В погоне за любовью

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 720 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Полицейский участок. Всё как обычно. Кто-то спешит на вызов, кто-то принимает заявления, кто-то следит за преступниками. Ничего примечательного. Вдруг из одной двери выходит высокий альфа с пепельными волосами и маской на лице. -Наруто Узумаки, зайди ко мне. Омежка с ярко-жёлтыми волосами цвета пшеницы и голубыми как небо глазами поставил кофе на свой рабочий стол и отправился к боссу. Зайдя в кабинет, Наруто сложил руки внизу в замок. -Какаши-сан, вы что-то хотели? Начальник стоял спиной к подчинённому и смотрел в окно. -Да, Наруто. У меня есть к тебе одно дело. Достаточно серьёзное и как раз под твой уровень. Это преступник ранга A. - пепельноволосый сел за стол и достал из своего ящика жёлтую папку - Учиха Саске. Это бандит, киллер, мошенник и насильник. Он износиловал троих омег, двое из которых были несовершеннолетними, совершил девять удачных ограблений банка и убил шестерых человек на этой неделе. Ну, думаю, ты на слышен о его "подвигах" и понимаешь, насколько это серьёзное дело. -Да... да, я понимаю. Для меня честь получить такое ответственное задание. *** Омега вышел из кабинета шефа, разглядывая папку. Его плечи обвили руками и прижали к мужественному телу. -Привет, Нару... Как настроение? -Здравствуй, Хидан. Не плохо - блондин не отрываясь от документа поцеловал альфу в щёку. -Что-то ты сегодня какой напряжённый. Может пойдем и расслабимся? - мужчина приблизился к ушку Узумаки и лизнул его ушную раковину. -Хидан, мне некогда. Мне пора выезжать на задание. -Каким же ты стал занудой, милый - альфа отошёл от своей омеги и ушёл обратно в офис. Pov Наруто Уже через десять минут я был на месте, где последний раз видели Учиха. Агрх... они меня никогда в покое не оставят. Сначала мои родители гонялись за Фугаку Учихой - основателем клана. Потом мой старший брат за Итачи - первенцем Фугаку. Теперь я гоняюсь за младшеньким. Я зашёл в кафе "Ичираку". Здесь произошло очередное убийство шестнадцатилетней девушки. Сначала я осмотрел место, где был найден труп. Это был женский туалет. В небольшом прямоугольном окошке, было маленькое круглое отверстие, а в центре комнаты красовалось огромное пятно крови и обведённый мелом силуэт. Видимо брюнет выстрелил в окно именно в тот момент, когда девушка зашла внутрь. После, я начал брать показания у парня убитой. -Мы с Рин гуляли с самого утра, поэтому ближе к обеду решили передохнуть в этом кафе. Мы сидели здесь около 10-ти минут, когда она сказала, что скоро вернётся и отправилась в туалет. - дал показание Обито Учиха, как он представился. -Извините, я очень сожалею, что такое произошло, но я обязан спросить. Мной было замечено, что ваша фамилия Учиха. Скажите, вы имеете какие-то родственные связи с Саске Учихой? Парень немного помолчал, после чего глубоко вздохнул -Да... Саске является мне кузеном, но я клянусь вам, что не имею ничего общего с их бандой. -А чем вы докажете это? -Меня изгнали из клана когда мне было тринадцать лет из-за того, что я полюбил бету, а по словам моих родственников - "Беты- ошибка природы, они были созданы лишь для того, чтобы подчиняться альфам и омегам" -Это ужасно... -Поэтому я не сильно расстроился . Мне не хотелось бросать Рин из-за этого правила, да и частью мафии я становиться не хотел. -Обито, я могу оставить ваш номер телефона? Так как вы родственник преступников и можете помочь нам в расследовании. -Конечно, можете оставить. После я опросил девушку, которая обнаружила труп, владельца кафе и ещё несколько людей. Особо полезной информации они не дали, правда один паренёк рассказал, что видел Учиху неподалёку от заброшенной больницы на окраине города. Я вышел из заведения. Меня тут же окружили журналисты. Всюду начались вспышки, на меня уставились все камеры, а микрофоны были прямо у моего лица -Извините, это же вы ведёте расследование по поводу убийства? -Была ли эта жертва подвергнута насилию? -Вы уверены, что это дело рук Учихи Саске? -Есть какой-то определённый порядок убийств? Я уже хотел было свернуться клубочком, чтобы не отвечать на все эти вопросы, как вдруг услышал голос своего одного из моих напарников. -Вся информация хранится в строгом секрете, мы не имеем право сообщать всё раньше времени! -меня схватили за локоть и повели к машине. - Отряд, подъём! В машине находился альфа с коричневыми волосами, заплетёнными в высокий хвост, чем то напоминающий ананас. До этого момента он мирно спал на водительском кресле. Меня грубо забросили на задние сиденье, а второй альфа сел рядом впереди. -Киба! К чему такая срочность?! Ты мог быть и не таким грубым! -Учиха обнаружили в доме Сарутоби! Шикамару, газуй! Машина резко тронулась с места. Я снова упал на сиденье. -Что? В доме Сарутоби? Но это же на другом конце города, а Саске совсем недавно убил здесь молодую бету! -Узумаки, я сам это знаю! -Тогда как... -Вероятно он использовал какие-то лазейки, чтобы быстрее добраться до мэра. - Шикамару хоть ещё и тот лентяй, но он самый умный здесь. Оставшийся путь мы проехали молча. Как только машина затормозила, мы втроём сразу же выбежали к дому. Там уже находилось куча вооружённых полицейских. Они окружили дом. -Наруто, Киба, Шика!- Какаши- сан подбежал к нашей троице - Хорошо, что вы прибыли так быстро! Вы, как одни из лучших в нашем отделе, нам необходимы. Все трое, идите внутрь! Там уже Шикамару с помощью камер постарается обнаружить Учих, а Киба и Наруто проведают оставшуюся территорию! Мы с двумя альфами быстро оказались внутри дома. Там уже, Шикамару отправился наверх к камерам, Киба убежал в южную часть дома, а я в западную. Здесь находилась столовая, комната отдыха и что-то вроде старого сарая. Я вышел на середину комнаты, как вдруг услышал сзади себя громкий звук. Я быстро достал фонарик и залил светом это место. -Учиха, я знаю, что ты здесь. Выходи по хорошему! - я всмотрелся в освещённый участок. Здесь находился старый шкаф, полки и несколько коробок. Я глубоко вздохнул. -Поздравляю, Узумаки Наруто... Ты официально параноик - я опустил фонарь. В этот момент мой рот закрыли рукой, а руки вывернули назад. Я вскрикнул, но ладонь заглушила звук. "Никогда больше не буду сомневаться в своей интуиции!". Я почувствовал дыхание на своей шеи. -Надаже... омежка служит в полиции... Впервые такое вижу... Я почувствовал тёплый язык на коже. Я попытался выбраться, стараясь ударить преступника в пах, но шея- моя эрогенная зона, поэтому всё тело обмякло. -Хм... Какой бойкий... Ну ничего, перевоспитаем... - рука с силой ударила по одной ягодице. Я протестующие замычал -Наруто! - в комнате отдыха я услышал Кибу. -Прости , принцесса... Я заберу тебя позже- вместо руки я почувствовал тряпку, пропитанную какой-то хренью. Уже через несколько секунд я отключился. *** Я медленно открыл глаза. Осмотревшись, я понял, что нахожусь в нашем отделе в медпункте. Приподнявшись на локтях, я снова рухнул на кровать. Голова безумно трещала. Я зашипел. Из соседней комнаты вышла Сакура -помощница нашего врача. -Цунаде-сама, он очнулся! Следом за Харуно из комнаты вышла высокая блондинка-омега с пышной грудью. -Наруто, как ты себя чувствуешь? - спросила женщина, присаживаясь рядом со мной. -Голова очень болит... Безумно сильно... Сенджу взглянула на Сакуру, и та без лишних слов принесла мне таблетку от головы и стакан воды. Спустя минут двадцать, и Сакура, и Цунаде вышли из палаты, а за ними зашли мои напарники. -Наруто, что произошло? Я зашёл в сарай и увидел, как ты лежишь без сознания. Это Учиха сделал? Киба как всегда разговаривал громким голосом. Я недовольно поморщился. Голова ещё немного болела. Шикамару подошёл к шатену и положил руку на его плечо -Киба, потише. Похоже, Наруто ещё не совсем поправился. - "Ананасик" (как я его всегда называю) сел рядом со мной на корточки. - Нару, ты можешь рассказать, что произошло? Я кивнул. Тихим голосом, иногда кривясь, иногда всхлипывая, но я всё рассказал. -Что?! Он тебя лапал?! - Киба вскочил со стула, расположенным рядом с кроватью. Шикамару кинул на него убийственный взгляд, когда я болезненно застонал.-Извини, Нару. Просто ты мой друг и я не хочу, чтобы кто-то прикасался к твоим эрогенным зонам. -Кто прикасался к эрогенным зонам Наруто?- я испуганно глянул в сторону выхода. Хидан... Чёрт! Шикамару закатил глаза. Он не совсем ладил с Хиданом. -Мы пожалуй с Кибой пойдём. Выздоравливай, Наруто. Мы не справимся без тебя. -Нару, сладкий, что произошло? Мне рассказала Сакура, что ты в медпункте, я сразу же отправился к тебе. -Хидан, я тебе всё расскажу как только окрепну. Сейчас я слишком устал. -Да, конечно, я понимаю.
Примечания:
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)