Только ты и я. И сухарики.

PG-13
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 867 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Пушистый житель

Настройки
Примечания:
{Повествование идёт от лица Уитти, простите пожалуйста, я просто обожаю менять лица.} Как же я заколебался этим днём, с Рувом, решил отдохнуть. Как раз уже вечер, пришёл в квартиру, закрыл окно и расстелил кровать. Взял акулу, лёг на кровать, и погрузился в свои мысли. Мне Рув... Кажется.. Привлека- ЧТО. ПОЧЕМУ МНЕ РУВ КАЖЕТСЯ КРАСИВЫМ. КАКОГО. КЕНА. А может- нет, не может блять, я что, влюбился? Если я влюблён, то это полнейший ужас. Погоди, что за? Отвлёкло меня от моих мыслей.. Мяуканье. Чьё-то. Мяуканье. Ок! Хорошо! Ладно, я встану и пойду и проверю, что за мяуканье. Этот звук я услышал за дверью. Я встал с кровати, и в синей пижаме и тапочках поплёлся к входной двери. Открыл. Перед дверью стоял котямба! — Ах, привет, котик! - сказал я. Тот опять в ответ мяукнул. - Кушать хочешь, да? Я взял кота, закрыл дверь и пошёл на кухню. Открыл холодильник, достал колбаску. Кот аж на задние лапки встал, сильно хотел. Порезал я ему колбаску, мелкий кусочек взял и протянул ему. Коты иногда так не делают, но он всё с руки съел. Милашка, грех не погладить такого котика!) Поэтому я его и погладил, он оказался ласковым. Это всё было зимой, а спустя несколько месяцев мы хорошо сдружились с Рувом, и однажды когда на дворе был май...
Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)