Малыши Дазай и Ацуши

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 334 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Дазай, Ацуши и Элис

Настройки
Примечания:
Как вдруг в Чую на полной скорости влетает Аку. Рюноске бежал от Ацуши и не заметил что кто то идёт. Чуя начал кричать на Акутагаву. Ацуши это видел и слышал. Мелкий начал плакать. После прибежал Дазай, сначала радостный а после грустный. Он подбежал к Ацуши и обнял его: Ацу: почему тот дядя кричит на Аку? Дазай: это Чуя, мой отец. Он кричит потому что Аку в него влетел как молния, а тот упал. Ацу: так твой папа не хочет обидеть Аку? Дазай: нет конечно! За этим всем наблюдали Аку, Чуя и Мори. Когда Ацуши успокоился, Дазай начал кричать на взрослых: - зачем вы ругаетесь, довели его до слёз. А потом говорите что дети жестокие. Так мы учимся же у вас! Чуя и Аку переглянулись. Дазай ведь всегда строит из себя дурака, делает так чтобы всё смеялись, а тут.... Тут резко заговорил Мори: - правильно говоришь, Дазай! А вы в следующий раз подумайте прежде чем ругаться при детях! Чуя и Аку аж подпригнули от удивления. Мори: ну давайте объясняйте, что тут происходит и почему тигр и Дазай мелкие? Кароче пока они объясняли Мори что тут творится, Дазай решил познакомиться с Ацуши: Дазай: привет тебя как зовут? Ацу: меня Ацуши, а тебя? Дазай: я Дазай! Ацу: приятно познакомиться, Дазай! Д: мне тоже! Д: слушай а давай убежим от Аку и Чуи. Ацу: не знаю ,они могут нас потом на ругать... Д: не бойся не чего не случится. Ацу: ну ладно! Пока Чуя и Акутагава объясняли всё Мори в мелких деталях, Дазай и Ацуши убежали. Они бегали по всему офису. Потом они решили заглянуть в один из кабинетов. Когда они посмотрели внутрь, они увидели блондинистую девочку в розовом платье. Это была Элис. Когда Элис заметила их она сказала: - хей вы чего там стали, проходите что ли... Они зашли. Д: привет, я Дазай! Ацу: а я Ацуши! Элис: приятно познакомиться, я Элис! Д: а я вижу ты любишь рисовать. Э: да немного, я просто рисую Мори. Ацу: это тот дядя который ругал Чую и Аку? Д: да это он. Слушай Элис а у тебя есть ещё листочки? Э: да конечно! Ацу: ааааа я понял, давайте мы нарисуем Чую, Акутагаву и Мори и подарим им эти рисунки? Д: да это я и хотел сказать! Э: я за! Они начали рисовать. Тем временем у взрослых: Чуя: вот так вот всё и было Мори. Аку: стоп а где Ацуши? Чуя: и Дазая нет. Мори: Господи вы что даже за детьми не смогли уследить. О божечки. Чуя: блин нужно их искать. Они бегали по всему офису заглядывали в каждый уголок. Итак до вечера, пока Мори не зашёл в свой кабинет посмотреть как тут Элис и увидел такую картину. Элис сидела на диванчике, на её плечах лежали Ацуши и Дазай, все втроём спали. Мори тихонько прикрыл дверь и пошел к Чуе и Аку. Чуя: ну где, где они? Мы уже весь офис об бегали и нигде их нету. Аку: а вдруг с ними что-то случилось. Мори: не беспокойтесь с ними всё хорошо. Они спят в моём кабинете. Чуя: стоп! ОНИ ЧТО НАХОДИЛИСЬ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ? Мори: не кричи. Да походу, они там играли с Элис. Аку: ну слава тебе ж Господи они нашлись. Все трое зашли в кабинет. Чуя аккуратно забрал Дазая что бы тот не проснулся. Аку забрал Ацуши, а Мори уложил Элис и накрыл одеялом.

~ У Чуи дома~

Чуя аккуратно положил Дазая на кровать, чтобы тот не проснулся а сам пошел спать на диван. Но Дазай всё это время притворялся. Ему было страшно спать одному поэтому он пошёл к Чуе и лёг рядом с ним, обнял.( Ууууу это так мило😍, кхх, простите 🤭 )
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник