Часть 3
28 июня 2021 г., 18:34
Примечания:
Что-то меня давно не было,хотя на то есть парочка причин.Надеюсь понравится.
Ребята зашли в подъезд.Очень сильно пахло сигаретами,на что Шастун улыбнулся,ведь запах был таким родимым.Они зашли в лифт (Слава зефиркам,что он был просторным и им не пришлось самих себя туда запихивать). Выходя из лифта,на 6-ом этаже они почти сразу же наткнулись на нужную квартиру.Позвонили,им открыла Оксана.
-Приветик![Оксана]
-Ну здравствуйте [Сережа]
Тут из за угла появилась Ира с приятной улыбкой.-Здарово,пацаны!
-Ого,вот это настрой[Антон]
-Ну что как не родные,проходите.Просим и жалуем.[Оксана]
Мальчишки немного похихикали прошли дальше.Квартира была вполне просторная, трёхкомнатная.
-Бухло всё-таки есть...[Оксана]
-Ну класс же![Сережа]
-Классно,классно,зачем пришли то?[Оксана]
-Просто,зачем ещё в гости приходят?[Сережа]
-Ну ладно уж, оставайтесь [Оксана]
-Вы так и будете вдвоем обращаться?-спросил немного обиженно Димка.
- А вы подключайтесь)[Оксана]
-И так-начал Антон-кто-нибудь что то знает про нашего классного руковода,кроме имени?
-Ну да,я его на днях встречала,просили занести все журнали,списки учеников, недостающие учебники и так далее[Ира]
-И ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ГОВОРИЛА???1?1-разом прокричали все,кроме Димы.
-Спокойнее-с усмешкой сказала Дима.
-Ну да,ну да...[Антон]
-Кароче-продолжила Ира-у препода черные волосы,голубые глаза,одет каждый день в разное плю к этому он школьный психолог[Ира]
-Классно,психолога нам подкинули...-с обидой сказал Сергей-Мы что,совсем отбитые что ли?
-Ахринеть[Антон]
-Вот и я о том же[Сергей]
-Да не об этом я![Антон]
Все странно посмотрели на Антона.
-Я его видел дней 6 назад,мы с ним на лавочке мирно разговаривали.[Антон]
-Да всмысле,когда же ты все успеваешь?[Дима]
-Да я сам в шоке...[Антон]
После этого ребята долго ещё болтали(
.Они в какие-то моменты сами не понимали,о чем говорили.Все благополучнее ко выпили по 2 банки пива,и Диман,Антон и Ира скупили на балконе все припасы сигар.
На часах 11 ночи,так как нашелся ещё алкоголь у Оксаны,все мирненько остались ночевать.Раз похуй,значит можно!(опять пронеслось в голове).
Примерно к четырем часам утра все уже спали,даже так сказать отсыпались.Кто где:Оксана на кровати,Ира на диване,Антон на диване кухни,Сережа перед унитазом,Дима вообще на полу.
В общем классно так отпраздновали новый день.Ну хоть не последний...
Примечания:
Простите,опять глава маленькая,но может в какой то мере так даже удобней:)