Только ты и я. И сухарики.

PG-13
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 867 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Примечания:
-Зима. -25 градусов. Я сижу дома, пью чай с плюшевой акулой. Капец холодно, окно не закрыл, вставать лень. Пошёл ещё ёбаный снег, и.. мне кто-то написал? Сообщение от неизвестного номера, хм. Ладно, посмотрим... Я взял телефон в руки, открыл мессенджер и прочитал сообщение: |неизвестный номер| - Привет, звать меня Рув. Мы можем встретиться? ¹⁹·³⁰ |вы| - Привет, да, вполне можем! Только вот где?¹⁹·³⁰ |неизвестный номер| - Можем во дворе.¹⁹·³¹ |вы| - Ок.¹⁹·³² Я собрался, надел свою тёмно-бирюзовую толстовку, утеплённые оранжевые штаны (нет бля, в колготках и двух рейтузах погнал) персиково-белые сапоги и чёрное пальто. Оделся, взял ключи, деньги на всякий пожарный и открыл дверь. Вставил ключ, повернул два раза, дверь закрылась. Потом рассматривал подъезд, никогда не замечал что он такой красивый.. Вобщем, я пришёл на место куда меня пригласили. Мы встретились. 10 минут ждал эту "Расию-1"и он наконец то припёрся. {Повествование идёт от лица Рува} Наконец-то я пришёл, мне пришлось немного запоздать, потому что..... Встрял в сугроб, блять. Стыдно. — Привет — Привет, так чего ты хотел? — Как успокоить демонический чайный сервиз? — Эм.. Ч-то? - с недоумением спросил Витя. — Как успокоить Сарвенту? - Ответил я. — А, ты про это.. Ну тут уж я не знаю, только ”Отче наш„ приговаривать остаётся. - Ответил Витя, пожав плечами. — Уже приговаривал, не помогает. — Ладно, раз уж вышли, давай погуляем. - Сказал Он. — Давай. - ответил Я. Гуляли мы довольно долго, где-то часа 3, бегали по снегу, лепили недо-снеговиков и даже кормили голубей, потому что у Уитти в кармане пальто оказались семечки(прошлогодненькие)))). — Так что там с Сарвентой у тебя? - под конец прогулки спросил Он. — Даже не знаю, давай проверим? — А давай! Мы пошли в церковь. На тротуаре был лютый гололёд, а судьба решила как будто специально сделать всё через одно место: Я сука подскользнулся и потянул за собой Витю. Дико неловко, ну вы представьте, ваш друг случайно подскальзывается, подхватывает вас и вы падаете на него сверху, смотря друг другу в глаза, будто скоро поцелуетесь. Когда он полежал на мне секунд 5, то я решил поостроумничать: — Я так понимаю, мы ещё так часик полежим? — Да встаю я, встаю! - смущённо ответил Уитти и слегонца пооранжевел(Ч Т О.). - задумался просто.. — Хехе, ладно - Я хотел улыбнуться, но не смог. Физиономия не даёт мне этого делать, ебучая. —Прости, мне пора домой.. - сказал Уитти. — Тебя ждут? - Спросил я. — Нее, просто квартира скоро сдохнет без чьего-то присутствия, я окно не закрыл, а хозяин этой квартиры меня убьёт. — Пиздец ты. Ну ладно, пока( Я всё-таки пришёл в церковь, но уже без Уитти, тот домой пошёл. Сарвента была в норме, слава богу. Но бляя.. Уитти.. он такой.. красивый?
Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)