Рэйчел и Зак снова идут к новому психотерапевту. -Как думаешь. Он будет хорошим?Спросила девушку бесчувственным тоном. -Я не знаю. И вообще замолчи! Они все ближе были к кабинету психотерапевту. Зак открыл дверь и занёс девушку. Несколько часов спустя... 18:34...Дверь открылась...Девушка вышла все так же бесчувственная..И смотрела на землю..а за ней вышел психотерапевт...-Очень хороший психотерапевт. Улыбнулась Рэйчел бесчувственно...Зак сразу что-то заподозрил. Но не особо переживал. Уже дома у Грей. -Пришли? Ну как? Спросил священник. -Очень даже хорошо. Сказала девушка. И ушла к себе в комнату. -Что это с ней? Спросила Кэтти. -Мне кажется этот психотерапевт с ней что-то сделал.. сказал Зак..-Мне тоже так кажется. Странная она стала после психотерапевта..-Я пойду к ней зайду. Сказала девушка с подарком на руке. *Дверь открылась* -Рэй. Ты в порядке? Я тут привезла тебе подарок. Сказала девушку улыбнувшись. Рэйчел посмотрела на девушку. А потом на подарок. -Можешь поставить на тумбочку. Сказала девушка снова просмотрев на балкон в которым светел апельсиновый закат..-Рэй. Ты после психотерапевта странная какая-то расскажи мне. Ты можешь мне доверять...-Он...Он...нет. Он просто хороший. И все. Жду не дождусь с ним снова встречу. -Ясно...Девушка вышла из комнаты оставив бесчувственную. -Ну как? Спросил Зак который стоял у плиты. -Мне кажется. Я должна замаскироваться и пойти вместо неё к этому психотерапевту. -В следующий раз я зайду вместе с ней. Из третьего этажа спускался священник с книгой на руках. -Я не уверен что этот психотерапевт хороший. -Плюсую. Сказала девушка играясь со своей игрушкой. -Ну чтож. Посмотрим фильм? -Давай. Сказала девушка. Выключив свет. Зак встал с места и хотел пойти в комнату к Рэйчел как вдруг священник Взял руку Зака и сказал. -Оставь ее в покое. Зак снова сел на место. Вдруг Рэйчел закричала имя Зака так сильно что парень кинулся в комнату девушки.. Дверь мигом открылась и парень увидел девушку уже без сознания...6:44 *POV Рэйчел* Где я...я сплю?...НЕТ! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! *Конец Pov Рэйчел* НЕТ! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ... Зак проснулся от крика и побежал в комнату к Рэйчел,он увидел девушку которая сидела на полу и двумя руками держала голову.Зак Поднял на руки девушку и поставил на постель... Закрыл дверь и сел вместе с ней...Взяв подбородок девушки поднял голову..он впервые видит слёзы Рэйчел...-Я убью его...с этими словами он Обнял девушку и сказал спать...Рэйчел взяла двумя руками лицо парня и поцеловала в губы...парень ответил взаимно но кинулся спать. Обнимав девушку.
Часть 1
20 мая 2021 г., 09:08
Примечания:
Всем привет. Удачного чтения. Спасибо что прочитали.
Примечания:
Ещё раз спасибо что прочитали.)