Тик ток хаус
20 мая 2021 г., 13:19
Жизнь в тик ток хаусе, далеко отличалась от жизни, в которой проживают обычные люди. Эта история начинается прямо здесь, в суровом и депрессивном месте, где проживает наш герой — Даниилка. Дни в этом месте проходили без инцидентов, кто-то спал, кто-то выходил на шоссе, выдыхая этот чудесный тиктокерский газ, а кто-то просто пинал от пизды балду, но только не Даниил! Ещё на днях ему нужно было составить бизнес-план на будущее, чем он как раз-таки и занимался. В его котелке мешкались разные мысли о том, как он представляет себе свой будущий план. Он долго не мог найти этому ответ, но вдруг ему в голову пришла другая, отчасти даже гениальная идея, Даниилка решил позвонить своему товарищу по палате частного санитара, в котором когда-то он лежал вместе с этим товарищем, также параллельно обсуждая побег из неё. Даниил всегда уважал своего коллегу и смог расчитывать на его силы, лишь потому что без него побег мог оказаться одним провальным местом. Договорившись с коллегой и назначив время, Даниил нервно и нетерпеливо начинал ожидать его. На его нервишках хорошо сказывалось то, как он тряс ногой под столом, отчего создавалось ощущение, будто начинается землетрясение, либо что хуже этого — извержение вулкана.
Как бы сказал наш герой, то такое явление называется — нервный тики ток. Что ведь ещё возмёшь с такого шизоида, как он например? Многие задаются таким жизненным вопросом, ответ на который нужно к сожалению находить самостоятельно. Настал тот самый час, когда уже в его дверь непрерывно долбил коллега, всё ещё в надежде ожидая ответа. Немедленно открыв дверь в комнату, первое, что вылетело из уст Даниила так это было «Ты чО, быдло?» на что тому пришлось впасть в небольшой ступор. На секунду, коллега был ростом ниже Даниила, отчего уже физически не смог дотянуться до его грязно-глянцевых волос и подёргать за них, словно за ниточки. Нашего второго героя звали — Арсений, либо так, как называл его ласково наш главный герой — Шурик или же Микрочелик. На правду второй никогда не обижался и он ещё раньше всех узнал, с кем ему придётся иметь дело в ближайшие дни. Осматривая комнату Даниила, второй чувствовал, как начинал задыхаться, словно в его лёгкие перестал поступать кислород, от слова совсем. Упав на пол, Арсений уже прекратил смириться с тем, что его жизнь может чего-то стоить сейчас. Он бешенно откашливался, раскидываясь своими слюнями в какие только можно стороны, его кожа начала приобретать синеватый оттенок до того момента, пока Даниил не нацепил ему на голову скафандр. Вспоминая тот случай, что данная история происходит в тик ток хаусе, то и люди исключительно должны дышать здесь не просто воздухом, а — тик током. Всё ещё нависая над Арсением и глубоко вглядываясь в его мирок, самый вверхний произнёс: «Какой же ты быдло!» И с этой ноткой энтузиазма, герой начал исследовать волосы Арсения.
Примечания:
Надеюсь, что потом меня не попытают👀