Важная информация
9 июля 2021 г., 10:34
Всем привет . Меня Не было четыре 3 недели . Дело в том что уехал на все это время в больницу и у меня не было доступа к интернету из-за того что лечил глаза . Но у меня в тетрадке написаны 4 - 5 глав .
Так вот сейчас столь популярно аниме ,, токийские мстители,, .
Так я задаю вопрос: Хотите ли вы кроссовер по Наруто и токийские Мстителям . Я читал мангу и у меня много информации для написания . Буду ждать ваше решение в отзывах к этой части.