***
Интересно, если мне исчезнуть Вы взгрустнёте, стоя под дождём? И смотря вокруг вдруг захотите Чтобы вновь мы были здесь вдвоём. Интересно, будете ли ночью, Песни петь что посещала Вам. Вспоминая, как когда-то в осень Мы тихо расходились по домам. Интересно, сможете ль Вы снова Так искусство сделаться собой. А не притворяться будто в мире Невозможно обрести покой. Будут ли для Вас важны те даты, Что я помню как вчерашний день. И цветы дарённые когда-то, Что напоминали Вам сирень… Интересно, будете ли плакать Вновь взглянув на мокрое стекло. Вспомните ли всё мои рисунки. Нарисованные странно и давно. Улыбнётесь, проходя маршруты, Что мы вместе ведь прошли не раз. И забудете ли те обиды, Что росли от каждых новых фраз. Интересно, если мне исчезнуть… Вы взгрустнёте, стоя под дождём? А пока я рядом — берегите, Те моменты, где мы рядом и когда вдвоём.~~~
20 мая 2021 г., 03:57
Примечания:
Чёрт, перечитываю, и плачу...