Новые знакомства
20 мая 2021 г., 03:08
Примечания:
А вот и первая часть, надеюсь вам понравиться 🤸
-Зима. -25 градусов. Я сижу дома, пью чай с плюшевой акулой. Капец холодно, окно не закрыл, вставать лень. Пошёл ещё ёбаный снег, и.. мне кто-то написал? Сообщение от неизвестного номера, хм. Ладно, посмотрим...
Я взял телефон в руки, открыл мессенджер и прочитал сообщение:
|неизвестный номер|
- Привет, звать меня Рув. Мы можем встретиться? ¹⁹·³⁰
|вы|
- Привет, да, вполне можем! Только вот где?¹⁹·³⁰
|неизвестный номер|
- Можем во дворе.¹⁹·³¹
|вы|
- Ок.¹⁹·³²
Я собрался, надел свою тёмно-бирюзовую толстовку, утеплённые оранжевые штаны (нет бля, в колготках и двух рейтузах погнал) персиково-белые сапоги и чёрное пальто. Оделся, взял ключи, деньги на всякий пожарный и открыл дверь. Вставил ключ, повернул два раза, дверь закрылась. Потом рассматривал подъезд, никогда не замечал что он такой красивый.. Вобщем, я пришёл на место куда меня пригласили.
Мы встретились. 10 минут ждал эту "Расию-1"и он наконец то припёрся.
{Повествование идёт от лица Рува}
Наконец-то я пришёл, мне пришлось немного запоздать, потому что..... Встрял в сугроб, блять. Стыдно.
— Привет
— Привет, так чего ты хотел?
— Как успокоить демонический чайный сервиз?
— Эм.. Ч-то? - с недоумением спросил Витя.
— Как успокоить Сарвенту? - Ответил я.
— А, ты про это.. Ну тут уж я не знаю, только ”Отче наш„ приговаривать остаётся. - Ответил Витя, пожав плечами.
— Уже приговаривал, не помогает.
— Ладно, раз уж вышли, давай погуляем. - Сказал Он.
— Давай. - ответил Я.
Гуляли мы довольно долго, где-то часа 3, бегали по снегу, лепили недо-снеговиков и даже кормили голубей, потому что у Уитти в кармане пальто оказались семечки(прошлогодненькие)))).
— Так что там с Сарвентой у тебя? - под конец прогулки спросил Он.
— Даже не знаю, давай проверим?
— А давай!
Мы пошли в церковь. На тротуаре был лютый гололёд, а судьба решила как будто специально сделать всё через одно место: Я сука подскользнулся и потянул за собой Витю. Дико неловко, ну вы представьте, ваш друг случайно подскальзывается, подхватывает вас и вы падаете на него сверху, смотря друг другу в глаза, будто скоро поцелуетесь.
Когда он полежал на мне секунд 5, то я решил поостроумничать:
— Я так понимаю, мы ещё так часик полежим?
— Да встаю я, встаю! - смущённо ответил Уитти и слегонца пооранжевел(Ч Т О.). - задумался просто..
— Хехе, ладно - Я хотел улыбнуться, но не смог. Физиономия не даёт мне этого делать, ебучая.
—Прости, мне пора домой.. - сказал Уитти.
— Тебя ждут? - Спросил я.
— Нее, просто квартира скоро сдохнет без чьего-то присутствия, я окно не закрыл, а хозяин этой квартиры меня убьёт.
— Пиздец ты. Ну ладно, пока(
Я всё-таки пришёл в церковь, но уже без Уитти, тот домой пошёл. Сарвента была в норме, слава богу. Но бляя.. Уитти.. он такой.. красивый?
Примечания:
А как я 2 страницы написала. Если всё прочитали, смело пишите отзыв, мне будет интересно почитать)