Часть 6 ТАК БОНАЛЬНО!
24 мая 2021 г., 23:04
Примечания:
Осторожно писало неграмотное что
После ещё часа они встретились и решили устроить пикник. Тут к Кроссу обратился Оутер.
О- Слушай можешь подсказать?
К- Что подсказать?
О- Ну мне очень нравится Киллер, как мне ему это сказать .
К- А что тут сложного то?
К- Вот смотри.- После этих слов Кросс повернулся к Эпику.
К- Эй , бротан , бротан . Ты очень классный парень.
Э- Спасибо чувак , ты тоже крутой.
К- Погнали на свидание.
Э- А давай.
Парни удалились на свидание. Оутер сидел в шоке минут десять, пока к нему не пришли близнецы ♊. Лицо Звёздного говорило что что-то случилось.
Н- Стар что случилось, и где эти " братаны"?
О- На свидание видимо.
Д, Н- ЧЁЁЁ!!
О- Я не знаю , Кросс сделал Эпику комплемент и они почапали на свидание.
Н- Так БАНАЛЬНО!
О- Сам в шоке, не поверишь.- Теперь уже все трое сидели в шоке. К ним через минуту подошёл килька. Увидев недоумение в глазах троих скилетов он поинтересовался.
К- Что случилось?
Д- Кросс и Эпик теперь пара, наверное.?
К- Эммммм..
После рассказа произошедшего.
К- Пиз#@*.!!!
Н, О и Д- Понимаем.
Потом вернулись почти все кроме 2( ну вы понимаете кто это😏).
Перемещаемся к ИнкЭрроор.
Они всё ещё сидели в том положении. Им было комфортно и уютно. Инк головой упёрся в плечо Эррора. Инк поднял голову и обратился к Гличи смотря на того:
И- Эрри.
Э- Что такое?
И- Давай уйдём от сюда.
Э- Тебе не нравится это место?- Эррор приоткрыл один глаз , который был ближе к Инку . Посмотрев на того.
И- Ты меня не так понял.
Э- Посвети.
И- Вообще уйдём от сюда.
Э- Зачем?
И- Ну там...- Чернильный провёл пальцем по скуле Ошибки- ... Ко мне зайдём. Чай попить~
Чернокостный скилет распахнул глазницы и посмотрел на Инка. У того зрачки изменили форму на розовое ❤️ сердце и фиолетовый круг.
Э- Что?
И- Оши~не притворяйся, ты ведь понял мой намёк~
Э- Нет мне того раза хватило!- Оши снова пытается вырваться , радужка его не пускает.
И- Ну Эрри~ тебе ведь понравилось~.
Э- Нет , ты искусал и износиловал меня!!
И- Ну сладенький~~пойдём в кроватку~- Радужный мудак лезет своей рукой под свитер ошибкина- Обещаю что тебе понравится~~.
Э- Иди ка ты к Ласту!!
И- Нет~- шепнув это на ухо Эррора , он телепортировал их в свой дом в спальню.
Примечания:
Часть получилась короткой но следующяя будет ну вы понимаете про что. Как я до этого докатилась.