Часть 3
27 июня 2021 г., 01:49
Примечания:
Я очень извиняюсь за задержание главы почти на два месяца! Простите!!!!
Приятного прочтения!
З. - А кто еë закрыл?
В. - Не твоë дело!
З. - Почему это не моë?
В. - Потому что не твоë!
Пока они спорили, к комнате подошëл Куромаку.
Куромаку(К.) - Зонтик, ты что тут делаешь?
З. - Вару кто-то запер в комнате.
К. - Ну и правильно этот кто-то сделал, хотя бы не над кем издеваться не будет!
З. - Но....
К. - Без но, Зонтик, пошли отсюда!
З. - Л-ладно....
Ещë раз взглянув на дверь, Зонтик пошëл за Куромаку. Вару же снова сел к двери и стал прислушиваться ко всему. Ближе к вечеру он услышал шаги к его комнате и скрежет замка. Отползя от двери и встав, он увидел в дверном проëме Пика.
П. - Только попробуй ещë раз над кем-то подшутить, я тебя запру на дольше!
В. - Понял, принял, обработал!
П. - Надеюсь на это.
Пиковый король развернулся и ушëл. А Вару закрыв дверь, сел на подоконник и начал смотреть в окно. Спустя где-то час взгляда в окошечко, он лëг на кровать и уснул.
Примечания:
Глава получилась достаточно маленькой, но пока что я думаю этого хватит чтобы хотя бы подтвердив моë существование!