Стали родными

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 182 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ну вот,26 мая,с той беседы прошло 6 дней,а до школы осталось 5. Антон решил хотя бы начать год хорошо и купить недостающих принадлежностей для школы. Отправился он в ближайший магазин,где можно было найти канцелярию. В магазине не было ничего интересного.Уже всё купив он решил прихватить пачку своего любимого мармелада.Стоя около полки с разными сладостями он почувствовал,будто кто-то прожигающе пялиться в его затылок.Шастун резко обернулся,но на его удивление это оказался его друг Дима.Как только Антон обернулся,Дима сразу же расплылся в улыбке со словами: -Ну наконец-то! Они обнялись.На самом деле для Антона встретить друга посреди магазина было не так уж и ожидаемо, тем более Диму. -Что ты тут делаешь, Димон?-спросил Антон. -Я так понимаю тоже,что и ты-смотря в корзину приятеля ответил Дима. -Хэх,ну а что ещё делать,раз уж дома скучно,да и учеба не за горами. -Я и не возражаю,вот только отметить то нужно. вдруг Дима от чего-то дернулся,чуть ли не ударив Антона в бок.Антон же в это время, как ни странно поперхнулся воздухом.Дима оборачиваясь говорит: -Ты че,сдурел? -Да ладно тебе,что уж -Всмысле что уж? больно щипаешься. После нескольких секунд откашливания до Антона наконец дошло,что рядом с ними стоял никто иной,как их друг Серёга. -Что за сбор одноклассников?-с насмешкой спросил он. -Я вот тоже не пойму,что это мы тут делаем.Все-таки решили тетрадочки присмотреть,да ещё и отметить без меня собрались-не сдерживая смешка сказал Сережа. -Никто без тебя не собирался,мы лишь так намечали,не настолько ахуевшие.-уже без обиды ответил Дима. -Пфф,так пошлите уж,раз все тут,хоть пивка возьмём. -Ну так и отметим впринципе. -Алё,гараж,Антон,ты вообще здесь? -Ага,тут я,и вообще ни капли не против,парни. -Ну вот и отлично. Так как Диме уже исполнилось 18,ребята последние пол года этим только и пользовались,покупая по бутылке какого-нибудь алкоголя на общие деньги. Выбирая пиво,ребята вспомнили,что нельзя обойтись без их лучших подруг,нужно обязательно пригласить, так сказать нагуляться. -Пацаны,мы че,даже Иру с Оксаной не позовём?-сказал Дима -Блять,ну ты че,конечно позовём,на пятерых выбираем-ответил Серёжа -Ой,думал уж все забыли,придется напомнить-вступил в разговор Антон -Ну,ну -А что, серьезно все только сейчас вспомнили? -Да не,я... -Ой,все,выбирайте быстрее уже В итоге ребята взяли 10 бутылок нормального пива и прихватили пару пачек сигарет,точнее делал это Дима, из-за чего продавщица на него косо смотрела,не понимая,зачем такому,на вид умному парню столько всякой херни.А что тут думать,ведь Антошка и Серёга давно стояли на улице,все ждали,пока Диме наконец пробьют этот несчастный алкоголь. Как только с покупкой закончили,они направились к дому,где жили девчонки. Вместо того,что бы зайти нормально (все трое прекрасно знали код,что б пройти в дом без ключей) они конечно же начали звонить в домофон Оксане,у которой сегодня состоялась ночёвка с Ирой,ведь родители опять ушли к кому-то в гости, ничего не сказав про всю эту суетню с гуляниями,лишь: -Хочешь-значит можно. Звонок в домофон: Оксана:да? Сережа:курьер,вы же заказывали доставку на 600 пельменей? После этой фразы послышались смешки. Оксана:окей, единственное мы не заказывали вас. Ира: подтверждаю,мы пожрать хотели,а не бухих козлоёбов в дом принимать Дима:пока что не бухих Антон(сквозь смех): Существует кнопка ,,открыть" и я бы попросил на нее нажать Оксана:ага,щас Серёжа:здесь деловое предложение так скажем,ахахах Оксана:поняла,так бы сразу и сказали,открываю.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник