За что мне это?!

NC-17
Заморожен
50
автор
Размер:
12 страниц, 2 334 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда краска высохла, Вару снова натянув свою улыбку, вышел из комнаты и пошëл на кухню перекусить. Заварив себе чай, он сел за стол и начал его пить. На кухню зашëл Зонтик. Зонтик (З.) — В-вару? Зелëнка вопросительно посмотрел на Зонта. В. — Чего? З. — С-с тобой всë в порядке? Вару немного удивился вопросу, но виду не подал. В. — Всë нормально, а что? З. — Просто утром, ты выглядел как-то не так как обычно… Ты прошëл в капюшоне не сказав не слова, это странно… В. — Да всë нормально! Вареник встал и ушëл к себе в комнату. Он сел на кровать и задумался… «А вдруг Зонтик что-то знает? Да не, быть не может!» Спустя пару минут он всë таки включился и решил снова над кем-нибудь подшутить. Он начал думать, над кем бы поиздеваться. Пик с Зонтом сразу выпали из списка. В итоге он решил поиздеваться над Феликсом, которого давно не трогал. Он взял зелëную краску и пошëл в комнату Жëлтого. В комнате никого не было, что сыграло только на руку Зелëнке. Он закрепил краску над дверью и убежал к себе в комнату. И вот, спустя пару минут послышался звон ведра и крики Феликса. Вару вышел из комнаты и подбежав к Феликсу начал хохотать. Феликс (Ф.) — Вару, прекрати!!! В. — А что если нет? Он развернулся и смеясь, побежал в свою комнату, но за углом его за шкирку схватил Пик. П. — Как я понял, тебе прошлого раза не хватило? В. — Отпусти! П. — Нет уж! Он начал тащить Вару в сторону его комнаты, а сам Валет пытался вырваться из хватки Короля. П. — Бить в этот раз не буду, но теперь ты точно никого не потревожишь! Пиковый Король толкнул своего Валета в комнату и запер дверь. «Вообще прекрасно» — Подумал Вару и начал долбиться в дверь. В. — Выпусти Меня!!! П. — Нет! Будешь знать как издеваться надо всеми! Пик ушëл. Вареник подолбился ещë в дверь и успокоился. «Вот же сволочь…» — Подумал Вару. Он сел на кровать, облокотился на стену и уснул. Проснулся он в 7 утра. Варежка проверил, что дверь закрыта и начал думать, как выбраться из комнаты. Дверь — заперта, окно — высоко, долбиться чтобы открыли — Не откроют. Он сел на пол облокотившись на дверь и стал прислушиваться к звукам, которые находились вне комнаты. Время от времени, можно было услышать шаги, разговоры и всякие другие вещи. Pov Зонтик: Весь день был каким-то непривычно тихим. Ни смеха Вару, ни криков Пика или других. Хотя Вару я вообще сегодня не видел. Очень странно, но я начал волноваться за Вару. Я пошëл к Пику. З. — Пик? … П. — А? Зонтик, чего хотел? З. — А где В-вару? Пик вздрогнул. П. — Он плохо себя чувствует. З. — Н-ну ладно… Я пошëл к комнате Вару. Подойдя я постучал. Кто-то, судя по всему сам Вару подошëл к двери. В. — Кто там? З. — З-зонтик. В. — Что тебе надо? З. — П-пик сказал, что ты себя Плохо чувствуешь. В. — Врëт он… З. — Ч-что? В. — Ничего! З. — Можно зайди? Я услышал смешок от Вару. В. — Ну попробуй! Он отошëл от двери. Я попробовал открыть дверь. Она не открывается. З. — Если ты запер дверь, то открой еë, пожалуйста.. В. — А не я еë закрыл, так что не могу еë открыть. З. — Ч-что?
Примечания:
50 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник