Саша...
14 октября 2021 г., 18:57
Саша.
Лежит на кровати. Такая маленькая и беззащитная. Вся в синяках, заплаканая, связанная, рот закрыт тряпкой. Лежит и плачет. А вокруг куча больших полицейских. Почему никто не кинулся ей на помощь. Почему они о чем то говорят и никто не пытается ей помочь.
На секунду в голове Алены мелькнула одна мысль. А если это все галлюцинации. Если Саша лежит уже мертвая, а Алёна просто не может в это поверить…
Алена кинулась к Саше, но её схватил за руку полицейский.
— ты как тут оказалась? Нельзя к ней лезть она никого не подпускает.
Но Швец не стала дослушивать. Она кинулась к девочке.
— Сашенька, все хорошо, я рядом. Тебя больше никто не обидет. Я тебя никому не отдам.
Розоволосая аккуратно освободила Сашин рот и руки. Как только это произошло швец из-за всех сил обняла напуганую девочку.
— Всё в порядке Саш. Мы сейчас поедем домой. Попьём чай. Хочешь ко мне поедем? Закажем пиццу и будем смотреть фильм. Хорошо, Саш?
— пыталась хоть как то успокоить светловолосую, Алёна.
— ни в какой дом она сейчас не поедет. Сначала в больницу, а там посмотрим. — ответил один из полицейских.
Саша ничего не отвечала. Она плакала и плакала и плакала.
Спустя какое то время за ней приехала скорая. Алёна уговорила врачей взять её с собой, представившись сестрой. И они поехали в больницу
Примечания:
Не расстраивайтесь что глава маленькая! Скоро ещё одна выйдет!!