Часть 7 Да
27 мая 2021 г., 14:15
Примечания:
Писало не грамотное
Эррор был в шоке.
Э- Ты офонорел!- он стал отползать от хуёжника- Не смей трогать меня!!
И- Ой да ладно омежка~- На последнем слове у глючного дёрнулся глаз.
Э- Не называй меня так!
И- Как именно (?), "омежка"~- Последнее слово Инк сказал противно сладким голосом.
Э- ИИИИИНННККК!!
После этого выкрика Инк резко приблизился к Гличи . Тот обомлел ему стало страшно , но он не хотел чтобы Чернилка это увидел. Через секунду лицо Инка было в сантиметрах от лица Ошибочки.
Э- Что ты.. мгхм- Договорить он не успел, радужный затянул его в поцелуй.-Мммф...мфм..- Пытался что-то сказать глючный. После воздух стал заканчиваться , отстранившись они тяжело дышали.
Э- П-прекрати.- Он быстро отвёл взгляд.
Ровл Эррор.
Сука. Нет , нет , только не снова. Как он это делает? Тварь . Отвратительно.
Инк снова лезет рукой под свитер. Его руки холодные , но быстро согреваются. Твою мать , я чувствую что сильно покраснел. Мразь. Снова целует только теперь в шею. Хорошо, отвратительно хорошо. Кусает шею больно.
Конец Ровл Эррор.
Э- Шшшш- от очередного укуса , он зашипел прямо как кот.
И- Ты и такие звуки издаёшь~~ Я не знал~.
Э- Тварь , прекрат-тиии!.
И- Да мне кажется хватит с твоей шеи.- Только Гличи расслабился как радужка сказал- Пора спуститься вниз~.
После этого Инк срывает свитер с Эррора.
Э- Чего!
Инк спустился к рёбрам , и стал целовать, кусать и покрывать засосами.
Э-Мммм!- Питается сдерживать эмоции.
И- Руру у тебя прекрасней голосок~ , не держи его~.- Чернильный начал активно кусать рёбра.
Э-Мэх- Он ели сдерживается , пытаясь не стонать Ошибочка прикрыл рот рукой. Надо было видеть яростный взгляд Инка. Ему это не нравится:" Как это , его птичка и не поёт."
И- Пока ты в моей власти , ты делаешь то что я хочу!- После этого Радужный убирает руки Гличи, и фиксирует их над его головой.- Пой~ , птичка моя пой~.- Целует в щёку.
Э- Ах~...- Пару минут ласок , и Эррор раскалолся. Но тут же прикусил язык.
И- Продолжай~. Не стесняйся~.- Снова засосы.
Э- Мгхм...Ах~.
Э- Ах~... Аааах~.. хв-хВатИТ..- Стыдно но надо.- Умо-оляю х-хватит~.
И- Руру ~ ты знаешь что я люблю ролевые игры~~. Да?~.
Э- Что т-ты х-хочешь?
И- Прошу называй меня папочка~
Э- НикогДаааааах~... Хват-тит~... прошу.
И- Ты знаешь чего я хочу~-Кусь.
Э- ах~...~... Прошу~..Ах~...Прекрати~~...мммаах~...п-папочька~~.- Господи как стыдно.
И- Хороший мальчик~.
Э- .....-Стыдоба.
Ну и у них там это случилось.
Примечания:
Я не умею такое описывать так что сори