Наруто – человек который прожил больше всех

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 330 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Город Куо

Настройки
Живя ещё не определенное время на родине моих предков я ещё немного подтянул свою физическую форму ведь мне немного не хватало до того чтобы открывать 8 врат без последствий , их бы и так не было но если я не был бессмертным я бы мог открывать их без последствий. Хотя это не очень важно все таки стремился к этой цели даже по не известной для меня причине . Но я был доволен проделанным мной результатом . Также за время проживания ко мне заглянул курама и по нынешний момент находит дома у тех кто когда-то запечатал его хотя он никогда не признает этого но это лучшее что случалось в его жизни я имею ввиду запечатывания особенно третье ведь тогда он обрёл свое первого друга который и жив до сих пор . Ещё к нам заходила мататаби ведь племя ее ёкаев расположена неподалеку , а т.к я и особенно курама появляется здесь не часто вот она и решила прийти сюда поздароваться с нами . Мы ее принели ее с распростёртыми объятиями ... Конечно нет ведь любой из хвостатых и достаточно сильный их потомок может сюда пройти а имея на пару с курамой сильнейшие сенсорные способности было сложно не повествовать 9 по величине объем чакры . Вы спросите почему 9? А потому что у Наруто за все эти годы накопилось невероятно много чакры а ввиду его бессмертия он не мог умереть от перенасыщения чакрой он продолжал собирать ее . Но если у каждого из 9 биджу есть свой лимит по объему чакры . То Наруто не смог достичь его и по сей день что крайне удивляло его бессмертных друзей . Ведь его объем чакры уже перевалил за объем трёх деситихвостых . А как он это понял ? Чистая интуиция и ощущения всей чакры в теле . Но вот в один прекрасный день ему пришла весточка от Азазеля о встрече . Наруто получив ее задумался ведь помня давно прошедший день рождения , на котором его сумели споить его фактически бога который может прошить горы взмашом руки сумели споить . Он так и не узнал что это был за алкоголь. Но он быстро отмел все эти мысли и телепортировался к Азазелю . - привет-привет давно не виделись , - сразу же начинаю я . - да давно сколько уже лет прошло ?- сразу задумался он и найдя быстро ответ сказал , - где-то 150 лет , верно? -да , но я не считаю время ведь имея мой титул мне не обязательно делать это,- получает мой ответ. -какой это титул ? - заинтересовался он . - как какой ? - наигранно удивляюсь я - "скучающий бессмертный " . - ааа ,- услышал я разочарованный выдох . - а ты ждал чего-то другого ,- скармливают его я .       Он стал мне хорошим другом который не бессмертен но способен достаточно долго прожить что не покидать меня так скоро . - я думал услышу что нериально фантастическое , у тебя буквально чалая вечность для это ,- и я все ещё слышу нотки разочарования в его голосе . - на ладно тебе , давай я тебя развеселю ,- и дастаю бутылку ссаке того време когда ещё Цунаде его пила . Узнав бутылку в моих руках он сразу оживился ведь это как он говорил "единственная выпивка которая заставляет его по-настоящему набухатся " но он видимо сознательно не упоминает то чем споил меня ну до ладно. - наливай,- радостно говорит он мне протягивая уже 2 готовые пиалы . - сначала я спрошу тебя зачем ты меня позвал ,- все вижу как его руки опускаются и пропадает запал иметь со мной какие либо дела . - эх ты ,- со вселенской грустью произносит он. Мне на самом деле очень нравилось такое поведение мое друга , мне было очень весело наблюдать за переменами в его настроении. - ладно , - протянул он. - я позвал тебя для того чтобы вручить тебе приглашение в твою новую жизнь ,- уже торжественно сказал он . - мою новую жизнь ?- не понял я . - да , это город Куо в Японии . Там есть академия Куо в которой ты будешь работать учителем. Я даже купил тебе трёх комнатную квартиру вблизи этой самой академии... - стой стой стой ,- аборвал я его . - почему именно этот город ? - а ну это легко ,- с самодовольством ответил он мне . - там учится младшая сестра Сатаны и сестра серафол и их свиты и этот город является их землёй . Тебе это ничего не напоминает ну же город Куо ,- стал делать мне какие то намеки он да и что может быть связанно с этим городом . - нет постой , не ужели руины конохи ?- утрердил я . -именно а так же город скоро станет центром заворушки : там появился носитель красного императора драконов а ещё... - неужели того самого который поселился в между мирье,- опять я его оборвал . - нет конечно ты что это просто красный дракон ну которого бог в перчатку запихнул . А впрочем ты отправишься туда сам . Тут подомной появилась пентаграмма и я оказался на верхушке одного дома в центре этого самого города где под землёй я ощущал энергию когда-то оставленную мной для того чтобы отметить это место . - ну что же посмотрим кто забрал мою территорию ...
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник