Настоящая любовь

NC-17
В процессе
5
автор
NivaSAna бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Выяснение отношений

Настройки
Вернёмся в настоящее время. После того, что произошло в тот вечер, всё тело ломило, и вообще вампир предпочёл бы остаться дома, чем идти на учёбу. Аоши же выглядел очень радостным, но заметив настроение Сильвера, смутился. -Что-то произошло? Выглядишь странно.. -Хах ну, кое-что и вправду произошло.. Сильвер не хотел думать о вчерашнем, он был пьян и не мог здраво мыслить. Сейчас, когда он вспомнил о том, что вчера было, он не мог поверить. Сильвер, никогда не интересующийся отношениями, и особенно сексом, занимался этим самым сексом с парнем, которого даже толком не знает. Он даже не мог понять понравилось ли ему, ведь он мало что помнил. - Может расскажешь, что случилось? - прервал раздумья вампира Аоши. -Не сказал бы, что хочу рассказывать об этом.. -Чего так? -Ну знаешь, это типа не то, что стоит обсуждать с друзьями? Аоши выглядел заинтересованным этой темой, но раз уж Сильвер отказывается говорить, то ладно. Началась лекция, но спокойно слушать ее парень не мог. Аоши не стоило бы лезть в это, но из интереса он решил написать Тору. Вторник 23.02.2019 Ты чем-то обидел Сильвера? >:С 11:30 Вторник 23.02.2019 Что за вопросы такие? 11:32 Вторник 23.02.2019 Он выглядит растерянно. Мне не хочет рассказывать, что случилось. Явно же ты что-то натворил :-: 11:36 Вторник 23.02.2019 Что за обвинения......Хотя ладно, может и натворил, но это только наше с ним дело :р 11:40 Вторник 23.02.2019 Блин, хоть намекни? ;-; 11:43 Вторник 23.02.2019 Ну....скажем так, вчера было довольно горячо ;) 11:45 Вторник 23.02.2019 И что это долж Так стоп, я надеюсь, это не то, о чем я подумал//// 11:49 Больше сообщений не приходило. Аоши не хотел верить в то, что написал блондин, но врать тому явно было не за чем. Блять. Это многое объясняло. Парень посмотрел на вампира и не знал, что делать. Теперь настроение Сильвера было понятно, он сам не понимал, как ему себя чувствовать. -Кхм... у тебя болит что-нибудь? - шёпотом спросил Аоши -Ты продолжаешь эту тему? - так же шёпотом ответил вампирчик -Ну, да? Я просто волнуюсь за тебя. -Черт, ладно, я расскажу тебе, но только после лекции.. Лекция кончилась и, как и было обещано, Сильвер все рассказал. Его друг был удивлен, ведь, опять же, Сильвер никогда не интересовался чем-то таким. У него не укладывалось в голове, как это вообще могло произойти. -Я удивлён не меньше тебя - заметив реакцию Аоши, ответил Сильвер. -Так, и что вы теперь будете делать? -Не знаю..Тору не выглядел особо встревоженным, может это не так уж и плохо? -Этот парень из тех, кого называют бабниками. Так что, конечно, он не будет встревожен.. Сильвера расстроило это, хотя он догадывался о том, что Тору из таких ветреных людей. Наконец-то он думал, что все наладилось, но, видимо, все только начиналось. По возвращению домой Сильвер сразу же закрылся в своей комнате. Он был расстроен, не хотел никого видеть, особенно Тору. Парень вспомнил вещи, происходившие с ним раньше и еще больше расстроился. Вампир лёг на кровать, закрыл глаза и попытался расслабиться. В итоге он просто заснул. Ему снилось что-то приятное, он даже не совсем понимал что, но парень наконец-то чувствовал себя комфортно, ему не хотелось просыпаться. Но конечно же это не могло длиться вечно, Сильвера разбудил стук в дверь. Он приоткрыл глаза и прислушался. -Сильвер, ты будешь обедать? Это был Тору.."мммм как отвязаться от него?" проскользнула мысль в голове, но Сильвер отогнал её и подошёл к двери. -Я сейчас приду - после этих слов вампир услышал отдаляющиеся шаги - нужно попытаться придти в себя.. Парень зашел в кухню и увидел Тору, никого больше не было, но спокойнее не стало. У Сильвера было слишком много мыслей, было страшно. Он встретился взглядом с Тору и сразу же посмотрел в другую сторону. -Что ж, садись, я почти закончил - радостно сказал блондин. Сильвер не был уверен, но вроде парень улыбнулся. Стало чуть спокойнее. Возможно, все не так плохо. Возможно, Тору даже не помнил о вчерашнем. Вампир сел за стол. Блондин отдал его порцию и сел рядом со своей. Они принялись есть. Было тихо, так что обоим было неловко. Нужно было поговорить о чем-то, но оба не знали о чём. -И так, как себя чувствуешь? - осторожно спросил Тору -Нормально - на автомате ответил Сильвер Опять стало неловко. Сильвер вспомнил вчерашний вопрос - "Хочешь быть со мной?". Почему блондин спросил такое? Он красивый, популярный у девушек, зачем ему неудачник вроде нашего вампира? Сильвер хотел бы спросить, но боялся. Вдруг он понял, что что-то не так, может на самом деле Тору не хочет встречаться с ним? -Ты выглядишь встревоженно, ты точно в порядке? - неожиданно для Сильвера сказал Тору. Вампир посмотрел на блондина и тихо сказал - нет..не в порядке -Ты можешь мне рассказать? - парень вроде бы искренне волновался, Сильвер продолжал смотреть на него, оценивая эмоции собеседника. -Могу я рассказать после еды? - вампир перевёл взгляд на обед, к которому практически не притронулся. -Хорошо - блондин улыбнулся и продолжил есть. После еды они направились в комнату. Вернулся брат Тору - Себастьян, а парням не хотелось, чтобы он что-то услышал. Закрыв дверь в комнату, Тору подошёл к Сильверу в ожидании реакции. Тот сел на кровать и позвал блондина сделать тоже самое. Еще какое-то время было тихо, вампир не знал с чего начать, у него было много вопросов. -Что значил тот вопрос? - неожиданно даже для себя спросил Сильвер -Какой вопрос? Вампирчик усмехнулся, ну да, Тору даже не помнил какой вопрос задал ему. -Ты спросил хочу ли я быть с тобой..- Сильвер немного испугался и посмотрел на Тору, тот был спокоен. -Я спрашивал такое?..- будто пытаясь вспомнить проговорил блондин - ну, если спрашивал, то тогда это многое объясняет. Ты мне нравишься. Хотя мы знакомы недолго, но в принципе ты не плохой парень, в каком-то смысле даже милый. А вчера я был еще и пьян. -Это правда? - покраснев, пробормотал Сильвер -Ну, да? Было приятно слышать такое, но все равно было странно. Как Тору и сказал они знакомы очень мало, начинать отношения не совсем правильно? -Знаешь, я не очень-то помню вчерашний вечер..- прервал тишину блондин - но если не секрет, что ты мне ответил? -Я ответил, что хочу - еле слышно пробормотал вампир Даже так Тору услышал его ответ, и на его лице появилась улыбка. -Тогда почему ты весь день такой грустный? - будто только сейчас вспомнив настроение вампира, спросил парень. -Я..я не знаю, это всё просто так странно. Мы знакомы всего..месяц? Зачем тебе хотеть встречаться со мной? Да и ты наверное нравишься многим девушкам..тогда зачем тебе я?.. - наконец-то Сильвер высказал то, что его волновало. Тору немного удивился, но тут же обнял Сильвера и сказал: "Попробовать нам все равно никто не мешает. Какая разница сколько мы знакомы? Знаешь, когда мы стали больше общаться, мне показалось, что я начал узнавать тебя. Мне сложно относиться к тебе как к незнакомцу. Да и разве наше проведенное вместе время было плохим?" - он посмотрел на Сильвера, провёл рукой по его щеке и, притянув к себе, поцеловал. Вампир не стал сопротивляться, даже решил насладиться этим, так что обнял Тору и углубил поцелуй. Сегодня они решили не заходить дальше поцелуя, так что после какого-то времени они остановились и посмотрели друг на друга, пытаясь удостовериться, что всё разрешилось.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник