В погоне за любовью

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 720 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Саске -Саске! - я закатил глаза. Опять он... Я повернулся к недовольному аники - В сарае, это что было?! -Подкаты, братишка. Обычные подкаты... -Ты мог попасться! Это было опасно! -Братец, не занудствуй, к тому же, ты видел какой он сексуальный? Мм... так бы и взял силой... Итачи покачал головой. -Какой же ты безответственный... Отец звал нас к себе... *** Мы с братом вошли в комнату. Здесь всё было обустроено в тёмным тонах. Напротив двери стояла огромная кровать, по краям которой находились тумбочки. Шкаф, рабочий стол, комод и всё. Ничего лишнего. -Отец, ты звал нас? - на кровате лежал мужчина шестидесяти лет. Он взглянул на нас усталыми и грустными глазами. -Сыновья мои... Сегодня приходил доктор... Мне осталось немного... -Что... отец, не говори глупостей! Мы вылечим тебя и ты совершишь ещё множество преступлений! - я вспылил. Отец остановил мой поток эмоций, чуть подняв руку. -Саске, рано или поздно все умирают. Я не исключение. Мне лишь остаётся прожить оставшийся мне год... -Год? Так мало? - я посмотрел на Итачи. В его глазах я увидел грусть. Мне и самому было не лучше. -Да... год... Итачи, ты и Дейдара вместе уже давно... И перед тем как моя жизнь закончится, я хотел бы увидеть внука... -Хорошо, отец... Я поговорю с Деем на эту тему... -Саске... От тебя же я прошу перед смертью увидеть твоего избранника... Я молча кивнул. Сейчас не было сил разговаривать. В глазах неприятно защипало. Я еле сдерживал слёзы. -Саске, нам пора... Итачи положил руку мне на плечо. Мы оба молча вышли. В коридоре была одна из наших напарниц. Карин... Аники похлопал меня по плечу, а сам отправился в комнату к Дею. -Саске! Привет, - девушка подошло ко мне и пальцем провела пальцем по моей груди. - Как всё прошло? Я закатил глаза и схватив запястье девушки, убрал её руки от себя и ушёл к себе в комнату. Конец Pov Саске Pov Наруто Я мирно спал в кровати, пока не услышал звук разбившегося стекла. Тихо встав с матраса и взяв первое что попалось под руку (это оказалась гитара), я зашёл на кухню. Там уже, резким движением я включил свет. Всё как обычно. Из новенького только выбитое стекло и его осколки на полу. Я присел на корточки и начал собирать кусочки стекла. Сделав одно неаккуратное движение и, из моего пальца уже пошла кровь. -Чёрт... Я как всегда... - я встал с пола и подошёл к раковине. Включив воду, я хотел подставить палец под струю, но мою руку перехватили. Я безумно испугался так как живу один и посмотрел на своего "гостя". -Учиха! Ты что здесь де... - мой рот зажали рукой. Преступник взглянул на капельку крови, стекающей уже по запястью. Он начал собирать алую жидкость языком. Я опешил и попытался вырваться из захвата, второй рукой стараясь взять гитару. -Прости, принцесса... -я вопросительно поднял бровь. В следующую секунду на мою голову приземлилось что-то тяжёлое и моя голова упало прямо в руки брюнета.
Примечания:
75 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)