Прошло 4 месяца
Саша востановилась в больнице и вернулась домой. Когда её привезли в больницу на ней было Тысяча синяков. Но переломов не было. Восстанавливалась она давольно долго и тяжело. Но все это время Алёна была рядом с ней и всеми силами пыталась хоть как то скрасить это тяжёлое время. И вот спустя 4 месяца Саша на ночевке у Алены. . — привет, Алён. — светловолосая сняла куртку и обняла розоволосую — привет, Сашенька. Проходи, будешь чай? — буду. Я тортик принесла. Девочки отправились на кухню, налили чай и пошли к Алёне в комнату. Попив чай и поболтав о последних новостях, Саша решила кое что рассказать — Алён. Я бы хотела рассказать тебе кое что очень важное. Я ещё никому об этом не говорила — да, Саш. Мне тоже хотелось тебе кое что сказать. Но ты первая. — хорошо, вобщем…- Саша начала жалеть о том, что завела этот разговор. Мысли в голове путались, а руки тряслись от страха. — не переживай, все хорошо — Алёна взяла руку старшей в свою и когда та подняла на Швец глаза, мягко улыбнулась. Опустив глаза вниз Саша вдохнула и начала говорить — те мужики которые меня увезли… Они меня связали. И — глаза светловолосой намокли. Ком поступил к горлу. Но младшая продолжала внимательно смотреть на старшую и нежно гладить её руку. — Что случилось, Саш? — ласково произнесла Алёна. Старшая сжала её руку и закрыв глаза, произнесла — они меня изнасиловали. В комнате повисла тишина. Алёна просто не знала, что сказать. Она прокручивала эту фразу в голове, пытаясь подобрать нужные слова, которые не ранят девочку. Но тишину прирвал Сашин голос — я пыталась вырываться, но они стали бить меня и сказали, что в том что они сейчас делают виновата я. Если бы я не вырывалась они бы этого не сделали… — к горлу опять подкатили слезы и Саша закрыла лицо руками. Швец аккуратно подсела ближе и приобняла старшую. — солнышко… Мне так жаль. После этих слов Саша прижалась к Алёне. Она обнимала её так крепко, как будто боялась, что если отпустит её опять заберут. А розоволосая и не думала её отпускать. Она прижимала Сашу к себе в надежде хоть как то дать ей чувство безопасности. — ты ни в чем не виновата, малышка. Виноваты только эти уроды, но не ты. Я рада, что ты смогла поделиться этим со мной и не держала это все в себе. — сказала Алёна кареглазой, когда успокоилась — спасибо, Алён. Ты кстати говорила, что у тебя тоже есть для меня новость. Какая? Теперь переживать начала Алёна. Из-за признания старшей она уже и забыла о том, что тоже хотела кое что сказать. — ах да… Я не знаю как ты на это отреагируешь, поэтому мне очень страшно. Но я решила, что лучше все же тебе знать об этом. Старшая внимательно смотрела на младшую, давая взглядом понять, что бояться нечего — вобщем ты мне нравишься и я бы хотела, что бы ты стала моей девушкой. — сказала Алёна и Замерла в ожидании ответа — и я тебя люблю, мышка. Конечно я согласна. Глаза Швец засияли, а улыбка расплылась на её лице. Она буквально начала светиться, как маленькое солнышко. — я так рада! Я тебя очень сильно люблю — сказала Алёна кидаясь в объятья кареглазой. — разве что… Я не знаю когда смогу довериться тебе в плане… Ну ты поняла. Мне кажется тебе будет сложно… — как то отстраняясь сказала Саша — мы со всем справимся вместе. Я люблю тебя любой. — ответила Алёна и снова прижалась к Саше. — и я тебя, мышка.Кое что
15 октября 2021 г., 22:57
Примечания:
Ну вот и все... Если вам понравился фанфик не расстраивайтесь. Я обязательно напишу ещё ( можете чтобы меня не потерять, подписаться).
Надеюсь вам понравилась концовка. Очень жду ваших комментариев!!!