Странная история Элизабет

NC-17
В процессе
8
автор
dinawxv соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 10 881 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Не скрывай этого

Настройки
Примечания:
Поезд остановился и все вышли из вагона, предварительно забрав свои чемоданы. Первокурсники встретили Хагрида,а старшекурсники сами направились к каретам. Элиза видела фестралов,но не хотела говорить об этом своим друзьям.Она знала,что фестралов видят только те,кто видел смерть ,но не помнит,чтобы она видела чью-то смерть.Может с ней это произошло в раннем возрасте. ~Большой зал~ -Ну когда же начнется пир? —мычал Рон -Рональд, ты только и можешь думать о еде!—Со злостью выпалила Гермиона,пытаясь угомонить Уизли. Элиза была в предвкушении нового учебного года.Она не знала чего ожидать,а особенно от старшего Уизли.С каждым разом она всё меньше сомневалась в чувствах к нему.Но ещё ни разу она не осмеливалась признаться ему.Боялась,что это не взаимно. "Это просто симпатии,никаких чувств быть не может"-постоянно говорила про себя Элиза,пытаясь отстраниться от мыслей,что она его любит. Голос Дамблдора прервал её от воображений. -Добро пожаловать в Хогвартс. У меня есть для вас очень важная новость. В этом году Хогвартс был выбран для проведения "Турнира Трёх  Волшебников". Раньше он проводился каждые 5 лет. Но после того как этот турнир начал приносить сильный  ущерб, его  перестали проводить. Но сейчас, мы решили проверить—продолжал профессор Дамблдор- правила таковы. В турнире принимают участия три школы. Каждый кто хочет участвовать в этом турнире должны написать свое имя на куске пергамента и кинуть его в этот кубок—он указал на кубок-кубок выбирает трёх волшебников, которые должны участвовать в турнире. Но запомните, тот кого выберет кубок, ждёт тяжёлые травмы, а может и смерть. Или же выигрыш который будет  введён в историю ,слава и выигрыш в 1000 галеонов ! И самое главное. Ученикам до 17 лет запрещено участвовать в турнире. Приятного аппетита—закончил профессор. -Жаль что можно участвовать только тем,кому исполнилось 17. Это не честно.Через несколько месяцев нам тоже исполнится 17!—начали возмущаться близнецы,уже придумывая идею,которая поможет им участвовать. -Нет уж, я не хочу что бы вы участвовали в этом турнире—рявкнула Элиза—там очень опасно! -Ты не бойся—сказал Фред-всё будет в порядке. -Нет,всё будет не в порядке.Вы можете покалечиться,а только этого вам и не хватало. -Ладно,ладно,успокойся-пробормотал Джордж.–Не будем мы учатсвовать. ~ Так как Элиза сильно устала, после ужина в большом зале , она пошла к себе в спальню. Разобрав вещи,легла на чистую кровать.Но долгое количество времени она не могла заснуть.Мысли о Фреде и чувствах к нему не давали Элизе покоя.Та не знала что и думать по этому поводу.Иногда её посещали такие мысли,от которых ей самой становилось противно. "Ну уж нет,представлять его в кровати точно ненормально"-проговорила про себя Лесс и попыталась заснуть.Её попытки обернулись успехом.Спустья пару минут она углубилась в сон. ~ Элизабет скрывала,что она дочь Беллатрисы,говоря всем,что её фамилия Лесс и притворялась,что она магло-рожденная. Драко-двоюродный брат Элизы.К ней он был всегда добр.Все всегда считали его злым,но это совсем не так.Иногда он и издевался над ребятами,но не извинялся,хоть и жалел о сделанном Сегодня у 4 курса свободное утро. Элизабет решила воспользоваться этим и спать до 12-ти дня. Грейнджер уже давно проснулась и сидела за столом, что-то усердно писала на листке пергамента. Рядом храпела Уизли.Элизу это очень раздражало,но она не могла ничего с этим поделать. -Проснулась наконец?—поинтересовалась Грейнджер—Ты пропустила завтрак.Я тебе принесла несколько тостов -Спасибо Гермиона—Сказала Элиза,поднявшись с кровати и направляясь в ванну Пока Элизабет умывалась, послышались крики за дверью. Это наверняка были близнецы. Снова они что то не поделили. Элизабет вышла из ванной и подошла к ним. -Что вообще здесь происходит?-заходя в комнату,спросила Лесс. -Эээ... Нуу Элиза увидела в руках одного из Уизли своё платье.В начале ей показалась,что с платьем все нормально. -Что это делает у вас в руках?—разозлившись,сказала Элиза. Резким движением она выхватила из рук Фреда свою платье и принялась рассматривать его. Расправив платье,она увидела ярко зелёные пятна на своем белоснежном платье. Это платье она собиралась надеть на святочный бал.Элиза с трудом смогла спрятать его от мамы -Что это за пятна на моём платье?Где и как вы умудрились его испачкать?-злобно сказала Элиза. -Ну мы...Мы хотели опробовать наше новое изобретение на Джинни. И тут на её кровати лежало вот это. Мы подумали,что платье её. Ну и мы...ну...испачкали его–сказали близнецы,не осмелевшись посмотреть ей в глаза. -Что это платье делало на кровати Джинни?-сказала она,на тот момент хотевшая убить близнецов. -Оно свисало у тебя со шкафа и я захотела посмотреть—сказала младшая Уизли,подходя к ним. -Оно у тебя шикарно,хочу тебе сказать-с ухмылкой сказал Фред,пытавшись загладить свою вину. -Не подумай,что из-за твоих подлиз,я прощу вас-также с ухмылкой сказала Элиза. Направившись обратно в ванную,но уже с платьем,она пыталась исправить ситуацию,но безуспешно.Эти пятна не отстировались. Девушка со злостью откинула платье на пол.Она была очень зла,но в то же время очень расстроена. До бала ещё много времени и она сможет подобрать себе платье.Точнее,она надеется на то. ~ После всех уроков,учеников собрала декан-профессор Макгонагалл.Джинни,Герми и Элиза быстро собрались и направились в главный зал. -Святочный бал проходит во время турнира трёх волшебников. Он будет проходить перед рождеством—объясняла профессор Макгонагалл -Нам только этого не хватало—пробормотала Элиза. -Я не позволю вам испортить имя Годрика Гриффиндора. И вести себя как невоспитанные, малосоображающие хулиганы. -Повтори это в пять раз быстрее—обратился Фред к брату -Тихо!–они тут же замолчали,–мистер Уизли, поможете мне? — профессор обратилась к Рону. -аа....эммм...Я?–промычал Рон. -Давайте, вставайте—подняла его на ноги профессор Макгонагалл—Возьмите меня за талию. -Куда?—глаза Рона поднялись до небес. Не успел он двинуться, как профессор сама взяла его руку и положила на свою талию. -Он не должен забыть этот день.-смеялись близнецы. -Это уж точно-захихикал Гарри Элиза лишь взглянула в их сторону и закатила глаза -Теперь всё встаньте и найдите себе пару. Повторяйте за нами Элиза встала с места.Неуверенно к ней подошёл Невилл. -Ты не против со мной станцевать?...—напуганно спросил он. -Конечно.—ответила Элиза. Все встали и начали кружится. У кого-то это получалось неуклюже. А у некоторых довольно хорошо Лесс начала высматривать Фреда-ей было интересно,с кем то танцует. Сейчас ей больше хотелось быть в паре с ним,но Невилла растраивать она не хотела, поэтому не отказала на его предложение. -А ты хорошо танцуешь.-робко сказал Невилл. -Спасибо, ты тоже не плохо-поблагодарила Элиза. Чуть позже Элиза заметила,как близнецы танцевали с какими-то незнакомыми для неё девушками.Её насторожило это,но она не предала этому большое значение. ~ После танцев,девочки договорились встретиться и обговорить предстоящий бал. ~комната парней~ -Фред,кого пригласишь на бал?-ухмылялся младший близнец. -Если честно,об этом я ещё не думал. -А я кажется догадываюсь.Это элементарно. -Ну и кого же?-с удивлением спросил Фред. -Элизу!Она тебе нравится,даже не скрывай этого. -Нет, мне она не нравится. Она просто хорошая подруга. Но идея хорошая. Хотя, мне кажется что она не согласится-смотря в пол,ответил Фред. -С чего ты взял?Я уверен,что она согласится.Как по мне,вы взаимно влюбленны,просто не хотите признать это. -Хорошо,я попробую.Но знай,с последними словами я не согласен.-Сказал Фред,укладываясь спать. -Только не тяни. Не то её уже пригласят-с восклицанием протянул Джордж. -Спокойной ночи -Спокойной.
8 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник