Настоящая любовь

NC-17
В процессе
5
автор
NivaSAna бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прошлое Тору

Настройки
Примечания:
- Тору, пора вставать, а то опоздаешь!! Именно с этими словами каждое утро просыпался блондин. Они раздражали его, но ничего не поделать. Встав с кровати, парень отправился в ванную, дабы умыться и причесаться, ведь голова была в полном беспорядке. Закончив с этим, блондин спустился на кухню, где его уже ждал завтрак. - Ох, доброе утро! Его мать выглядела счастливой, она обняла сына и пошла будить младшего брата парня. Блондин быстро съел свою еду и пошел в школу. В школе Тору был довольно популярен, особенно среди девушек. Парней это и раздражало и одновременно заставляло хотеть равняться на него. Но Тору не воспринимал свою популярность как что-то хорошее. Отношения у него никогда не складывались, а блондин очень романтичная натура. Ему бы хотелось иметь человека, которому он мог бы полностью посвятить себя. Но по какой-то причине все девушки бросали его очень быстро, что постепенно разбивало парня. Единственным хорошим другом для Тору был Кеиичи. Они подружились с первого дня в этой школе. Эти двое вечно делились друг с другом своими мыслями и переживаниями. Особенно Кеиичи приходилось выслушивать Тору с его проблемами в отношениях. - Я не понимаю, если у тебя все настолько плохо, то нахрена ты продолжаешь соглашаться встречаться с ними? - Может быть потому что я всё ещё надеюсь, что когда-нибудь мне повезёт? - Видимо не повезёт - сказал брюнет, посмотрев на своего друга. Оба замолчали, не зная о чем ещё можно поговорить. - А что насчёт тебя? - неожиданно для Кеиичи спросил блондин. - В смысле? - Ну, отношения? Ты разве не встречаешься с кем-то? Брюнет долго смотрел на парня, после чего отвернулся и бросил тихое: "нет, не встречаюсь". - А чего так? Мне казалось тебе недавно призналась какая-то девушка из параллели.. - Я её даже не знаю, смысл мне с ней начинать что-то? - перебил Тору брюнет. - Ну, узнал бы, пока встречались.. После этого вновь наступила тишина. Прозвенел звонок, закончился обед и нужно было возвращаться в класс. - Что у тебя сейчас? - поднимаясь со своего места спросил Кеиичи. - Мм вроде химия, - задумчиво протянул блондин. - Ясно, тогда встретимся позже, - бросил напоследок брюнет, после чего пошел к себе в класс. Тору тоже поспешил, дабы не опоздать и не испортить свою идеальную репутацию. Да, помимо популярности из-за красивого личика, он также был и одним из лучших учеников, которого очень любили учителя. Кеиичи в отличии от него был больше известен как "ходячая проблема". Он вечно опаздывал, умудрялся попадать в странные разборки и часто забивал на приличную форму. Несмотря на все это, он также был одним из лучших, хорошо сдавал все экзамены и неплохо знал материал. Возможно на него хорошо действовал блондин, ведь они часто вместе занимались, а возможно брюнет был просто странным. Но у него был стимул учиться, так как с самого детства Кеиичи хотел стать полицейским и следить за порядком, что благодаря хорошей учёбе могло произойти. Тору же совершенно не понимал чего ждать в будущем, он привык жить сегодняшним днём и думать о будущем ему казалось чересчур запарным. Блондин тратил все силы на учёбу, из-за чего очень уставал, поэтому идти работать куда-то в офис ему нехотелось. Так и жил, думая, что разберётся со всем потом. Закончились уроки и парни снова встретились, чтобы провести очередной вечер вдвоём. Они договорились пойти к Тору дабы немного поучиться, скоро должны начаться экзамены и им уж точно нельзя было их завалить. Блондин, как гостеприимный друг, заварил чай и взял какие-то сладости, лежащие в холодильнике. - Чтобы мозг лучше варил, - улыбнувшись сказал Тору, ставя еду перед другом. Кеиичи даже не обратил внимания, просто хмыкнул и продолжил пялиться в листок с заданием. Тору сел рядом, обеспокоенно посмотрев на брюнета. - Знаешь, - неожиданно прервал тишину Кеиичи, - Мне кажется ты мне нравишься. После этих слов парень поднял взгляд на блондина, в ожидании реакции. Тору сначала никак не отреагировал и просто смотрел на друга, после чего спокойно спросил: "Это правда?". Получив кивок в качестве положительного ответа он опустил взгляд и увидел, что его руки немного подрагивали. Блондин, начиная осознавать сказанное, чувствовал себя странно. - Зачем ты вдруг говоришь такое? Брюнет не совсем понимал реакцию парня и теперь сам смотрел на него с беспокойством. - Я просто подумал, может быть, нам попробовать встречаться? Мы давно дружим и я точно не брошу тебя как все те девушки. Кеиичи накрыл своей ладонью ладонь парня и почувствовал как его руки дрожали, отчего стало неловко. - Ну так что? - брюнет наконец-то улыбнулся, ожидая реакцию друга. Тору долго смотрел на их руки, переваривая произошедшее. В мыслях был полный бардак и одновременно пустота. Единственное на чем блондин смог сосредоточиться был вопрос "Почему?". Почему он вдруг говорит такое? Почему именно сейчас? Он ведь знает ситуацию Тору, так почему предлагает что-то такое? Хотя с другой стороны он был лучшим и единственным другом блондина, возможно это была неплохая возможность попробовать начать наиболее приятные для него отношения. В конце концов, Тору действительно давно уже не везло в отношениях. Обдумав все за и против парень наконец-то посмотрел в глаза Кеиичи. У брюнета были красивые зелёные глаза цвета изумруда, но почему-то эти красивые глаза всегда смотрели устало на парня. - Я не уверен ещё, но думаю это был бы интересный опыт - сказав это, парень наконец улыбнулся. Кеиичи немного удивился, но сразу же беспокойно выдохнул: "Боже, я, честно, уже даже и не надеялся на такой ответ". Брюнет после этого подсел поближе к парню и приобнял его. - Я уже давно думал об этом, но все никак не мог подобрать момента поговорить с тобой наедине, - высказал Кеиичи. Блондин смутился, ведь они так толком и не приступили к заданию. - Раз уж всё вдруг так повернулось, может займёмся чем-нибудь другим? - неожиданно для брюнета спросил Тору. Приняв это за намек, Кеиичи наклонился поближе к лицу блондина и выдохнул. - Например? - будто с издевкой спросил зеленоглазый. Тору чувствовал как у него вспыхнули щеки, но это не помешало притянуть брюнета к себе и впиться в его губы своими. Кеиичи не растерялся и, взяв блондина за подбородок, приоткрыл его рот и запустил внутрь язык, переплетаясь с чужим. Спустя несколько минут парни вошли во вкус и уже были готовы зайти дальше поцелуев. Намного дальше поцелуев. Для обоих это был первый опыт с парнем, так что они не совсем были уверены, что и как стоило делать. Неожиданно Тору оторвал от себя бывшего друга и, глотая воздух, спросил: "Мы действительно сегодня собираемся зайти так далеко?". Брюнет не ожидал услышать такой вопрос, так что не сразу понял, что у него вообще спросили. - Ты не хочешь? - наконец спросил парень. - Не знаю, просто я никогда с таким не сталкивался. Я даже не понимаю кто из нас будет, ну, знаешь..принимающей стороной? Этот вопрос рассмешил Кеиичи и заставил Тору смутиться только сильнее. - Ох, прости, я даже не задумывался об этом. А ты как бы хотел? - спросив это, брюнет провел рукой по лицу партнера, убирая вылезшую прядку с глаз. Блондин не ожидал ответного вопроса и поэтому не знал, что ответить. Решением стало снова прильнуть к губам парня, а также сам того не осознавая блондин положил руку на пах "друга" и начал ласкать его. Партнер прекрасно понимал намеки парня, так что решил тоже начинать действовать. Брюнет начал расстегивать пуговицы на рубашке Тору, медленно углубляя поцелуй. Видимо вопрос с "принимающей стороной" решился сам по себе, потому что Кеиичи повалил блондина, прервав тем самым поцелуй и властно нависнув над партнёром. Тору не успел не то что смутиться, но даже опомниться, всё происходило так быстро и так..по-другому? Привыкший властвовать над девушками блондин впервые оказался в противоположном положении, но это ничуть не пугало его, скорее даже забавляло. "Ну когда новый опыт мог стать плохим?" Умудрялся думать про себя парень, смотря на своего партнёра, нависающего над ним. В процессе Тору забыл обо всех проблемах, что гложили его. И о том, почему его вечно бросали девушки, и об экзаменах, обо всём. Кеиичи буквально выбил из него все ненужные мысли. Было ли это плохо? Когда-нибудь блондин узнает. А сейчас он был счастлив, так, как не был уже давно. Их отношения длились пол года. Тору полюбил Кеиичи, но вот второй..Как оказалось, он ошибался, блондин нравился брюнету лишь как друг. Но сделанного не воротишь, поэтому всё это время парень пытался придумать, как заявить блондину о расставании, не раня его, как это делали все его бывшие. Он хотел остаться друзьями, потому что Тору ему правда очень нравился, но, к сожалению, лишь как друг. По итогу блондин узнал обо всём даже не от своего парня, он увидел, что Кеиичи влюбился в кого-то другого. - Почему ты сразу не сказал обо всём, зачем надо было разыгрывать этот спектакль? Издеваться надо мной? - сдерживая слёзы процедил Тору, глядя прямо в глаза любимого. В его изумрудные глаза, полные вины и сожаления. - Прости, - было всё, что смог выдавить из себя Кеиичи. Их отношения закончились вместе с их долгой дружбой. На самом деле Кеиичи всё еще сожалеет о том, что не поговорил тогда с Тору нормально, а блондин сожалеет, что ответил брюнету взаимностью. Ведь если бы не эти отношения, может быть он не сломался окончательно. Но даже сломавшись, он всё также продолжал встречаться с различными девицами, в надежде закрыть дыру в сердце. Только появилось одно "но", он научился мстить. Если до этого, он спокойно отпускал их после расставания, то теперь за каждый косяк в их отношениях, за каждую потраченную ими монету из кошелька блондина, на телах его бывших девушек оставались порезы и ссадины. Тору не было их жалко, ведь он не был к ним привязан, как и они к нему. В голове блондина появилась мысль, звучавшая каждый раз всё громче: "Раз вы все так нагло пользуетесь мной, то почему я не могу воспользоваться вами?" Поток новых убийств было не остановить. Пожалуй самое забавное в этой ситуации, что спустя года Кеиичи и Тору всё-таки встретились. Преступник и новичок полицейский. Тору, научившись подавлять боль, простил брюнета в обмен на то, что тот будет покрывать его убийства. Всё равно ещё никто даже близко не подобрался к разгадке, все полицейские в этой местности были на удивление глупы. Кеиичи, который хотел восстанавливать справедливость, согласился защищать Тору от полиции. Возможно из-за чувства вины, а возможно потому что все эти годы он отчаянно хотел восстановить контакт с ним. Постепенно их дружба восстановилась, Тору правда смог простить Кеиичи. Они обо многом рассказали друг другу и обоим стало чуть легче.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник