Часть 2
24 мая 2021 г., 05:02
Примечания:
Ну вот 2 часть! Сразу говорю, что Характеры могут не походить на оригинальные!
Когда краска высохла, Вару снова натянув свою улыбку, вышел из комнаты и пошëл на кухню перекусить. Заварив себе чай, он сел за стол и начал его пить. На кухню зашëл Зонтик.
Зонтик (З.) — В-вару?
Зелëнка вопросительно посмотрел на Зонта.
В. — Чего?
З. — С-с тобой всë в порядке?
Вару немного удивился вопросу, но виду не подал.
В. — Всë нормально, а что?
З. — Просто утром, ты выглядел как-то не так как обычно… Ты прошëл в капюшоне не сказав не слова, это странно…
В. — Да всë нормально!
Вареник встал и ушëл к себе в комнату. Он сел на кровать и задумался…
«А вдруг Зонтик что-то знает? Да не, быть не может!»
Спустя пару минут он всë таки включился и решил снова над кем-нибудь подшутить.
Он начал думать, над кем бы поиздеваться. Пик с Зонтом сразу выпали из списка. В итоге он решил поиздеваться над Феликсом, которого давно не трогал. Он взял зелëную краску и пошëл в комнату Жëлтого. В комнате никого не было, что сыграло только на руку Зелëнке. Он закрепил краску над дверью и убежал к себе в комнату.
И вот, спустя пару минут послышался звон ведра и крики Феликса. Вару вышел из комнаты и подбежав к Феликсу начал хохотать.
Феликс (Ф.) — Вару, прекрати!!!
В. — А что если нет?
Он развернулся и смеясь, побежал в свою комнату, но за углом его за шкирку схватил Пик.
П. — Как я понял, тебе прошлого раза не хватило?
В. — Отпусти!
П. — Нет уж!
Он начал тащить Вару в сторону его комнаты, а сам Валет пытался вырваться из хватки Короля.
П. — Бить в этот раз не буду, но теперь ты точно никого не потревожишь!
Пиковый Король толкнул своего Валета в комнату и запер дверь.
«Вообще прекрасно» — Подумал Вару и начал долбиться в дверь.
В. — Выпусти Меня!!!
П. — Нет! Будешь знать как издеваться надо всеми!
Пик ушëл. Вареник подолбился ещë в дверь и успокоился.
«Вот же сволочь…» — Подумал Вару.
Он сел на кровать, облокотился на стену и уснул. Проснулся он в 7 утра. Варежка проверил, что дверь закрыта и начал думать, как выбраться из комнаты.
Дверь — заперта, окно — высоко, долбиться чтобы открыли — Не откроют.
Он сел на пол облокотившись на дверь и стал прислушиваться к звукам, которые находились вне комнаты. Время от времени, можно было услышать шаги, разговоры и всякие другие вещи.
Pov Зонтик:
Весь день был каким-то непривычно тихим. Ни смеха Вару, ни криков Пика или других. Хотя Вару я вообще сегодня не видел. Очень странно, но я начал волноваться за Вару. Я пошëл к Пику.
З. — Пик? …
П. — А? Зонтик, чего хотел?
З. — А где В-вару?
Пик вздрогнул.
П. — Он плохо себя чувствует.
З. — Н-ну ладно…
Я пошëл к комнате Вару. Подойдя я постучал. Кто-то, судя по всему сам Вару подошëл к двери.
В. — Кто там?
З. — З-зонтик.
В. — Что тебе надо?
З. — П-пик сказал, что ты себя Плохо чувствуешь.
В. — Врëт он…
З. — Ч-что?
В. — Ничего!
З. — Можно зайди?
Я услышал смешок от Вару.
В. — Ну попробуй!
Он отошëл от двери. Я попробовал открыть дверь. Она не открывается.
З. — Если ты запер дверь, то открой еë, пожалуйста..
В. — А не я еë закрыл, так что не могу еë открыть.
З. — Ч-что?
Примечания:
Вышло тупо, прям как автор :'>. Спасибо за прочтение!