Серьезно? надоела бесячая, и хорошо, что ушла… -Можешь не радоваться, мы пока знаем только то,что он-Арсений Сергеевич. -Ну ок, все же верю, что он будет лучше -Ну молодой вообще, не за пятьдесят, так что надежда есть -Есс, ахуенно -( Диалог. Антон быстро откинул мысли в сторону-Ммм… красивое имя...вроде редкое, но знакомое… Меня если что Антон -Знакомое?[Арс] -Ну да, так[Антон] -Ясно-вставая произносит Арсений-может ещё увидимся. -Да, хорошего дня[Антон] -Взаимно[Арсений] Арсений ушел, Антон остался наедине с мыслями.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)