Стали родными

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 182 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ребята зашли в подъезд.Очень сильно пахло сигаретами,на что Шастун улыбнулся,ведь запах был таким родимым.Они зашли в лифт (Слава зефиркам,что он был просторным и им не пришлось самих себя туда запихивать). Выходя из лифта,на 6-ом этаже они почти сразу же наткнулись на нужную квартиру.Позвонили,им открыла Оксана. -Приветик![Оксана] -Ну здравствуйте [Сережа] Тут из за угла появилась Ира с приятной улыбкой.-Здарово,пацаны! -Ого,вот это настрой[Антон] -Ну что как не родные,проходите.Просим и жалуем.[Оксана] Мальчишки немного похихикали прошли дальше.Квартира была вполне просторная, трёхкомнатная. -Бухло всё-таки есть...[Оксана] -Ну класс же![Сережа] -Классно,классно,зачем пришли то?[Оксана] -Просто,зачем ещё в гости приходят?[Сережа] -Ну ладно уж, оставайтесь [Оксана] -Вы так и будете вдвоем обращаться?-спросил немного обиженно Димка. - А вы подключайтесь)[Оксана] -И так-начал Антон-кто-нибудь что то знает про нашего классного руковода,кроме имени? -Ну да,я его на днях встречала,просили занести все журнали,списки учеников, недостающие учебники и так далее[Ира] -И ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ГОВОРИЛА???1?1-разом прокричали все,кроме Димы. -Спокойнее-с усмешкой сказала Дима. -Ну да,ну да...[Антон] -Кароче-продолжила Ира-у препода черные волосы,голубые глаза,одет каждый день в разное плю к этому он школьный психолог[Ира] -Классно,психолога нам подкинули...-с обидой сказал Сергей-Мы что,совсем отбитые что ли? -Ахринеть[Антон] -Вот и я о том же[Сергей] -Да не об этом я![Антон] Все странно посмотрели на Антона. -Я его видел дней 6 назад,мы с ним на лавочке мирно разговаривали.[Антон] -Да всмысле,когда же ты все успеваешь?[Дима] -Да я сам в шоке...[Антон] После этого ребята долго ещё болтали( .Они в какие-то моменты сами не понимали,о чем говорили.Все благополучнее ко выпили по 2 банки пива,и Диман,Антон и Ира скупили на балконе все припасы сигар. На часах 11 ночи,так как нашелся ещё алкоголь у Оксаны,все мирненько остались ночевать.Раз похуй,значит можно!(опять пронеслось в голове). Примерно к четырем часам утра все уже спали,даже так сказать отсыпались.Кто где:Оксана на кровати,Ира на диване,Антон на диване кухни,Сережа перед унитазом,Дима вообще на полу. В общем классно так отпраздновали новый день.Ну хоть не последний...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)