Пижамная вечеринка

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 858 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 ТАК БОНАЛЬНО!

Настройки
Примечания:
После ещё часа они встретились и решили устроить пикник. Тут к Кроссу обратился Оутер. О- Слушай можешь подсказать? К- Что подсказать? О- Ну мне очень нравится Киллер, как мне ему это сказать . К- А что тут сложного то? К- Вот смотри.- После этих слов Кросс повернулся к Эпику. К- Эй , бротан , бротан . Ты очень классный парень. Э- Спасибо чувак , ты тоже крутой. К- Погнали на свидание. Э- А давай. Парни удалились на свидание. Оутер сидел в шоке минут десять, пока к нему не пришли близнецы ♊. Лицо Звёздного говорило что что-то случилось. Н- Стар что случилось, и где эти " братаны"? О- На свидание видимо. Д, Н- ЧЁЁЁ!! О- Я не знаю , Кросс сделал Эпику комплемент и они почапали на свидание. Н- Так БАНАЛЬНО! О- Сам в шоке, не поверишь.- Теперь уже все трое сидели в шоке. К ним через минуту подошёл килька. Увидев недоумение в глазах троих скилетов он поинтересовался. К- Что случилось? Д- Кросс и Эпик теперь пара, наверное.? К- Эммммм.. После рассказа произошедшего. К- Пиз#@*.!!! Н, О и Д- Понимаем. Потом вернулись почти все кроме 2( ну вы понимаете кто это😏). Перемещаемся к ИнкЭрроор. Они всё ещё сидели в том положении. Им было комфортно и уютно. Инк головой упёрся в плечо Эррора. Инк поднял голову и обратился к Гличи смотря на того: И- Эрри. Э- Что такое? И- Давай уйдём от сюда. Э- Тебе не нравится это место?- Эррор приоткрыл один глаз , который был ближе к Инку . Посмотрев на того. И- Ты меня не так понял. Э- Посвети. И- Вообще уйдём от сюда. Э- Зачем? И- Ну там...- Чернильный провёл пальцем по скуле Ошибки- ... Ко мне зайдём. Чай попить~ Чернокостный скилет распахнул глазницы и посмотрел на Инка. У того зрачки изменили форму на розовое ❤️ сердце и фиолетовый круг. Э- Что? И- Оши~не притворяйся, ты ведь понял мой намёк~ Э- Нет мне того раза хватило!- Оши снова пытается вырваться , радужка его не пускает. И- Ну Эрри~ тебе ведь понравилось~. Э- Нет , ты искусал и износиловал меня!! И- Ну сладенький~~пойдём в кроватку~- Радужный мудак лезет своей рукой под свитер ошибкина- Обещаю что тебе понравится~~. Э- Иди ка ты к Ласту!! И- Нет~- шепнув это на ухо Эррора , он телепортировал их в свой дом в спальню.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник