Проблема в море

NC-17
В процессе
123
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 377 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 33 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Не дождавшись ответа, Ланга накрыл чужие губы на которых ещё остался привкус алкоголя. Реки широко раскрыл глаза, не веря в происходящее. Перед собой он видел только чужие длинные ресницы. -"Что?"- Рыжий, неумело ответив на поцелуй, почувствовал, как ослабевает, но его продолжали держать сильные руки. Ланга был явно опытнее Реки. -"Так приятно." Неожиданно он оказался прижатый чужим , практически голым, телом к стене. -А-А-хх,- не выдержив близости, Реки жалобно простонал. Испугавшись своей же реакции, он рефлекторно оттолкнул Лангу. Тот не стал сопротивляться и отступил на расстояние вытянутой руки. Голубоволосый выглядел невозмутимо. Рэки, пытаясь прийти в себя, чувствовал на себе пристальный взгляд, но посмотреть в ответ боялся. -Реки?- мягко сказал Ланга, подойдя ближе, но продолжая держать дистанцию. -Что это было?-Рэки говорил непривычным для него тоном. Он были то ли испуган, то ли удивлен. -Что? -Почему ты меня поцеловал? -Реки, ты мне всегда был симпатичен,-Ланга внимательно посмотрел на друга, и, увидев что-то в его лице, он продолжил,-я боялся разрушить этим нашу дружбу. Но я начал замечать твои изменения в поведении. Я думал, что пытаюсь себе внушить это и вижу то, чего нет. Но я всё больше убеждался в правоте своих наблюдений. Реки, я тебе нравлюсь?- Ланга говорил тихим уверенным голосом, будто отрепетированной речью, заботливо смотря на друга. -Эм, Ланга, я-я...- Реки замешкался, не зная что ответить. Он был поражен словами Ланги. -"Я ему нравлюсь? Мое поведение было настолько заметным? Ланга гей? Что мне ему ответить?"- миллион мыслей вертелось в голове Реки, пока Ланга не сводил с него пристальный взгляд. -Ланга, прости меня, но я не могу ответить тебе,- Реки продолжал смотреть в пол. -"Я сам еще не разобрался в своих чувствах. Мои слова ранили его?" -Тебе не за что извиняться,- Ланга попытался улыбнуться, но получалось плохо,- прости, что просто вывалил всю эту информацию на тебя. Я всё понимаю. Тебе необязательно отвечать на вопрос сейчас, но я буду ждать ответ. Ланга аккуратно коснулся плеча Реки, после чего, одевшись, взял телефон и вышел из номера. -Божее,- Реки был очень удивлён признанием Ланги, но больше всего рыжий волновался по поводу своих чувств и чувств Ланги. -"Так я все это время нравился Ланге? Тогда понятно почему он не обращал внимания на красоток, которые сходят с ума по нему. Но почему он раньше не сказал? Реки, дурак, он же говорил, что боялся разрушить дружбу. Как же я его понимаю. Но что я чувствую к Ланге? Это симпатия? Влечение? Привязанность?..."-Реки, лежа на кровати, смотрел в потолок, пока тысячи мыслей жжужали у него в голове. Прошло много времени, но Ланга всё ещё не вернулся. Реки поднял с пола телефон. -"Половина третьего. Его уже нет почти как два часа. Может пойти поискать, вдруг что-то случилось,"- придя к выводу, что Ланга не маленький мальчик, Реки остался в номере. Хоть Рыжий и чувствовал себя вымотавшимся, но сна не было ни в одном глазу. Немного поворочавшись, он понял, что уснуть точно не получится. Прошло еще двадцать минут, но Реки был в номере все ещё один. -"Где, черт возьми, носит Лангу!? Он что, к Шедоу пошел ночевать?"- Реки уже собирался звонить другу, как услышал звук открывающегося замка. -Ланга, где ты был? Ты хоть понима..- Реки закончил на полуслове, почувствовав резкий запах алкоголя, от которого его начало сильно воротить, как последствие недавнего похмелья. -Ты пьян?!-Реки подбежал к Ланге, помогаю тому сесть на нижнюю кровать. -Если только немного,- Ланга сидел тихо, смотрел в пустоту перед собой немного затуманенным взглядом. Посмотрев на друга, Ланга расплылся в улыбке. -Реки, тебе говорили, что ты очень милый? Особенно когда смущаешься. От этих слов, Рыжий почувствовал, как он покраснел, хоть он и попытался это скрыть, но Ланга все равно это заметил. -Вот как сейчас. Ты очень милый. -А ты пьяный. Почему ты вообще пил?- от этих слов Ланга будто вернулся к реальности, но сразу же обратно поник. -Я всё это время был в тебя влюблен. С первого дня школы. Я слушал все твои восхищения другими девушками, хоть мне было и больно это слышать. Я думал, что скрывая свои чувства от тебя, я смогу сохранить нашу дружбу. И увидев смену твоего настроения, поведения, увидев, как ты реагировал на мое тело, я подумал, что может быть, у меня есть шанс. Я очень наивный. Похоже, что я все испортил,- Ланга говорил спокойным тоном, продолжая смотреть в пустоту. По его монологу трудно было бы сказать, что он пьян, но его выдавала чрезмерная искренность. -Ланга, тебе надо поспать. -Реки, я тебе нравлюсь? -Ляг, поспи. -Реки, ты ответишь..? -Ты пьян. -Реки! -Не кричи,- Рыжий немного испугался тона друга. Заметив это, Ланга прикусил губу. -Прости... -Спи. Завтра поговорим. Реке залез на верхнюю кровать и выключил свет. -Доброй ночи, Ланга,- в ответ он услышал тишину и ровное дыхание. -"Видимо, уже уснул,"-Реки отвернулся к стене. -Да, ты мне нравишься, Ланга
123 Нравится 33 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)