~ У Чуи дома~
Чуя аккуратно положил Дазая на кровать, чтобы тот не проснулся а сам пошел спать на диван. Но Дазай всё это время притворялся. Ему было страшно спать одному поэтому он пошёл к Чуе и лёг рядом с ним, обнял.( Ууууу это так мило😍, кхх, простите 🤭 )Дазай, Ацуши и Элис
22 мая 2021 г., 11:01
Примечания:
Ну вот и новая часть.
Как вдруг в Чую на полной скорости влетает Аку. Рюноске бежал от Ацуши и не заметил что кто то идёт. Чуя начал кричать на Акутагаву. Ацуши это видел и слышал. Мелкий начал плакать. После прибежал Дазай, сначала радостный а после грустный. Он подбежал к Ацуши и обнял его:
Ацу: почему тот дядя кричит на Аку?
Дазай: это Чуя, мой отец. Он кричит потому что Аку в него влетел как молния, а тот упал.
Ацу: так твой папа не хочет обидеть Аку?
Дазай: нет конечно!
За этим всем наблюдали Аку, Чуя и Мори.
Когда Ацуши успокоился, Дазай начал кричать на взрослых:
- зачем вы ругаетесь, довели его до слёз. А потом говорите что дети жестокие. Так мы учимся же у вас!
Чуя и Аку переглянулись. Дазай ведь всегда строит из себя дурака, делает так чтобы всё смеялись, а тут....
Тут резко заговорил Мори:
- правильно говоришь, Дазай! А вы в следующий раз подумайте прежде чем ругаться при детях!
Чуя и Аку аж подпригнули от удивления.
Мори: ну давайте объясняйте, что тут происходит и почему тигр и Дазай мелкие?
Кароче пока они объясняли Мори что тут творится, Дазай решил познакомиться с Ацуши:
Дазай: привет тебя как зовут?
Ацу: меня Ацуши, а тебя?
Дазай: я Дазай!
Ацу: приятно познакомиться, Дазай!
Д: мне тоже!
Д: слушай а давай убежим от Аку и Чуи.
Ацу: не знаю ,они могут нас потом на ругать...
Д: не бойся не чего не случится.
Ацу: ну ладно!
Пока Чуя и Акутагава объясняли всё Мори в мелких деталях, Дазай и Ацуши убежали. Они бегали по всему офису. Потом они решили заглянуть в один из кабинетов. Когда они посмотрели внутрь, они увидели блондинистую девочку в розовом платье.
Это была Элис. Когда Элис заметила их она сказала:
- хей вы чего там стали, проходите что ли...
Они зашли.
Д: привет, я Дазай!
Ацу: а я Ацуши!
Элис: приятно познакомиться, я Элис!
Д: а я вижу ты любишь рисовать.
Э: да немного, я просто рисую Мори.
Ацу: это тот дядя который ругал Чую и Аку?
Д: да это он. Слушай Элис а у тебя есть ещё листочки?
Э: да конечно!
Ацу: ааааа я понял, давайте мы нарисуем Чую, Акутагаву и Мори и подарим им эти рисунки?
Д: да это я и хотел сказать!
Э: я за!
Они начали рисовать. Тем временем у взрослых:
Чуя: вот так вот всё и было Мори.
Аку: стоп а где Ацуши?
Чуя: и Дазая нет.
Мори: Господи вы что даже за детьми не смогли уследить. О божечки.
Чуя: блин нужно их искать.
Они бегали по всему офису заглядывали в каждый уголок. Итак до вечера, пока Мори не зашёл в свой кабинет посмотреть как тут Элис и увидел такую картину. Элис сидела на диванчике, на её плечах лежали Ацуши и Дазай, все втроём спали. Мори тихонько прикрыл дверь и пошел к Чуе и Аку.
Чуя: ну где, где они? Мы уже весь офис об бегали и нигде их нету.
Аку: а вдруг с ними что-то случилось.
Мори: не беспокойтесь с ними всё хорошо. Они спят в моём кабинете.
Чуя: стоп! ОНИ ЧТО НАХОДИЛИСЬ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ?
Мори: не кричи. Да походу, они там играли с Элис.
Аку: ну слава тебе ж Господи они нашлись.
Все трое зашли в кабинет. Чуя аккуратно забрал Дазая что бы тот не проснулся. Аку забрал Ацуши, а Мори уложил Элис и накрыл одеялом.
Примечания:
Блин, спасибо всём кто пишет чтобы я делала проду это очень мотивирует. СПАСИБИЩЕ!!!!!