Наруто – человек который прожил больше всех

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 330 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
- Посмотрим кто забрал мою территорию . С этими словам я спустился на землю в переулке и вышел на улицу. - Как же стал развит мир ,- подумал я . Проходя по улице я наткнулся на какое-то здание , позже это оказалась академия куо одна из самых высокооплачиваемых академий мира . Это удивило меня ведь этот город довольно не приметен . Но я не принял этому значению . - Я хотел бы преподавать здесь ,- с такими мыслями я направился в это здание . Зайдя в кабинет директора я произнес: - Здравствуйте , я хотел бы быть учителем истории в этой школе . - Да , конечно . Можно взглянуть на ваши документы ,- получил я в ответ . Я ввёл этого мужчину в гендзюцу где навеял мысль об моих документах и свидетельстве , в общем о всех нужных документах . - да-да всё хорошо вы можете приступать сегодня ,- сказал он когда я развеял иллюзию . - А можно узнать кабинет , - поинтересовался я. - да , давайте я вас проведу ,- предложил он мне свою помощь . - Да, пройдёмте , - ответил я ему . * Спустя некоторое время * - Это ваш новый учитель истории , Узумаки Наруто ,- сказал директор когда мы вошли в класс и стали перед доской . - Добрый день !- услышал я хор голосов , но два человека ничего не ответили . Это были две девушки одна аловолосая , а другая темноволосая . - Ладно а сейчас я откланяюсь ,- сказал директор и поспешил засобираться . - До свидания господин директор ,- ответил ему я . - Ну что класс начнём наш урок , - начал я и продолжил - Где вы остановились с преведущим учителем ? - На странице 151 , - ответила мне ещё одна темноволосая девушка с конским хвостом до бёдер . - спасибо,- поблагодарил я её . - Все откройте книги на названной странице ... ,- запнулся я смотря на девушку . - Акено Хемидзима ,- сказала она уловив мой вопрос . - На странице названной акено , - продолжил я. Я только взглянул на ученик на названной странице и смутился . - что-то не так ,- спросила меня акено . - Да нет что ты , - поспешил ответить ей и закрыть это повсеместное увеличение . - Так .... ,- вздохнул я , - начнем пожалуй . - Кто же мне расскажет что такого на этой 151 странице. Всё стою , смотрю на класс ни одной поднятой руки , а нет вот первая Акено . - Прошу вас , - обращаюсь я к Акено . -На данной странице расказываеться об 2 мировой войне и поражении в ней Германии , Италии и Японии . - Да это верно , может кто-то расскажет мне о причине этого проигрыша . Опять стою и смотрю на класс в котором никому кроме Акено не интересна история . - Так всё понятно , - опять выдохнул я и продолжил, - тогда достаём свои тетрадки и пишем самостоятеную работу на тему " Причина порожения во второй мировой войне Германии , Италии и Японии " ,а кто не знает пишет сочинение на тему "Как я повёл лето" если мне понравится , то я поставлю удовлетворительный балл. Всё вввперед на выполнение у вас 20 минут. Класс загудел , некоторые кидали в меня проклятия и пожелания моей смерти. -Ах если бы только ваши пожелания сбылись , - сказал я с улыбкой которая выводит людей из себя . * Спустя 20 минут * Вот уже на моём столе лежат все работы . Тут прозвенел звонок и я произнёс : - Класс вы свободны , если кто-то желает повысить свою оценку приходит в учительскую после всех уроков и рассказывайте что-небудь про Вторую Мировую войну. Я встал прихватив с собой тетрадки и направился в учительскую т.к. это был мой единственный урок на сегодня . Сидя в учительской и проверяя тетрадки я находил там и сочинения интересные мне и не очень даже попались две тетрадки со взятками и только одна работа была по теме самостоятельной. - Это работа той самой акено ,- сказал я и открыл тетрадку . На самом деле там было все что я хотел увидеть , но тут есть определённо фразы из книги которая мне сразу не понравилась и я был удивлён тем фактом что это были её собственные мысли (большая часть ) . - ну ладно по скольку это первая моя работу предлиженая к идеалу я поставил ей 100 баллов . Ещё через 10 минут в учительскую повалили ученики которые стремились исправить свою оценку . Я был удивлён увидя среди них Акено . -Акено-сан почему вы здесь ?- начал я как только подошел к ней . - Как же исправить оценку ,- сказал она . - Нет тебе это не надо у тебя 100 баллов и единственная работиа которая написанная на тему работы . - а ну если так то я пойду домой .- сказала она , - до свидания учитель . -пока-пока , - сказал ей я . - ну что же ,сейчас по одному подходим и называем фамилию . все подходили и называли свои фамилии а я ставил им 50 проходных баллов . Вот только тевушки которые положили деньги в тетрадки не пришли . -Ну ладно ,- додумал я и поставил в журнал два нуля и деньги дажн не прогал . Что меня удивило в этом классе , так то что эти две девушки и многие другие были отличниками причем круглыми ни одной оценки ниже 90 баллов я не увидел . А вот Акено была далеко не хорошисткой . Видимо она чем то не угодила прежнему учителю . И в классе с ней никто не дружит , но потом я узнал что она одна из трех красавиц этой школы на ряду с Риас Гремори и Сонай Ситри . Это и были те девушки которые положили деньги в тетрадки .
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник