~конец~
Др и взрослые Дазай и Ацуши
22 мая 2021 г., 13:26
Примечания:
Последняя часть
Утро. У Ацуши и Акутагавы:
Ацу сонно потерая глаза:
— дядя Аку, мы где?
Аку: мы дома, тигрёнок.
Ацу: а ну ладно! Кстати, с днём рождения вас!
Аку: а, спасибо!
Ацу: вот это вам.
Ацуши протянул Рюноске, свой рисунок.
Аку: вау спасибо тебе большое!
Акутагава аж засмущался.
Ацу: не за что.
~ у Чуи и Дазая~
Дазай спит. А Чуя уже просыпается. Увидев перед собой Дазая, он смутился на время.
Чуя: такой милый когда спит.
Чуя выбрался из объятий Дазая и пошёл умываться.
Пока Чуя умывался, Дазай проснулся и подготовил подарок для него. Когда алкашик вышел из ванной то на столе он увидел, миску с печеньем и рисунок с запиской:
→З днём рождения, Чуя!←
Чуя: спасибо, Дазай!
Чуя подошёл и обнял Дазая.
Итак они целый день бегали, играли. Когда Чуя и Аку устали они все вместе пошли в парк.
Вообщем день у них прошел отлично. И вот снова утро следующего дня.
Взрослый Дазай лежит в объятиях Чуи. Он не хотел вставать, потому что всё что произошло за это время, ему нравилось. Но вот Чуя начал просыпаться и Дазай прикинулся спящим. Чуя увидел что Дазай вернулся в норму и уже хотел уйти как Дазай схватил его за руку и потянул к себе. Кароче они обнимались.
Также было и у Ацуши с Акутагавой.
Примечания:
Ну как вам фанфик? Просто больше нет идей что написать