Утро
Чумная голова. Завтракать совсем не хотелось. На часах 7, но Швец уже бежит в школу. Она была уверена, что сейчас встретит там Сашеньку. Она всегда приходила в одно и то же время и чтобы не упустить его, Алёна прибежала в школу на 30 минут раньше. Все эти полчаса она стояла у входа боясь пропустит Сашу. Но она так и не пришла. Звонок. Алёна впопыхах переобувается. — Опаздываем? Розоволосая подняла голову вверх. Черт завуч. Если бы она знала как долго младшая стояла на улице в ожидании светловолосой. -извините — ляпнула Алёна и побежала в класс. За весь день голубоглазая так ни разу и не увидела Сашу. На её сообщение пропавшая тоже не отвечала. Она их даже не прочитала. Алёна до конца дня не могла найти себе места. Но старшая так и не объявилась.Следующая ночь
Прошлый день Алёна провела как в тумане. В школе Саша так и не появилась. На смски так и не ответила. Трубку все так же не брала. Самые страшные мысли начали закрадываться в голову девушки. Она решила найти родителей Александры через социальные сети и у неё это получилось Диалог Алены с мамой Саши : — Здравствуйте! Меня зовут, Алёна. Я знакомая Саши. Я бы хотела узнать все ли в порядке? Она не отвечает на смски и не берет звонки— Здравствуй. Саша пропала. Ушла два дня назад из дома и так и не вернулась. Мы обзвонили всех её друзей, но никто не знает где она. Когда ты видела её последний раз?
Звон в ушах. Буквы расплываются. — Как пропала..... Не могла пропасть… Куда пропала… Шок. Хотелось кинуться на улицу в поисках девочки. Но куда бежать. Бежать надо было раньше. Сейчас уже поздно. — последний раз я видела её в баре. Её увезли какие то мужчины на приоре. Я хотела догнать, но не успела. Мне стоило вам сразу сказать. Простите.ты помнишь номер машины? —
— да. *** чёрная приораТы нужна в полиции для показаний. Завтра сможешь в 14? -
— смогу Алёна не могла в это поверить. Да и кто бы поверил. Вот так взяли и увезли. И еслиб не Алёна никто бы и не увидел. Страшно. И ужасно больно от того что не спала. С болью Алёна справляется одним способом. Другой болью. Кровь капает на кафель. Такие красивые ноги…теперь отвратительны. Легче не становиться. Почему? Всегда же помогало. Алёна бросает лезвие на пол и со всей силы бьётся головой об стену. Вот теперь легче. Лёгкое головокружение и…отпустило)Утро
Алёна выпросила у мамы разрешение сегодня в школу не идти. Зная о ментальных проблемах дочки, мама перееодически разрешали ей прогуливать. И вот Алёна уже в автобусе. Едет в участок. Все ещё не веря в происходящее. Сидит перед страшным мужиком. Такая маленькая даёт показания о похищении. А вот и мама Саши. Явно очень строгая женщина. Такая холоднокровная и спокойная. Её ребёнка похитили, а она такая невозмутимая. Может это защитная реакция. — если появяться хоть какие то новости, прошу напишите мне! — практически умоляла Швец маму Саши — Хорошо. Спасибо за новые зацепки. Прошло 2 дня Алёна со всех ног бежит по указаному адресу. Уже давольно темно и не везде есть фонари, но сейчас это совсем не волнует малышку. Она бежит так быстро. Машина полиции. Значит прибежала правильно. Бегом по старой лестнице вверх. Её ловит за капюшен полицейский. — Ты кто такая?! Пошла вон отсюда. Не место тут детям. — пожалуйста пустите мне очень надо! Пожалуйста прошу! — молит со слезами на глазах Швец, но полицейский её уже выкинул во двор. — сиди на лавке. — строго сказал мужчина и ушёл назад. Сидит. Внутри все горит. Столько адреналина. Сейчас наверно разорвёт на части и больше никогда не соберётся в что то целое. Вдруг с связанными сзади руками полицейские выводят того самого мужика, который тащил в тот вечер Сашу в приору. Он видит Швец и плюеться в её сторону, но его уже запихивают в машину. Сил ждать больше нет. Алёна срывается с места и бежит вверх по лестнице. Она сейчас настолько большая и сильная, что ни один даже самый злой полицейский её не остановит. Алёна добегает до нужной двери и распахивает её…