Возможная угроза
9 июня 2021 г., 23:04
На черте города появился гигантский лис с девятью хвостами .
- О Курама , но что ему понадобилось здесь ,- прошептал Наруто в мыслях..
- Что это за лис ,- воскликнула серолд .
- Ой-ой что же делать ,- приложил я руку к щеке .
- Почему этот лис на свободе ?- задала вопрос Сона получив недоумевающие взгляды .
- Мне интересно как много ты прочитала манги ,- задал я вопрос и придумал для себя развлечения .
- На не особо много я дочитала только до начала 4 войны ,- ответила она мне .
- Да нет это уже конец почти ,- ответил я ,- Итак чтобы этот лис не уничтожил этот город нужно назвать его имя ,а в манге написано крайне похожее имя .
На меня посмотрели как на идеота мне это не понравилось .
- А что если мы его просто уничтожим,- вокруг сазекса появились красные магические круги .
- Увы лису так вы ничего не сделаете ,- пожал плечами я .
- А я хочу это проверить ,- получил я ответ от сазекса.
- Ну вперёд ,-ответил я и начал мысленно связывался с курамой .
- Эй курама что ты здесь делаешь ,- задал вопрос я .
- На луне начались какие-то движения ,- ответил он мне .
- Неужели оцуцуки ,- сказал я всхух заслужив несколько взглядов .
- Курама иди ко мне , ты пойдешь ко мне в печать и мы пойдем собрать наших друзей .
- Да но зачем собрать остальных у них там хорошая жизнь я не так их отрывать.
- Ну ладно тогда иди ко мне и к тебе идём мерятся силой один из нынешних глав ада .
- Тот который раньше был гремори ,- я был поражен его проницательностью но ничего не сказал.
- ЭЙ малышка останави сазекса а то он умрет лис ничего не делает ,- отметил я к Левиафану как тут в окно залетела тушка сазекса ,- а нет забудь об моей просьбе и выпрыгнул в дыру от тела сазекса.
Все наблюдали как гигантский лис втягивается в тело человека и через некоторое время совсем пропадает . И Наруто открывает портал и входит в него.
Примечания:
Извиняюсь за своё отсутствие меня не было в городе. И даже с телефона я не мог написать главу . А также хочу извиниться за столь маленькую главу , но могу сказать что завтра выйдет глава на много больше этой .